Aleeexey:

Москва, Алтуфьевское шоссе, 31, строение 1

В автосалон РОЛЬФ Алтуфьево приезжал по предварительной записи. По приезде на ресепшене об этом сообщил сотруднице. Продавец, который должен был меня встретить, типо говорил по телефону, поэтому меня попросили подождать по телефону. Сразу вопрос - я зачем предварительно записывался, чтобы жалом по салону водить? Но тем не менее после всех высказанных претензий профи-Роман смог успокоить меня, по быстрому замутил тест-драйв и пообещал скидон. В сухом остатке - плюс - очень много вариантов Фордов в наличии (я кугу смотрел), минус - пришлось ждать, что неприятно. Впечатление сгладила скидка:)

13.06.2022 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Рольф вешки купит авто ниже рынка на 40%

Самый отвратительный салон занимающийся покупкой б/у автомобилей. Продаю Ауди А6 Среднюю цену анализировал и понимаю дисконт при сдаче ее автосалону. Но эти ребята превзошли все ожидания. После осмотра, он составил 4 мин, объявили цену на 40% ниже рынка! Так и по телефону модно было проговорить О чем можно говорить с такими людьми?)) Вот и мне пришлось понять что мой бензин и потраченное время были выброшены в бездну. Подробнее>>

21.09.2022 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Отказываются исполнять свои обязательства по гарантии

Огромнейшая претензия к работе клиентского сервиса! Мною был куплен автомобиль Мерседес GLA в Рольф Юго-Восток, ну естественно, он продавался с дополнительной двухлетней гарантией от Рольф. Как только я выехала из салона-загорелся чек двигателя и путем диагностики в сервисном центре Рольфа было выявлено, что необходима замена термостата. У меня расширенная гарантия Gold и там черным по белому прописано, что замена термостата ПО ГАРАНТИИ! В итоге Рольф ОТКАЗЫВАЕТСЯ исполнять свои обязательства! Зачем спрашивается такая гарантия?! Говорите сразу: как только автомобиль выезжает за пределы салона, нам на вас наплевать и гарантией Подробнее>>

06.10.2022 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Обман с договором купли-продажи

Купили в данном автосалоне новенький Huyndai. Навязали всё, что можно было навязать и даже больше. Решили по законному праву вернуть ненужную страховку жизни. Но не успели мы подать заявление об отказе от страховки, как нам пишет менеджер автосалона и предлагает этого не делать, якобы есть у нас дополнительное соглашение по которому вернув страховку, мы отказываемся от скидки на автомобиль. Как выяснилось позже данного дополнительного соглашения удивительным образом в нашем пакете документов не оказалось. Теперь дело вроде бы о законном праве вернуть страховку жизни решается через суд. Настоятельно не Подробнее>>

21.10.2022 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Соврут дорого возьмут

Бесконечно расстроена работай мастера консультанта Семенова Евгения, так «искусно»обманывать людей на деньги… В машине появилась ошибка, обратилась в официальный центр Рольф 19. 09. 2022 г., после диагностики, Евгений сообщил, что необходима замена микровыключателя, которого, естественно, нет в наличии, необходимо ждать порядка 30 дней и внести предоплату, так же консультант Евгений сообщил, что работа будет выполнена за 4 часа, так как необходимо разбирать коробку передач, а это очень долгий процесс. Спустя 1, 5 недели, мне позвонили из Рольфа и сообщили, что детать в наличии, я обрадовалась, записалась к мастеру, Подробнее>>

31.10.2022 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Не суйтесь сюда

Если вы нашли автомобиль в данном салоне, даже не вздумайте сюда приезжать. Вам продадут заведомо неисправный автомобиль, в договоре пропишут какую либо неисправность, технически не связанную с этим дефектом и будут в дальнейшем вас отшивать, ссылаясь что они что-то прописывали. При чём в их же сервисе будут говорить что это не та неисправность, которую они прописали по договору, но отдел клиентского сопровождения пошлёт вас и вы будете всё решать через суд. Послушайте других людей и не ведитесь на низкие цены и скидки, которые они компенсируют дорогими страховками. Они Подробнее>>

