Отзыв о работодателе «склад в домодедово фаберлик»

Ирэн:

На работу в компанию взяли через посредников те через кадровые агенства. Джи групп, Работа это просто и Клевер стафф. Каждая из этих компаний ловко приглашают на работу в Домодедово на склад фирмы Фаберлик. В этих кадровых компаниях различно время работы, кто-то на вахте, кто-то на полном рабочем дне. В рекламных газетах обещают хорошие зарплаты, а на деле совсем иначе приблизительно у всех в среднем одна ставка 110 руб в час с мед книжкой и 100 руб в час без нее, разница естественно идет в офис кадровых агенств. Еще кадровые агенства не объясняют людям, что работа на складе так называемым комплектовщиком включает в себя 4, а то и 5 должностей за одну зарплату: комплектовщик,стикеровщик, грузчик, уборщик, сканировщик. Так же нанимающийся человек считает, что идет на комплектацию косметики. А это далеко не так. Истина заключается в том, что нужно собирать различные вещи. От нижнего белья до верхней одежды.Сборка вещей скаладывается в коробки и загружается на рохли которые не рабочие те на них можно только перевозить эти коробки, а если вам надо перевезти паллет(поддон), то это невозможно тк рохля груз не поднимает, или на тележке на которой тоже только можно перевезти груз в коробках. Если же вам необходимо забрать целую коробку по количеству вещей, то это может быть как одна коробка с небольшим кол-вом вещей, так может оказаться и 20 коробок по габаритам в 1 кубометр. Вес у коробок может оказаться как в несколько грамм, так приблизительно и килограммов по 70. Затем вам нужно вернуться в точку отправки и выгрузить собранный товар на пол это несколько коробок, либо на паллет, который чаще всего придется искать в рядах склада и приносить на себе, да еще может оказаться, что понадобится не один паллет. Обычных коробок на паллет вмещается по 20 шт - приблизительный габарит 70*70*110, коробок в кубометр вы закинете значительно меньшее число. Заказы бывают от 1 шт до примерно 3000 шт. и очень может оказаться, что это будут пальто, куртки,джинсы, платья. Вес различен и поверьте есть коробки почти не в подъем. Расчитывать на чью либо помощь не приходится из-за того, что последнее время увеличились объемы сбора товара. Руководство считает, что за 1 час можно собрать 5 заказов, и им не важно каков объем 100 шт или 2000 шт. Работа тяжелая, скоростная да еще чаще всего расставлена не по адресу. целый день на ногах и еще хотят чтоб скорее перемещались по складу. Для молодежи эта работа на износ организма, после такой работы вряд ли кто-то родит. Хотя родить пожалуй можно от таких тяжестей не будучи беременной тк работают комплектовщик ( сборщик ) женщины. Сами мы работаем довольно не молодые от безысходности. Хотя конечно может быть для кого-то это то, что нужно и кто-то хочет испытать себя на прочность, тогда милости просим в наш коллектив. Написала много, но еще больше осталось за кадром все претензии к нам, все окрики, недовольства, а порой и мат. И еще отношение как к рабам, только рабам по неволе повторюсь от безысходности. Написала правдиво, но не все тк очень много еще можно излагать и о заниженных ставках кадровых агенств и о эксплуатации скаладскими постоянными работниками приходящих работников от этих кадровых агенств.

Россия, г. Москва

04.04.2018 | положительный отзыв
Сортировочный центр Домодедово АОПП - Возврат заказов от Фаберлик

Норильчане столкнулись с массовыми возвратами своих заказов от Фаберлик пересылаемые почтой России (домашняя доставка). Причину поясняют размытой фразой об присутствии запрещенных к авиаперевозке продукции. В одной из посылок колготы и тюбик зубной пасты, на что из этих двух товаров есть запрет? Сложилось впечатление, что бездумно, массово, заворачивают все посылки компании Фаберлик обратно на Подольск. Ниже Бланк-заказ возвращенного товара. Что именно стало Подробнее>>

27.03.2023 | отрицательный отзыв
Компания "Faerhung" (Файерхунд) г. Домодедово - Незаконное рабство в Домодедово

Рабочий день 11 часов. Компания предлагает 2 вакансии-менеджер по работе с клиентами и оператор call- центра. Рабочий день менеджера 5/2, с 9.00 до 20.00. В компании со 2 месяца работы действует система разнообразных штрафов. Да, Вас не оформят в штат никаким образом. Подумайте хорошо, прежде чем отвлекаться на данное предложение. Адрес компании: г. Домодедоао, Каширское шоссе д.4/ к.1
Их нет.

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний Московский аэропорт Домодедово - отзыв пользователя Сотрудник Домодедово Интегрейшн о работе в компании

Сотрудник Домодедово Интегрейшн:
Штрафы, поручения, всего лишь 20% от зарплаты, еще раз штрафы!!! Не знаю как в других местах, но в Домодедово Интегрейшен не стоит идти ни при каких обстоятельствах. Причина: Залуцкий, Огнев, Козлов!!!

23.07.2017
Аэропорт Домодедово - Ужас!!!! Никогда не Летайте через Домодедово

Ужасно! Никогда не Летайте через Домодедово! Куча проблем обеспечено! Рейс переносят каждые пять минут, постоянные задержки рейсов, очень медленные очереди, все опаздывают на рейсы, вечная толкотня в очередях которые не двигаются, хамское обращение сотрудников, никакой дисциплины, вечные проблемы... Просто ужас! Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Аэропорт Домодедово - Обслуживание в аэропорту Домодедово рейс Трансаэро №127

В ночь с 29 мая на 30 мая 2015 года я улетала из Москвы в Новосибирск транзитом из Барселоны. Оформляя багаж, у меня оказался перевес, о котором мне сообщил хмурого вида молодой человек. Он показал мне, где находится касса Трансаэро, и я без возражений последовала туда. Посадочный талон мне выдан не был,а багаж был уже оформлен. Когда я оплатила перевес Подробнее>>

13.11.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Фаберлик

-корпоративная скидка -качественный дмс -коллектив -есть индексация
-промзона -отсутствие кафешек рядом, и столовая из 90хх -нет удаленки

04.09.2023 | отрицательный отзыв
фаберлик: опыт работы

Прочитала отзывы, перед тем как пойти к ним на работу. По факту больше половины написали неправду. Одни из единственных кто платит двойной тариф за подработки.
по нет

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудница о компании Фаберлик

Расположение в «странном» районе и промзоне. Добираться до работы - квест, особенно девушке, как писали ранее. Автобусы 1 раз в квартал(((. Как рассказали коллеги, отзывы от сотрудников - подделывают, на известном сайте с работой. Уволить могут одним днём. От тех.поддержки - нечего не дождёшься практически, жать нужно пару недель, только коллеги помогали, не из поддержки)). Корпоративная культура - сплетни. Кабинеты не плохие, но во многих - нет окон и сотрудники сидят друг на друге. Если вы сотрудник со знаниями и умениями и ценящий себя и свой труд- не ходите сюда. ...
Сотрудники, большинство, классные, отзывчивые. Задачи и проекты были интересные. Из руководства, самые адекватные - как писали ниже, это плановики, начальники цехов, складов, лаборатории, финансов и ещё нескольких отделов. Зарпалаты платят во время. Директора и замы, часто не понимают чем они пытаются управлять- просто сделайте красиво, а сами идут выписывать себе премии за классную работу.

22.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Фаберлик

Если очень много "впаритьвать" и подписыывать под себя, толк будет. Моя начальница прям за три года вышла на зарплату в 300к и разные бонусы от компании. Но пахала она, конечно...
я не продаван, работа консультанта - не моё