Отзыв сотрудника о работодателе Промышленная группа Ладога

Просто не тратьте время, задержки "чёрной" ЗП на месяц и некомпетентные люди занимающие различные руководящие должности, разворовывают всё что только возможно, куда смотрит владелец бизнеса непонятно.

17.09.2022
Промышленная группа Ладога

Подтверждаю каждое слово ниже написаной Анастасией.С этой чудо женщиной Кекконен А просто не возможно работать.Хотя меня предупреждали коллеги,что она балаболка.будет улыбаться тебе в лицо,а через минуту побежит на тебя стучать,причем все что она говорит ЛОЖЬ.одно не понятно почему это все проглатывает руководство.Как то была на складе,даже там один кладовщик сказал ,что она вечно злая как собака Подробнее>>

08.09.2022
Промышленная группа Ладога

Компания в принципе хорошая, по зп не обманывают, во время платят. Вкусные обеды, скидки для сотрудников на алкогольную продукцию, корпоративный транспорт от Пушкино и Ивантеевки. Но хочу сказать конкретно за работу Оператора 1 с... Коллектив отличный, за исключением одной мадам [А.] Кекконен, она вроде как старший специалист. Приняли в коллектив двух новых молодых сотрудниц, с разницей в две недели, одна Подробнее>>

09.06.2022
Промышленная группа Ладога

Самая плохая компания,бардак,денег не платят,разделения по территориям нет,постоянно отжимают рабочии точки и отдают торговым с других территорий,текучка,персонал зарабатывающий деньги для офисных ослов за людей не считают, офис в пром зоне от метро далеко.На собраниях одни обещания о улучшении условий работы,а на деле изменений нет,ассортимент продоваемого продукта компании минимален,вал не нужной документации,пакет док. требуемый при заведении новых т. т. неодыкватно огромен Подробнее>>

30.03.2022
Промышленная группа Ладога отзыв Аноним

Самая гнилая компания за все время работы в торговле(12лет) Руководители постоянно лгут,офисный планктон не работает,рабочии вопросы не решить,коллектив прсто жуть,оплата в размере оклада(35.000)Логисты вообще на другой планете,не достучишься,штрафы душатпостоянные проверки не компитентными руководителями. НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ это самое дно торгового бизнеса.С Т Ы Д Н О за такого работодателя.!!!!

23.03.2022
Промышленная группа Ладога

Сплошное вранье со стороны руководства,штрафы за косяки доставки,логистика на нуле,офис не работает,рабочии вопросы решить нет возможности ни кто ни за ,что не отвечаетотчетов и сдаваемой документации ,ВАГОН. Самая отвратная компания где пришлось работать . Дене заработать не дают.(все новые сотрудники сидят на окладе35.000) Самое дно.!!!! Коллектив жесть.
Нет(самое дно) ...

Москва, Санкт-Петербург

11.09.2021
Промышленная группа Ладога

Прочитайте от начала и до конца. Не знаю, кто Вы, читатель. Есть разница, если Вы очень опытный человек, или не очень. То есть, например, если для Вас абсолютно не в новинку, нормально, приемлемо (и Вы в душе себе объясняете так: «ну…такие реалии, так мир устроен, лишь бы не издевались на работе и не задерживали зарплату») следующее: контору придумали какие то… Подробнее>>

18.10.2020
Промышленная группа Ладога

Был на собеседовании в компании Ладога дистрибьюшен Общался с Смирновой Ларисой! А теперь, сама суть.Она на собеседовании в наглую пытается вытащить контактную информацию из кандидатов по тем сетям с котороыми я работаю или работал, спрашивает как конкретно я туда захожу и требует назвать ей фамилии людей лиц на руководящих должностях(категорийных менеджеров, кам. Директоров и тд) Говорит, а назови мне фамилии Подробнее>>

