Светлана:

Собеседования идут сплошным потоком, похоже что отдел по подбору персонала просто спамит всем подряд предложения о вакансиях. Менеджер по подбору персонала озлобленная стерва с волчьим взглядом.. Приходишь заполняешь несколько анкет: первая анкета, тупо переписываешь свое резюме которое у них уже есть, и которое можно просто распечатать в более подробном виде, потом дают убогий тест с шаблонными вопросами, третье пишешь что то типо сочинения почему именно я достоин быть выбран из множества кандидатов. Собеседование назначают на определенное время, но по приезду туда там уже сидит человека 3, пока заполнишь все эти бумажки пока дождешься что тебя пригласят пройдет час, полтора. Потом неприятная дама начинает спрашивать тебя по твоей анкете, и удивленным видом заявляет так у вас нет опыта работы в фитнес центрах, хотя это изначально было видно из резюме. Спрашивают про уровень владения анг. языком что бы ты смог объясниться с клиентом.(хотя в описании вакансии требований к знанию анг. языка нет) Короче не приятный осадок от этой пустой траты времени..

не успела увидеть

Россия, г. Москва

Отрицательные отзывы

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе УК OrangeFitness/CityFitness

Очень хороший коллектив. Передаю привет Андрею, Азрету, Кириллу, Янке, Наташке, Оле и всем всем=) Можно хорошо накачаться за время работы. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УК OrangeFitness/CityFitness»

Желание работодателя: пять дней бесплатной стажировки, по результатам которой ещё одно собеседование-тестирование с решением будете вы работать или нет. Людей имеющих на данный момент работу и студентов не рассматривают. Т.е. человек должен уволиться с имеющейся работы, пять дней бесплатно поработать чтоб мне потом сказали ИЗВИНИТЕ? Студентов не берут, т.к. не оплачивается учебный отпуск. Куда смотрит трудовая инспекция?
на первый взгляд серьёзная компания ... Подробнее>>

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УК OrangeFitness/CityFitness»

Единственный способ получить зарплату в этой компании-это уволиться. Тогда получите зарплату за три месяца и отпускные, если они имеются в наличие, при так называемом "расчете"!!!. Если вы любите бесплатно работать по 40 часов в неделю - то вам сюда, так как ни дежурные часы, ни инструктажи в этой супер компании не оплачиваются!!! И клиентов вы пожалуйста набирайте сами, как умеете. Хотите - обзванивайте, хотите - раздавайте свои визитки на улице. Но работа с клиентом в зале, может рассматриваться, как "левая" тренировка. Камеры просматривает сама фитнес-директор!!! Так что повнимательней господа:-):-):-) УДАЧИ.
??? ... Подробнее>>

01.09.2020
УК OrangeFitness/CityFitness

Вопрос, как вообще эта шарашкина контора существует на рынке и почему её не закрывают?????Начну с самой главной Зарплата, она мизерная и получите вы её спустя 2 месяца,очень сильные задержки, руководство вечно кормит "завтраками", и попробуй задай вопрос:когда придет моя зарплата, тебе сразу же скажут:а где продажи?(хотя даже когда тренеры/клуб выполнял план, ее все равно ждали по 2 и больше месяца)Многие Подробнее>>

01.03.2021
УК OrangeFitness/CityFitness

в кадрах человек который назначает собеседование просто болтливая баба. 2 3 часа болтает ни о чем, а затем отказывает. Ей постоянно звонки по зарплате, которую они задерживают на 2 месяца. Она ни экономит время соискателей, её время рабочее, люди к ней приезжают за много километров. Пишем по 2 анкеты ни о чем. Впечатление отвратительное. Никому не советую связываться с этой

Россия, Москва

24.12.2019
УК OrangeFitness/CityFitness

Если хотите работать бесплатно то вам сюда. Хочу вас предупредить что зп вы получите только через два месяца от первого дня работы. Тесть прибавьте к этому задержки..прибавили.... Ну вот примерно 2.5 -3 мес вы будете сидеть без денег. Об этом на собеседовании тактично промолчат. И только попробуйте жаловаться начальству о задержке зп. Вас будут кормить завтраками, добрый фитнес менеджер вас