10.11.2022 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Развод

Компания "Рольф" стала работать по принципу "серых" дилеров. На сайте подают объявление, что продается машина с пробегом за одну стоимость с учётом скидок и цена максимальная без скидок. По факту, когда приезжаешь покупать, максимальная цена вырастает на 300 тыс. Это что за развод? Компания на рынке давно, имела неплохую репутацию, а сейчас. Разводилово! И эта ситуация произошла в двух салонах этой "конторы" Подробнее>>

17.11.2022 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Обманщики

Техцентр на Варшавке 127 звезда Варшавки. Очень непорядочный центр. При разговоре с менеджером по выкупу автомобиля обговорили цену. По приезду осмотрел кузов автомобиля и убедился, что лакокрасочное покрытие в отличном состоянии, не проводя техническое обследование через 15 минут выдал цену на 300 тыс. меньше. Не обращайтесь никогда в эту компанию! Подробнее>>

28.11.2022 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Отвратительный менеджер, низкая цена выкупа авто, развод

Категорически НЕ рекомендую ни этот центр – Рольф Ясенево, ни особенно менеджера Никиту (номер заканчивается на 2850). Он сам написал по моему объявлению о продаже машины, предложил подъехать на оценку, сказал, что под новый год горят планы и т. д. Я СРАЗУ спросила, готовы ли они выкупить по указанной цене, на что он ответил, что никому не выгодно тратить время зря, будет разумный торг. Так вот, когда было потрачено несколько часов на дорогу и прочее, оказалось, что разумный торг, по мнению Рольфа – это минус 400 тысяч рублей Подробнее>>

30.11.2022 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Обман при продаже б/у авто + заклинил движок после 3 000 км

7 август 2022 года покупали машину Infiniti QX70 (2014 г. ). в Рольф Восток.Среди дефектов в договоре было указано подтёк масла на задней части двигателя, так они описывают запотевание коробки сообщил замечательный менеджер Егунов Теймур и ничего там страшного нет. Когда машина приехала на замену масла, Теймур очень испугался, с его слов, думал, что что-то случилось. В результате через 3 000 км заклинило движок. Когда машину притащили на эвакуаторе в рольф, мастер слесарного цеха глянув на мотор, ухмыльнулся и сказал, «а я же предупреждал, что машину с таким Подробнее>>

15.12.2022 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Обман и неуважение к клиентам

Неуважительное отношение к своим клиентам! Ничего не могу сказать про покупку авто в данном центре, но если этот автосалон предлагает купить Ваш автомобиль - не связываетесь, в пустую потратите время и нервы. При желании купить мой автомобиль, менеджер Максим пригласил меня в салон на Дмитровское шоссе и озвучил мне предложение 2, 6 млн руб. Потом переговорив с руководителем сразу снизил цену до 2, 5 млн. Авто отправили на диагностику. После этого менеджер Максим подтвердил стоимость 2, 5 млн рублей. На что получил согласие от меня. Со словами «снимайте Подробнее>>

29.11.2021 | отрицательный отзыв
Не хотели возвращать денежные средства за поврежденный автомобиль

ООО РОЛЬФ обходите стороной!! Принес наличку - при первом посещении была обозначена стоимость авто.А потом сказали,что я не правильно понял, за нал дороже, берите кредит и будет скидка (хорошо не врюхался в долговые обязательства как другие пострадавшие ). Донес... Подробнее>>

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Ужасное отношение

Обратилась в салон для покупки автомобиля с пробегом. Общалась с менеджером Илья Ганиев. В разговоре Илья сказал, что можно приехать и купить данное ТС за наличный расчет. В этот же день перед выездом решила сделать контрольный звонок, но к сожалению трубки этот менеджер, если его так можно назвать не брал. Звонки поступали на его номер в течении двух суток, а в ответ тишина. Решила обратиться на горячую линию, соединители меня с другим менеджером. И он мне сказал, что данный автомобиль продан. Отвратительный салон, как себя вел менеджер Илья Подробнее>>

