Д***** ***:

*******
уволилась из-за бардака который в этой компании наверное не прекратится. РУководитель колл центра ничего не делает и учит других как жить. многим смешно с этого,но молчат почему-то. Я так поняла что компания для работы максимум на полгода так как больше никто не выдерживает. Руководитель кц лезет в личную жизнь каждого и ставит нереально тупые задачи сам не зная как лучше. Не идите сюда никто работать!

Украина, г. Винница, Фрунзе 4

23.08.2020
hotels24 - сервис бронирования гостиниц Украины

Много положительного пишут подставные люди. Скорее всего, для лучшего впечатления. Работать у них не рекомендую. Текучка кадров колоссальная, стажёры приходят толпами. А начальство просто изведваеться. Толком людей к работе не готовят, просто бросают в работу и разгребай как знаешь! Двумя словами не заинтересованы. Есть чёткий регламент условий раб. времени, но старые сотрудники и супервайзера ему не следуют сами (решают семейные Подробнее>>

15.06.2018
Отзыв о работодателе «hotels24 - сервис бронирования гостиниц Украины»

поработала пару дней и уволилась. с таким руководителем в колл центре нереально сработаться,он думает только за себя и делает из себя вид короля. в реале он ничего не делает,обстановка вокруг него да и все между собой гнилая. да и за такую зп здесь сидеть толку ноль. некоторые люди в других отделах вообще ничего не делают а деньги получают,обязаности как-то странно распределенны. Рада что ушла сразу же, да и текучка сумасшедшая потому-что всё через одно место.
кофеварка ... Подробнее>>

15.03.2018
Отзыв о работодателе «hotels24 - сервис бронирования гостиниц Украины»

не идите сюда работать, вы здесь ничего не заработаете. Будете только проблемы разгребать и ничего не успеете себе по бонусам сделать. сервис отвратительный и условия работы плохие. зп получают только те кто руководят и правила диктуют с расчета своей зп. поработала немного у уволилась.
нету ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв

для меня нет
Мне очень понравилось работать в этой компании, нравилась должность, коллектив очень хороший, зарплата - как работаешь, то и получаешь, я работала - жалоб нету. А вот на счет атмосферы, но тут вопрос спорный, если Вы принесете с собой негатив, то чего Вы ожидаете от остальных. Верьте в себя и в свои силы и все будет ок! ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «hotels24 - сервис бронирования гостиниц Украины»

Не советую Вам здесь работать. Ставки нету я так поняла, но сразу говорили что есть. Атмосфера между девочками я так поняла ужасная. Много говорят но мало верится что многие там зарабатывают хорошо. По поводу карьерного роста - бред. Простой оператор ещё и без ставки, не официально. Мальчики которые Со мной были выходили и смеялись з красивого замыливания истины наверное. Кто-то кто нацелен работать и зарабатывать,думаю это не для вас! Комментарии к отзыву
Не увидела позитивного ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «hotels24 - сервис бронирования гостиниц Украины»

Работать в этом центре бронирования невозможно с такой безмозглой руководительницей. Корпоративы и т.д. это хорошо,но процес работы - еще и с таким идиотским и не правильным подходом это перебор. Многие увольняются и правильно.!!!! Не идите туда работать.Каждый судит по своей зарпоате. у руководителя наверное большая зп, вот и требует заоблачное - еще и цепляется к мелочам. Ужас! Многие девочки которые уже давно работают так же собираются уходить.Бред, а не работа.
корпоративы ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «hotels24 - сервис бронирования гостиниц Украины»

Я проработала в компании Hotels24.ua более 2 лет. Работа ответственная и в то же время очень интересная. Не однообразная. Каждый день - общение с новыми людьми. Сейчас я в декрете. Очень скучаю за нашим дружным коллективом, за запарками на работе и за веселыми корпоративными поезками :) Как только мой малыш подрастет, я обязательно вернусь сюда снова! ... Подробнее>>