18.10.2020
Промышленная группа Ладога

Был на собеседовании в компании Ладога дистрибьюшен Общался с Смирновой Ларисой!А теперь, сама суть.Она на собеседовании в наглую пытается вытащить контактную информацию из кандидатов по тем сетям с котороыми я работаю или работал, спрашивает как конкретно я туда захожу и требует назвать ей фамилии людей лиц на руководящих должностях(категорийных менеджеров, кам. Директоров и тд)Говорит, а назови мне фамилии людей с Подробнее>>

08.10.2018
Отзыв о работодателе «Промышленная группа Ладога»

Высшее руководство все на родственных или личных связях, посторонних нет, и не попасть никак. В большинстве отделов-нет никаких продвижений по карьерной лестнице-лучше наймут на стороне. Зп не индексируется, премий нет у всех, кроме продажников, из-за падения курса зп просела сильно, переработки не оплачиваются, оплачиваются выход на работу в выходные или праздники по одинарной ставке как за рабочий день(правда даже, если отработаешь 1-1,5 часа). развозка не всем удобна по графику. Корпоративная культура присутствует для избранных отделов(правда и свидится даже для них-просто к общим пьянкам).
зп почти не задерживалась(если и было то не больше 4 дней), даже когда была 5050 чернаябелая,зп средняя по рынку. В последние годы - зп чисто белая. Руководители более-менее адекватные, но сидят на своих местах уже десятилетиями-поэтому происходит закостенение. Спокойно отпускают по личным делам, либо когда прихватит болячка до пару дней в месяц без справок. Не требуют работать от ... Подробнее>>

20.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Промышленная группа Ладога

Хочу обратиться непосредственно к руководству компании: обратите внимание на работу Вашего директора по продажам в г. Москва. В чем заключается его работа? В увеличение продаж или........... Хочу отметить,что увеличить продажи в адрес клиента нельзя без хорошего личного контакта с клиентом. Прописать стратегию в адрес клиента можно,но будет ли она работать без самого клиента. Планировать нужно,чтобы была цель к чему нужно стремиться, но поймите при его методике работы у Вас никогда не увеличатся продажи. Может есть смысл отправить его в поля и посмотреть сколько он принесет новых договоров или хотя бы проведет успешные переговоры в адрес клиентов. Пусть покажет свою работу и мастерство,прежде чем судить других. Можно пройти огромное количество тренингов о коучиногов с преподавателями,которые не имеют своего бизнеса. Так чему они могут научить,ни чему. Продажи-это мастерство общения с клиентам, умение выявить потребность клиента и под эту потребность продать ему свой продукт. Поэтому не нужно размениваться на ... Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Промышленная группа Ладога

Сборище крыс, которые обсуждают друг-друга и поливают грязью, в одном месте,столько говнюков еще поискать нужно! Директор по продажам Грачев С.М. на первый взгляд нормальный, но потом начнется такое, что будете выть, неадекватное поведение, любит чтобы ему лизали одно место, если вы готовы то вперед! Но лучше не тратьте время. Всем удачи))
НЕТ! ... Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Промышленная группа Ладога

корпоративная культура и уважение к сотрудникам отсутствуют напрочь. Желаем ей от души побольше налоговых проверок и скорейшего разорения.
Нет ... Подробнее>>

10.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Промышленная группа Ладога

Все негативные отзывы про компанию - не вымысел, не обида сотрудников, а чистая правда! Адекватность некоторых руководителей под большим вопросом, поэтому и сотрудники там меняются с астрономической скоростью! Если вы человек без своей личной жизни, бесхребетный, с гнильцой - вам будут ооооочень рады в этой компании!!!! А так не стоит тратить свое время на серую зп и скотское отношение к себе!
НЕТ ... Подробнее>>

29.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Промышленная группа Ладога

Не знаю всех достоинств кадровика или лица который просматривает резюме,но читает он похоже очень быстро.что бы получить отказ на отклик ушло всего 10 секунд.мега уровень))))))
Не могу похвастать ... Подробнее>>

01.09.2017
Промышленная группа Ладога

Пришло приглашение на собеседование от Федоровой Ольги перезваниваю - мы вам перезвоним вечером никто не позвонил звоню на другой день в ответ девушка начинает кричать мы вам перезвоним ( видимо никто не научил как общаться по телефону) в итоге никто так и не перезвонил. Резко поменялось отношение к данной компании!!! Не рекомендую! Не адекват!
Вакансия на Хедхантере. ...