27.11.2020 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Отвратительный сервис Ужасное предоставление услуг по страхованию

Добрый день! Сегодня 27. 11. 20 к 8 утра отдали в сервис (2-ой Магистральный тупик) машину на услугу развал -схождение. Машина отлично ездила, никаких жалоб не было! Вечером, приехав за автомобилем, сообщают, что выдать его не могут, с машиной что -то случилось -она не заводится. и на этом все объяснения. человек, который это говорил, добавил, что он сам только это узнал., что будут завтра проводить диагностику. Кроме того, должны были забрать страховки и перед этим звонил менеджер 2 раза, сообщил о том что страховки готовы и их только Подробнее>>

12.12.2020 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - На этот раз ужасное отношение, общение, сервис

Заказала и внесла предоплату за GLE купе. С июня месяца 2020 г. ни одного официального общения! Машину обещали в середине ноября 2020 г., было сказано, что для вас, т. к. Вы приобретаете у нас уже 3ий! Новый Автомобиль Мерседес, мы доставим автомобиль в обещанные сроки и т. к. у нас есть квота. Мы сейчас тут же в этот же день без промедления оформляем вами скомплектованный автомобиль на производство. Что имеем на данный момент, 12 декабря 2020 г. ! — автомобиля нет! По телефону и при визите автосалона одни Подробнее>>

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Обман

Купил автомобиль с пробегом думал всё будет чисто и честно в плане продажи и оформления документов. Но оказалось что птс и гос. номера в розыске. Об этом даже никто не сказал, хотя инициатором был Рольф. Пришлось делать дубликат птс что по себе неприятно и в дальнейшем скажется отрицательно на продаже. Обратился к ним с этой проблемой почему и как такое вышло. В ответ только перекидывание друг на друга. А вину никто признать не хочет и как-то пытаться её сгладить. А также по а/м сказали что поменяли масло с Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Ужасный сервис, сомнительное отношение к клиенту

Купил машину в этом салоне. К ним же ездил на ТО и на работы по страховой. Из трех случаев ремонта два раза мне портили мою собственность: один раз поцарапали руль и в ответ на мое обращение через 1, 5 часа сказали, что все, конечно, не доказуемо, но чтобы поддержать мою лояльность (!) так уж и быть, мне поправят руль. Второй раз испортили ключ - и мне опять нужно ехать в этот салон, терять свое время, доказывать, что это не я ключ испортил. Удивительная безалаберность и криворучество с учетом Подробнее>>

29.03.2021 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Вводят в заблуждение

Полностью разочарованы работой с салоном «Рольф». Доброжелательное отношение только в самом начале. Чтобы удержать клиентов обещают все, что угодно. На деле оказывается, что за свои слова никто ответственности не несет и выполнения достигнутых договоренностей ожидать не стоит. В конце прошлого года решили приобрести автомобиль Audi Q7. Согласовали комплектацию и цены, сделали заказ. Менеджер по работе с корпоративными клиентами Ксения в официальном письме подтвердила, что цена зафиксирована, и, когда автомобиль доставят в Москву, его стоимость не изменится. По факту: cроки поставки два раза переносили. А спустя 3 месяца поставили Подробнее>>

17.04.2021 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Рольф уже не тот разводят

Рольф уже не тот! Первую машину брали там ( Рольф Ясенево) и были в полном восторге от высокого уровня сервиса, от отношения к клиентам. Сейчас решили поменять свою ласточку на новую, отправились в проверенный для нас офис и были в шоке! Конечно там все также блестит, НО. Уважаемые! Ваши продажники/менеджеры/разводилы просто вернули нас в 90 -е! Мы забронировали Toyota Camry, обговорили покупку за наличные и все условия, нас предупредили о доп. Оборудовании на сумму 150 тыс. руб., сославшись на условия представительства TOYOTA. Долго ждали звонка от менеджера ( Подробнее>>

