Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "ВИКТОРИЯ ПЛЮС" ИНН 0268054000 ООО "ВИКТОРИЯ ПЛЮС" не поставляют товар

Положительные стороны

ООО ВИКТОРИЯ ПЛЮС ИНН 0268054000 взяли предоплату и пропали, отключили все телефоны.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Столица - отзыв работника «Виктория Виктория» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Руководство, задержки зарплаты (месяц-два-три), серая зарплата, ненормированный рабочий день, нужно исполнять не свои обязанности, хотят чтобы все было бесплатно для них. Про ДМС - не верьте! Все решается в разговоре между сотрудниками, кто кому может помочь. Есть сволочи, есть нормальные. Очень огромная текучка кадров, будьте готовы что вас могут уволиться одним днем.
Положительные стороны:
Коллектив
Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
0 0
плеер.ру - ; отзыв пользователя Виктория о работе в компании отзыв Виктория

Виктория:
Отрицательные стороны:
Работаю кассиром уже полгода. График сменный, в течении дня есть перерывы, отдыхаем по очереди с коллегой. Испытательный срок прошла быстро, так как уже был опыт такой работы, да и само по себе не напрягает. Зарплата выплачивается вовремя на карту, индексируется по необходимости. подлиннее бы перерыв на обед

Москва,

Подробнее>>

10.09.2016
0 0
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Виктория Грамоновская о работе в компании отзыв Виктория Грамоновская

Виктория Грамоновская:
Отрицательные стороны:
Теперь поехали долго копила в себе это настало время высказаться по поводу этой компании.Не организованные,клиентов не проверяют (ибо уже много раз было такое приезжала на адрес не брали трубку или отменяли заказ когда уже приехала) компания просто дно.... в ней не то что заработаешь в ней больше потеряешь, диспетчеры ели работают комиссия огромная не подняли свой зад уже на одном курьере заработали за одну доставку 150-200 рублей всегда возмущала их комиссия.Вечно много проблем с этой компании так что не стоит ужасная контора..... с ними нельзя заработать особенно если на машины и пешком тоже.И ребят добрый совет поберегите : нервы,силы и деньги(нервы не восстанавливаться а я их много потеряла с этим дном...) Всем желаю найти хорошую и достойную работу)))

Москва,

Подробнее>>

04.01.2019
0 0
плеер.ру — отзыв пользователя Виктория Молодова о работе в компании отзыв Виктория Молодова

Виктория Молодова:
Отрицательные стороны:
Работаю в данной компании ещё совсем недавно, но уже вижу, что люди тут приятные, все спешат придти на помощь. Офис недалеко от метро. Компания отличается стремлением к развитию. Для начинающих есть программа обучения. Есть все условия для того, чтобы максимально быстро вникнуть в суть дела и взяться за работу. Ну, а дальше уже все зависит от тебя самого! Планирую остаться тут надолго ---

Москва,

Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Мактейлор отзыв Виктория Виктория

Виктория Виктория:
Спасибо за оперативную химчистку двух ковров. Услуга была предоставлена в полном объеме, а качество работы оператора чистки не вызвало никаких вопросов. Обязательно обратимся в вашу компанию еще раз и будем рекомендовать вас своим знкомым.

г Москва, ул Братиславская, д 14 к 1

Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
Я работаю в компании уже давно. Коллектив очень хороший, зарплату не задерживают. Отзывы пишут гадкие, но это все не так, мне нравится работать в этой компании. Кто хочет отличную работу и карьерный рост приходите и начинайте работать. Всем удачи.

Москва,

Подробнее>>

26.05.2022
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Консультант Плюс

Отрицательные стороны:
Позвонили, пригласили на собеседование. На следующий день перезвонили, попросили его перенести, так как якобы во время моего собеседования будет совещание. А затем рекрутер Юлия просто не вышла на связь для уже перенесённого собеседования. Оно должно было проходить по «Зуму». Так и не поняла, что это такое вообще было.

Москва

Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Кокорева Виктория о компании МЕДМИКС ПЛЮС

Положительные стороны:
Добрый день! Были проблемы с ногами (шишки), которые начали искривлять стопу. Обратилась в МедМикс плюс к ортопеду Еремину И. Ю., думала назначит операцию, а он сказал, что операция - это самое последнее дело, давайте попробуем исправить без хирургического вмешательства. По его направлению приобрела специальные распорки (вставляются между пальцев), через 3 месяца появился результат! Я не верила своим глазам!

Пенза

Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Виктория о компании Доктор Плюс

Отрицательные стороны:
Пришла на прием к эндокринологу, через 15 минут убежал советоваться с администратором, какие препараты выписать. Кошмар.

Москва

Подробнее>>

09.11.2018
0 0
ООО Виктория плюс

Управляющая хамло, не в коем случае не ходите туда работать, обманывает в зп, коллектив ужас, одни сплетницы,лицемеры,докладывают каждый твой шаг.В договоре прописана зп 13 тысяч, обещают 20, а по факту платят 13, и не чего не докажешь, поэтому люди не в коем случае не ходите туда, потреяте время, отработанное на тетю месяц и не получите обещанных денег. Еще и пытаются Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>