Москва, Санкт-Петербург

10.05.2017
Промышленная группа Ладога

подход к работе просто ужас все через прекрасный город Питер. А в Москве это просто филиал. В Москве сидит полный идиот и шизофреник по имени Махалов Антон. К сожалению этот человек не даёт людям развиваться.
Их очень мало.Кроме Ильина мужик в адеквате. ... Подробнее>>

16.01.2017
Промышленная группа Ладога

Обещали позвонить .Звонила сама.Знакомую взяли с Украины меня Питербурженку нет.СНГ работает а местных не берут.
Обещанная зарплата. ... Подробнее>>

21.11.2016

Обещанная зарплата. ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Промышленная группа Ладога»

Сегодня был на собеседовании в данной компании, одним словом это-ужас!!! Сначала по телефону говорили одно, а по факту другое... Я так и не понял кто со мной говорил, то ли руководитель фирмы, то ли руководитель мерчендайзеров... В общем тетка вся из себя, ей видите ли некогда, торопится, такое впечатление как будто я пришел к ней домой и отвлекаю от личных дел! Ничего толком не объяснила, где работать и как (территориально)... Я уже не говорю что туда добираться в х...во - кукуево!!!
Никаких(( ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв

НЕТ! ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Промышленная группа Ладога»

Здравствуйте, хочу чтобы владельцы компании обратили внимание на работу типа Коммерческого директора ГРАЧЁВА, человек не знает свою работу, таких тупых руководителей я не видел, он полная бездарность,крысит деньги компании, у них был один нормальный чел руководитель отдела продаж Щигарцов, который пытался хоть что то делать, но ему не давали, он наверное мешал Грачёву, боялся что он заберёт его денежное место,короче компания может и нормальная,но руководители в ней отстойные, задумайтесь,там текучка не просто так, дело не в менеджерах а в руководстве,не могут же быть все плохими.
их нет ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв

Нет ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Промышленная группа Ладога»

Офис и склад на бывшей овощной базе на пересечении Ярославского ш. и ул. Красная сосна. От метро до офиса дорога занимает 20 минут. Офис средней паршивости, гадюшный склад, гнилой коллектив и придурок директор. Продукция сивуха, синька по завышенным ценам. Планы продаж завышены. Задачи ставятся неадекватные и нереальные. Вся зарплата в черную и с опозданием на месяц. Официальная зарплата- 9000 руб. Остальное в виде премии, которая нигде не прописана и выдается в конверте.
Оьсутствуют ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв

нет ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв

Не могу похвастать ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Промышленная группа Ладога»

Отличное место для тех, кто не хочет работать, но хочет зарабатывать деньги! В компании 2% людей, хотящих превозносить свою компанию, остальные "трудоголы" после обеда едут домой. Причем это абсолютно прозрачно, всем понятно, что ты едешь домой, но не в поля. Кадровик гнет пальцы при трудоустройстве словно я в нефтяную компанию претендую, на деле колхоз колхозом, что HR, что компания. Директор по импорту несет резонансный бред о продукции всем продающим, не знающие люди "хавают" эти "знания" и идут стыдиться на рынок. Структура как кисель, никто ничего не знает, не хочет, не может, не умеет, всем на все плевать. Согласование чего бы ни было отнимает 2 недели при лучшем раскладе. Продажи идут мимо компании, это очевидно. Руководящие должности сидят не на своих местах ДАЛЕКО, и откровенно говоря простые колхозники. Ашот на ближайшем рынке торгует помидорами в сто крат лучше!!! И это не ... Подробнее>>