Россия, Москва

17.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе УК OrangeFitness/CityFitness

положительного нет...ну, может только близость к метро и офис в здании посольства "Зимбабва" :) Подробнее>>

12.02.2019
Отзыв о работодателе «УК OrangeFitness/CityFitness»

Начнем с самого начала! Честно скажу, никогда раньше не оставлял отзывы о работодателях, но этот прям таки напросился написать про него! Этап собеседования: пришел я в офис на Добрынинской, заполнял кучу бумаг примерно 1.5 часа (было ощущение что я баллотируюсь в депутаты), проводила собеседование женщина, которая мне расписывала мотивацию (мотивация отвратительная, чтобы заработать хоть чуть-чуть денег, нужно жить в офисе) рассказала как можно привлекать новых клиентов и прочее, но не суть! Когда устраивался, пришла девушка чтобы уволиться с работы, я ее спросил: почему увольняешься? Она ответила: ну не хочу демотивировать, так что просто отвечу, меня не устраивает работа. И тут у меня начали появляться подозрения к работе, хммм, окей! Далее я последовал в офис, посмотрел что да как, познакомился с ребятами и меня пригласили на работу уже сразу) Начал работать и через некоторое время понял что люди которые ... Подробнее>>

07.05.2018
Отзыв о работодателе «УК OrangeFitness/CityFitness»

Первый раз в жизни у меня такое непреодалимое желани оставить отзыв об организации...в которой я даже не работала,а только проходила собеседование!) на самом деле сейчас почитала ряд предидущих комментарий о данной компании и поняла,что это не я не могу конструктивно и по делу беседовать (как мне заявила неприятная девка,а по другому такую хамку и назвать сложно, из отлела по подбору персонала), а в компании работают озлобленные и некомпетентные сотрудники-в отделе по подбору персонала точно...испортила мне настроение на этом "собеседование" на весь день! Мало того, что болен получаса я потратила на заполнение идиотской анкеты, составленной явно не Гуру фитнес индустрии,а обывателями далекими от понимания фитнес процессов...так мне в переговлрной эта "девка" зачвила ,что это я все лето не оаботала,а когда осведомилась, что я улетала отдыхать рявкнула на меня, что я наверное каждый год отдыхать летаю!))жесть!)) сидит мышь серая ! ... Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
УК OrangeFitness/CityFitness

Один большой минус зп вовремя не платят. Я уволилась 8 июня и мне до сих пор не заплатили зп за апрель. Самое забавное, что моим коллегам 9.06 заплатили за апрель, а мне ничего. Их не интересует нужно тебе платить за квартиру, пофиг. 2 июня сообщила своему руководителю, что мне платить за квартиру, та в свою очередь сервисному менеджеру Алексеевой Анне, Подробнее>>

23.02.2021 | положительный отзыв
УК OrangeFitness/CityFitness

Прочитал отзывы о работе персонала. Ни одного адекватного положительного отзывы, все по зарплату что задерживают. Вывод кухня. Сам набрал в отдел продаж и менеджеру на прямую предложил пообщаться вне рабочее время, хотел узнать от сотрудника есть ли проблемы с выплатами за. Не перезвонил, хотя сказал что без проблем терпила. Время не потерял. 100% развод своего же персонала. Проверьте если вам Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
УК OrangeFitness/CityFitness

Поделюсь своим опытом собеседования. Приехала за 13 минут и стояла на проходной, т.к не был заказан пропуск. Ну для меня это мелочи жизни и не влияют на общее впечатление. Далее. Анкета. Серьезно. я, может, избалована, но на позиции "интернет маркетолог" вопросы в анкете о составе семьи, детях очень неуместно. Я сотрудник, пришла работать, моя личная жизнь (сюрприз!) моя личная жизнь. Подробнее>>