19.04.2021 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Все очень плохо

Решил не обращать внимания на предыдущие негативные отзывы и понадеялся на то что у меня все будет ок. А зря. Когда спросил у менеджера Михаила почему залитая маслом пол двигателя не указано в диагностике мне сказали что вы хотите машина старая если не нравится вон ворота и идите туда. Я попросил выяснить не потекла ли турбина. Мне сказали что мы не техники и машину не принимали и берите что дают. После чего менеджер Михаил исчез со стоянки сказал чтобы я ему сообщил когда закончу осмотр. Я заглушил машину Подробнее>>

06.05.2021 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Развод на деньги

Доброго дня!Хотел бы поделиться своей истории обращения в сей автоцентр. Был на тест драйве, все отлично, доступно. Как дело дошло до вопросов о покупки автомобиля, который меня заинтересовал, начался грамотный развод на денежные средства. Машин нет в наличии ( ок, была пандемия и тд), будут поставки июнь-июль, но машину которая вам нужна мы вам продадим только с доп оборудованием. Понимаю все хотят заработать, но в рамках приличия. У данного автосалона, совести по ходу вообще нет. При цене авто в 2, 1 по прайсу, по факту мне его могут Подробнее>>

27.05.2021 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Рольф уже не тот

До сегодня считал Рольф одним из лучших автодилеров по уровню обслуживание и отсутствию обмана. Но на деле оказалось иначе: заинтересовал Nissan Terrano с пробегом, позвонил узнал, что машина в наличии и что нет нюансов, сказали все отлично в описании на оф сайте значится без ДТП, менеджер подтверждает, перед выездом еще раз звоню - говорят все хорошо ждем (приезжал из другого города) в итоге когда приехал в Рольф менеджер Сергей Авари заявляет, что машина в ремонтном цеху, смотрим - разбита крышка багажника, бампер, не работают парктроники, от удара поломались Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
Рольф-Алтуфьево

Очень не нравится иногда ждать по сто лет, пока починят машину, но качество работы того стоит, плюс цена невысокая, поэтому я лучше уж подожду немного, но получу качественный ремонт за приеилимые деньги

31.10.2019 | положительный отзыв
Рольф-Алтуфьево

Недавно родился сын, жена с коляской гоняет через всю москву, я конечно понимаю, насколько ей сложно, поэтому решили взять машину, как раз у нее скоро день рождения. Взяли по итогу короллу в рольфе, в этом нас убедил менеджер Николай, который также помог нам с оформлением всех бумаг и даже развлекал ребенка, пока мы были заняты документами

16.12.2019 | положительный отзыв
Рольф-Алтуфьево

Выбрал Рольф по двум категориям, во-первых реклама данного салона всегда пестрила всевозможными акциями, и решил, что не на одну, так другую точно нарвусь, во-вторых компания работает уже не первый день, и можно быть спокойным за качество покупки. Обслуживание было максимально деликатным, без бесконечных разглагольств менеджера, мол, берите эту, это самая лучшая машина. Нет, все сдержано, по всем пунктам пробежались, ничего не упустили из виду. Уезжал в этот же день на своем рено дастер.

24.06.2017 | положительный отзыв
Рольф-Алтуфьево

Купили в Рольфе Алтуфьево машину. Впарили на 100 баллов! Это они умеют! Получили сертификат на полное... ПОЛНОЕ ТО. Но когда пришло время, за этот сертификат в компании сказали, что надо заплатить! Аргументируя это тем, что не будут они себе в убыток работать! Вопрос: зачем тогда давали сертификат на бесплатное обслуживание! Пришлось делать ТО у другого дилера! Тоже самое и с бесплатной путевкой в Грецию. За нее, оказалось надо доплатить 60 тысяч рублей! И это еще без стоимости виз. Вот такая она кампания Рольф! Читайте и делайте выводы!!!

