Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Аурум груп (Интер Кар Груп)

Мария:

Положительные стороны

Никому не посоветовала бы тратить время на работу в этой компании. Абсолютно не ценятся усилия сотрудников и профессионализм. Ты можешь работать за троих, и получать зарплату на 30% ниже рыночной, но стоит захотеть чего-то большего, тебе укажут на дверь. В компании ярко выражено кумовство. Лучше всего себя чувствует тот, кто умеет плести интриги и переваливать свою работу на плечи других. Руководство этот факт не волнует абсолютно, что кому не нравится — никто не держит.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Аурум Медикал

Положительные стороны:
Классная компания. Хороший, дружелюбный коллектив, есть корпоративные мероприятия, подарки на Новый год, др компании и другие праздники. Большой чистый офис с кухней, кофемашиной. В компании абсолютно белая зп, ДМС нет. В офисе был проведен ремонт пару лет назад, мебель новая. Находится в центре города, 5 мин от 2х станций метро в большом бизнес центре - бывшее здание Сименса. На первом этаже столовая-кафе, 15 мин пешком до Кремля. Основной плюс компании - это ее рядовые сотрудники. Многие работают больше года, есть, конечно, и "бегунки". Принимают на работу ребят и без внушительного ...
Отрицательные стороны:
За время работы столкнулся только с 1 отрицательным моментом. Получил предложение заработать денег на стороннем проекте, согласился с целью подработки для выплаты кредита. За пару месяцев до перехода на проект, получил разрешение от советника гендира покинуть компанию на 2-3 месяца, накануне получил разрешение и от директора, но с обязательным условием возвращения. Но, когда прошло 3 месяца получил отказ в возвращении. Неприятно.
Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Аурум

Положительные стороны:
Работал мастером ювелиром 2 года, решил научиться ремонтировать часы. Есть обучение, за пару недель освоил навыки и стал совмещать работу за обоих мастеров. Зарплата выросла, очень что приятно. Варабатывать тут можно вполне. Из плюсов проходимые места, расходники, инструмент предоставляют, от мастера только руки и квалификация. Удобное расположение, почти все мастерские в торговых центрах у метро с хорошей проходимостью. Можно договориться с управляющим о более удобном расположении мастерской от дома. Были не большие задержки заработной платы, но все выровнялось.
Отрицательные стороны:
не обнаружено
Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Аурум

Положительные стороны:
Наличие инструмента, проходимые точки
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании Аурум Дорс

Положительные стороны:
Нравится стабильность работы и вообще статус компании, не стыдно говорить, где работаешь. Хорошая корпоративная структура, нормально выстроена взаимосвязь между отделами. Хорошее отношение к сотрудникам, даже вновь пришедшим. Мало кто идет из-за удаленности производства, но если для вас ежедневные поездки не проблема, то получите стабильную работу и хорошую зарплату. Развозят на корпоративном транспорте.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Аурум Дорс

Положительные стороны:
Взяли контролером ОТК без опыта. Почти полгода адаптировалась, только сейчас могу составить объективное мнение о компании. Работа официальна, платят на карту, есть премии, но не так часто, как хочется. Почти всегда есть подработка, но не перерабатывать насильно не заставляют. Когда немного приболела, дали отлежаться без больничного, чтобы в зарплате не терять. Планирую работать и дальше.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Аурум

Положительные стороны:
Хорошая фирма, ЗП выплачивают стабильно, без обманов и задержек. ЗП приличная, выше чем у многих других. Если есть желание и знания, советую устраиваться к нам, в Аурум медикал. Все руководители, старшие менеджеры адекватные, к новеньким относятся с пониманием, коллектив по...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

04.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв работника Аурум Медикал

Положительные стороны:
Проработала в ауруме практически с момента открытия компании, сейчас уехала в другой город, поэтому вынуждена была уволиться. Работа интересная, можно неплохо прокачать свои профессиональные навыки. Отношение к сотрудникам у руководства адекватное. Что касается денег могу сказать что платят не плохо,...
Отрицательные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

27.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Аурум

Отрицательные стороны:
Недостатки: - самый главный - это УЖАСНАЯ СИСТЕМА ВЫПЛАТЫ ЗАРПЛАТЫ. Она выплачивалась каждый понедельник. Задержек особо не было, НО. Деньги постоянно приходилось выпрашивать. То есть я работала честно 5 дней в неделю, выполняла свои обязанности, а зарплату мне приходилось выпрашивать. Очень часто выдавали меньше, чем должны были (на 1000-2000 рублей меньше), что меня сильно расстраивало. - рабочий день был до 18:00 или до 19:00, точно не помню, но очень часто я освобождалась намного позже, так как нам подкидывали дополнительные точки, которые обещали оплатить, но в итоге не оплачивали.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Аурум


Положительные стороны:
Я работала курьером в данной компании. Достоинства. В голову приходит только два пункта это офис, а точнее наличие в нем обеденной зоны и кухни, и близкое его расположение от метро (примерно 10 минут). а, ну еще оплата проездного. Пожалуй, это все.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>