Магазин строительных материалов "Арсенал"Арсенал

хочу оставить не очень хороший отзыв об Магазин строительных материалов "Арсенал Барнаул устроился я туда крановщиком на башенный кран стаж опыт работы на кране 12 лет чтоб туда устроится нужно открыть ип далее документы на ип сдал в нологовую о том что работы на кране мало заставляют грузить трубы мешки с цементов щипать траву на теритрии об этом мне при трудаустройчтве не кто не сказал проработал неделю сказал что ухожу в другое место дериктриса заставила отрабатовь 2 недели за что спрашивается колектив гнилой шепчатся за спиной как мыши перемывают коски люди обходите эту шарашкину контору сторонойм.

тайный посетитель 2018-07-13 02:29:56

гадюшник еще тот. з/п вообще мизерная, еще и объяснительные за каждый шаг заставляют писать.

24.09.2021 | отрицательный отзыв
Арсенал - Арсенал Туймазы

Уххх, данную Шарашку а иначе я её назвать не могу обсалютно Всем рекомендую обходить стороной!На словах договорённость была что риелтор будет сопровождать всюду меня как клиента, по факту же риелтор просто звонила и говорила: сходите туда сходите сюда, возьмите там справку возьмите тут. (моим риелтором на тот момент была Исламова Диана) - крайне безответственный сотрудник, которая разговаривает заскриптоваными фразами, обсалютно незаинтересована в продаже недвижимости, при просьбе объяснить какой либо вопрос тычет на пункты договора, что мл вот договор я Вам ничего не должна, я должна уведомлять и т. Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Энерго-Арсенал

Я работаю монтажником железобетонных конструкций почти год. Очень рад, что работаю в компании Энерго-Арсенал. Организация предоставляет официальное трудоустройство, гарантированный соц. пакет, а также есть возможность получать премии, выезжая на закрытые объекты. Каждый монтажник должен быть готов к командировкам, которые также оплачиваются за счёт компании. Мне нравится, что я могу постоянно путешествовать по России вместе с дружным коллективом и любимой работой.
Моя работа и компания в целом полностью устраивают

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТОО "Арсенал ойл"

Масла для гидравлики от компании "Арсенал Ойл" - это надежное и эффективное решение для моей техники. Они демонстрируют прекрасное сцепление внутри системы, что снижает износ и увеличивает срок службы оборудования. Даже в самых тяжелых и экстремальных условиях, эти масла проявляют себя отлично, обеспечивая безупречную работу. Я довольна результатами и горжусь выбором масел "Арсенал Ойл". Они помогают сохранить мою технику в отличной форме, повышая производительность и снижая необходимость в регулярном обслуживании. Я настоятельно рекомендую эти масла всем, кто ценит надежность и качество!

11.11.2011 | положительный отзыв
Арсенал, школа менеджеров - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Компания находится в здании МФПА. Очень понравилось общение с Гуляевой Людмилой. Высокий оклад (35т.р.) + %. Тчательный отбор. Сначала собеседование с сотрудницей hr отдела, далее тест (занимает 1.5 часа) в тесте как вопросы на iq, так и на выявлении личности, далее собеседование с руководителем отдела. Не смог пройти тест, но место хорошее.
Не смог пройти тест, но место хорошее.

07.12.2011 | отрицательный отзыв
Арсенал, школа менеджеров - отзыв работника «он он самый» о работе в компании

Самое ужасное впечатление произвела А. или как там её...некомпетентна, а сама собеседования проводит...такое ощущение, что она только что вернулась из своего племени и не знает даже элементарных вещей, таких людей нельзя не то что сажать собеседования проводить, их надо подальше от людей держать!!!
Девочки на ресепшене

21.12.2011 | отрицательный отзыв
Арсенал, школа менеджеров - отзыв работника «была на собеседовании» о работе в компании

Была на собеседовании несколько месяцев назад! Интервью проводила М. Девушка, которая строит из себя неизвестно что! на работу к ним не пошла, только из за этой дамы и знакомым настоятельно рекомендовала не обращаться в эту компанию для оказания услуг по тренингам. Я бы на месте руководства задумалась над тем, какие люди принимают собеседования.Зачем сажать человека на эту должность если она некомпетентна ни в одном вопросе!вот изза таких глупых людей отпадает все желание работать.а этой даме советую самой пройти повышение квалификации а лучше сменить работу. не на своем месте ...
Оранжевый офис))симпатично)

22.03.2012 | отрицательный отзыв
Арсенал, школа менеджеров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Все, что вам наобещает на собеседовании Людмила, не имеет ни чего общего с правдой. Зарплату ждать придёться долго, а проценты ещё дольше. Могут за два месяца заплатить 10 000р. остальную часть ещё ждать не известно сколько.
классный коллектив, возможность обучения, хороший опыт.

09.09.2012 | отрицательный отзыв
Арсенал, школа менеджеров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

большие задержки по зарплате, месяца на 3 -4 могут задержать проценты, заплата серая. основная часть максимально 10 000-15 000, рублей. все остальное ждать прдеться очень долго. Нет стабильности и неотлажана работа.
возможность обученя

13.09.2012 | отрицательный отзыв
Арсенал, школа менеджеров - отзыв работника «Зиновий» о работе в компании

1. Ужасное отношение начальства на грани рабства. 2.Огромные некомпенсируемые переработки. 3.Подозрительное оформление на работу.
Приятный коллектив в отдельно взятом отделе. Интересно пообщаться с тренерами.