20.09.2017
Рольф-Алтуфьево

Хочу оставить этот отзыв! надеюсь, кому-то он поможет и пригодиться и предостережет от совершение ошибок, которые мы допустили. ГЛАВНАЯ ОШИБКА - ЧТО МЫ ОБРАТИЛИСЬ В ЭТОТ ГОВНОСАЛОН. И поплатились за это нашей машиной, на которую копили 10 лет. Очень накипело. Дело было так. Покупали в данном автосалоне Mitsubishi ASX в августе 2014 году. В этом же автосалоне установили сигнализацию Цезарь Сателит и оформили КАСКО на 3 года. Добросовестно ездили на ТО в этот же салон. В августе 2017 г. мы прошли очередное ТО. Спустя месяц нашу машину украли! причем мы живем в другом городе не в Московской области. Причем машину угнали менее чем через месяц после ТО в Рольфе и после того, как закончилась страховка по КАСКО, которую мы также оформили в РОЛЬФЕ. Товарищи!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Зуб даю, что угнали по наводке сотрудников данного автосалона, кто имел доступ к ключам нашего ...

24.11.2017 | положительный отзыв
Рольф-Алтуфьево

В Рольфе работать приятно, работаю менеджером по приему автомобилей с пробегом, довольной большое количество клиентов , нет проблем с новыми автомобилями, и от этого на прямую зависит количество принимаемых мною автомобилей, план делается спокойно, а это около 15 автомобилей в месяц. Компания крупная и стабильная, очень крупный склад , весьма отзывчивый коллектив, в любом случае найдётся коллега который поможет или выручит в выходной. Зарплата белая и выплачивают без задержек стабильно два раза в месяц. Так же оплачивается больничный и отпуск который два раза в год. В целом опыт работы довольно ценный, много полезного подчеркнул для себя.

05.12.2017
Рольф-Алтуфьево

Приехали в салон посмотреть с мужем машину Hyundai Creta.Все красиво и грамотно нам написал и рассказал менеджер Шагинян Давид и девочка Ксения, которая помогала в оформлении кредита.Тут же оформили кредит,на следующий день его сразу одобрили.Приехали совершать сделку,все прям нас облизывали,совершили,подписали все договора о купили продажи.Но хочу заметить договоров на эти две карты не было и предоставили нам, это как подарок от салона ?Приехав домой обнаружили нам навязали 2 ненужные нам услуги это Gap страхование и Карта Шоколад,на 100 тысяч рублей Проконсультировавшись с юристом,мы поняли,что по закону Прав потребителей мы в течении 5 дней можем вернуть по заявлению эти денежные средства.Но не тут то было,вернувшись в салон нам было сказано-это уже не к нам,а в организации страховых компаний которые предоставили эти карты.Отношение уже было не таких доброжелательным как изначально нас встретили,но адреса этих контор нам предоставили.Приехав по одному адресу,мы смогли написать ...

11.01.2019 | положительный отзыв
Рольф-Алтуфьево

Наслышана и много видела на ютубе видеороликов про то как люди покупают угнанные автомобил и теряют аж миллионы. Рисковать так не хотелось и поэтому решила купить в надежного дилера, машину нашли быстро, сразу же дали диагностическую карту и все выписки из ГИБДД. Душа спокойна. Лучше уж немного переплатить чем покупать кота в мешке...

06.04.2018 | положительный отзыв
Рольф-Алтуфьево

Решили мы с женой приобрести новый Солярис в комплектации элеганс с двигателем 1,6 на автомате. Обзвонили несколько самых крупных дилеров: Авилон, Гермес, Рольф и еще нескольких дилеров поменьше. В итоге на встречу договорился в Рольф Алтуфьево, мне про него еще и друзья говорили. На следующий день приехал к назначенному времени, меня встретил менеджер Александр. Пошли на стоянку искать машину, которая меня интересовала. Кстати, искал именно цвет Sienna Brown. По стоянке ходили минут 10, машин действительно много. Наконец, нашли. Я осмотрел машину при помощи толщиномера, завел, проверил работу всех систем. В общем, нашел то, что надо. Дальше были переговоры по цене. В итоге, после 3х походов к руководителю, Александр согласовал мне скидку, такую же как давали в Авилоне и плюс комплект зимней резины. Сначала хотели дать Кумхо, но я выторговал Нокиан))) Машина была с ПТС, забрал на следующий день. В целом, все ...