Отзыв о работодателе «Теплоприбор »

Незубов Неандрей Негеоргиевич:

А теперь самое главное - ПРИЧИНА моего ухода только из-за ОДНОГО главного НЕДОРАЗУМЕНИЯ - того самого: психически неадекватного: злобного и пакостного человечка..., так скажем действительно "человек-легенда", а точнее ПОЗОР завода "Теплоприбора" - Зубова А.Г. (имя и отчество прописать его полностью западло).
Честно, о его "способностях" и умении "руководить" я был наслышан от многих коллег в г. Челябинск. Многие сотрудники так и сказали: был когда-то директором ТД "Теплоприбор"; потом "пинули" за "заслуги" с завода аж на 4 года; потом вроде "восстановили" и даже поставили развивать направление по продукции америк.корпорации "Honeywell". Зубов вроде и "развивал", вроде и "пытался" (скорее сделать видимость)...и в итоге в конце июля 2016 г. было принято решение отправить Зубова А.Г. или по существу послать...на..."развитие" уровня продаж в Самару.
В первый же день, когда я увидел этого "заслуженного деятеля", то я всё для себя понял...кто "это''...Да и как не понять когда он практически с ходу заявил, что в Самаре надо всё менять, а начать надо с моего увольнения...Причём это "подобие руководителя" совсем не обратило внимание на неоспоримые факты, что все последние продажи и отгрузки шли в основном только от меня.
В общем на протяжении всех почти 2 месяцев так скажем "работы" с этим субъектом, я понял лишь одно: Зубову вы не будете интересны как специалист и плевать ему на ваши результаты - он всегда будет орать и доказывать, что мало...и ещё раз очень мало. Ему нужен раб бессловесно подчиняющейся во всём его сказочном самодурстве! Раб, который будет лизать ему задницу, и не имеющий ни в чём ни своего мнения, ни слова. И как было очень правдиво написано в предыдущем отзыве от бывшего коллеги в г. Челябинск, задача упыря-Зубова сломить подчинённого прежде всего морально-психологически, "выжать" соки, а потом аморально пытаться загрузить его такой глупой и совершенно бесполезной лабудой (а не работой), что желание работать с таким "бар'боссом" у самого рработника напрочь отпадает:точь-в-точь как у меня лично.
К слову приведу пример когда мы приехали с Зубовым насвстречу по сотрудничеству на предприятие "Тольятти-Сибур" с отделом метрологии: когда мы ожидали начальника отдела КИП, то Зубов, не увидев на столе кофе, стал лезть в холодильник предприятия и рыскать там кофе...Не найдя там кофе Зубов стал лазить по ящикам. Далее вообще комедия - в процессе беседы по сотрудничеству с нач-ком ТОИР КИП Зубов А.Г. сел напротив него странным образом - он "сел" на стул... на карачки, поджав под себя ноги...сзади...Это было вообще что-то!!! Такого дешёвого цирка я давно не видел, а тут его так браво исполнил наш "легендарный" Андрей Георгиевич Зубов...Браво, клоун!!! Это надо видеть всё собственными глазами. Причём этот "деятель" настолько быстро меняет сценические имиджы и образы, что просто "диву" даёшься, а откуда его собственно вообще "вытащили". Зубов булет обращаться вам в самом начале исключительно только на "вы" (как прилично-воспитанная сволочь) и оперировать самыми разными терминами и и сложными на восприятие и слух разными фразеологизмами (где надо и где нет), что может создаться мнимое впечатление, что перед вами находится некий "светский лев" или "гигант мысли". А на деле - трепло и мозгоклюв со своими нервозами с психозами, плавно переходящие в мат и оскорбления подчинённых. Вместо помощи по работе, он будет только обещать, причём кормить завтраками может в течении неск месяцев, как в многократных случаях со мной: эл.каталоги по "Honeywell" (я их ждал несколько месяцев), помощь о включении оборудования "Теплоприбор" вскороткий список закупок ПАО " Лукойл" - тут вообще никакой помощи не дождался, тоже самое с Саратовским НПЗ НК "Роснефть". Нет, работать с Зубовым - да себя не уважать! С этим клоуном нормальный человек сработаться не сможет! 45 ему - и возраст пришёл тут только один! И в 45 лет выпинули с тёплого места в Челябинске типа "развивать продажи" в Самаре. Мнение такое: завод неплохой и продукция вполне продаваемая, только Зубова надо гнать - это позор!!! И будет как говорится всем хорошо!!!

В принципе плохого ничего не скажу. Бюрократии, хоть и хватает, но в пределах нормы. Зарплата практически вся белая, и главное вовремя. Про г.Челябинск тоже плохого не напишу. Работал в ОП Самара и был на стажировке как раз в Челябинске. Нормальные адекватные люди. Директор по продажам Заседателева Т.А. строгая, но адекватная, со специфическим походом к людям - но главное в целом справедливая! И отношение в целом всё понравилось: и люди в отделе обучения и линейка продукции. Всё устраивало и нравилось, НО...

Россия, г. Самара

13.01.2021 | положительный отзыв
Теплоприбор отзыв Идилия

Идилия:
  Невозможно не выразить эмоций иначе как восторг, от того что уже больше года генеральным директором стала Заседателева Татьяна Александровна, акционеры наконец-то приняли правильное решение! Это Профессионал с большой буквы, которая смогла объединить коллектив, избавились от непрофессиональных и некомпетентных сотрудников. В управлении предприятием наконец-то одни женщины, красивые, умные, работящие, любо- дорого посмотреть. И кое-кто из бывших переехал подальше, пусть теперь их там слушают, в столицах. А предприятие процветает, на зависть конкурентам! Здоровья и терпения Вам, Татьяна Александровна! Оставайтесь такой же жизнерадостной, оптимистичной и уверенной в себе, да и генеральным директором, да хоть до 70 лет!

Челябинск

11.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Andry о компании Теплоприбор, группа предприятий

Челябинск

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Теплоприбор »

Здравствуйте! Меня угораздило устроился на ООО "Теплоприбор-Сенсор" в 2015 году на должность менеджера в коммерческую службу. Кадровик заманил "белой" заработной платой, превышавшей фактическую в 2,5 раза. Эту сумму подтверждал как менеджер отдела кадров, так и вышестоящее руководство. Премия на испытательный срок должна была составить 50% от оклада. Самое интересное, что ее размер в трудовом договоре вообще не прописан, да и платится она на усмотрение руководства...В итоге на второй месяц испытательного срока моя премия составила 0%. Стоит ли рассказывать о том, что было дальше? Думаю, стоит. Ведь о том беспределе, который творится сейчас на некогда сильном и крупном предприятии, должны знать все потенциальные Теплоприборовцы, особенно в нынешнее безработное и нестабильное время. Итак, прикрываясь зарекомендовавшим себя громким именем, нынешний директор Ухин Андрей Алексеевич (у которого в его огромном кабинете на стене красуется икона и фотография батюшки) правит этим дьявольским балом, принимая спонтанные и ... Подробнее>>