Vyacheslav:

шведский стол, ужасные продукты. На рецепшене не приветливые, такое ощущение что они вынуждены тебя терпеть. кровати разломаны. что бы выехать на машине терминал оплаты не работает. У охранника размена нет. Бегаеш по комплексу пытаешся разменять деньги. Охраник не выписывает квитанции. Возможно они так себе на жизнь зарабатывают. Больше туда меня не заманиш.

15.10.2018 | положительный отзыв
АКВАЛОО, пансионат - отзыв работника «Вика М.» о работе в компании

Уже два года тружусь горничной в санатории Аквалоо. Хорошее местечко. Спокойное. Коллектив отличный. Все веселые, молодые. Гости санатория вполне нормальные, аккуратные почти все. Работа по графику удобная. Генеральная уборка только при выездах и заездах, питание бесплатное, трехразовое. Пожаловаться не на что. Зарплата тоже устраивает. Платят как и обещали. Больничные кстати тоже оплачивают. Все ок.
Иногда бывает много работы

12.09.2018 | положительный отзыв
АКВАЛОО, пансионат - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Работаю в медцентре. Попала в пансионат "Аквалоо" по наводкам знакомых. Ни разу не пожалела. Условия труда шикарные. Питание есть, море под боком, аппараты современные, начальство адекватное, зарплата тоже радует. Так и премию можно получить. Коллеге выдавали недавно. Все отлично

23.08.2018 | отрицательный отзыв
АКВАЛОО, пансионат - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Я уже как года три работаю в "Аквалоо" горничной. Все нравится. Зарплата вовремя. Если большой наплыв постояльцев в санатории, то начальство и премию за ударный труд выписать может. Наплыв гостей – тяжелое испытание, но денежное вознаграждение решает все.
Все нравится.

31.07.2018 | положительный отзыв
АКВАЛОО, пансионат - отзыв работника «Настя» о работе в компании

Несколько лет сама проводила детские праздники, но прошлым летом наткнулась на вакансию в Akvaloo, мол, требуются аниматоры. Летом как раз сезон, можно и на свое дело подзаработать, и программу новую отработать. 3 месяца проработала, до середины сентября. За это время получила даже больше, чем рассчитывала. Людей много, кроме ставки еще и процент нормальный
не в сезон заработок меньше

03.11.2022
аквалоо: Тут кидают людей

Расскажу я Вам друзья интересную историю, но начну с морали обходите стороной эту контору! Дело началось ещё в сентябре, искал я значит работу, да ещё и на берегу моря чёрного (после операции доктора советовали) у вижу я вкусную вакансию на всем известном сайте по поиску работы на Х начинается и на неё же заканчивается, Руководителя отдела продаж, да ещё и Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв

Александр:
Мы с женой ценим комфорт, поэтому выбор остановили на отеле Аквалоо. Номер оборудован всем необходимым, на балконе удобные кресла и столик. Первая береговая линия поэтому вид с балкона был на пять звезд. Шикарная реликтовая роща! Территория комплекса огромная! Столько всяких развлечений, что можно провести весь отпуск, не выходя оттуда. Нам немного не повезло с погодой, но мы даже не заметили этого.

16.07.2021 | положительный отзыв

Бэлла:
Мне нравится здесь отдыхать, приезжала в мае одна, планируем еще с сестрой в сентябре, если ничего не поменяется с короновирусной обстановкой. Ну в любом случае путевки на руках, мечтами уже на море за закрытом пляже, обязательно спущусь с самой большой горки в аквапарке у них, первый раз все же побоялась!

23.06.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Отдыхаем в АкваЛоо каждый год. Берём с собой детей и родителей. Все счастливы, все довольны. Вот только местность достаточно холмистая и если спуститься вниз к морю не вызывает никаких проблем, то подняться назад порой трудновато. А если засидимся на пляже и возвращаемся в номер после 12:00 дня, то на солнце просто можно обалдеть. Спасает, что территория комплекса очень зелёная, много тенистых деревьев, где можно немного передохнуть. В этом году планируем бронировать номера на середину сентября. В прошлом году знакомые отдыхали в это время в Сочи и остались довольны. Попробуем и мы поменять отпуск в палящем июле на сентябрь.

Питер

23.06.2019 | положительный отзыв

Мария:
В Аквалоо были один раз всего, но впечатлений море. Особенно понравился аквапарк с этими неимоверными горками. Мы были вдвоем с парнем, накатались так, словно малые дети! Только мне не понравилось, что очень много народа было! Столько людей, что не протолкнуться, а порой даже очередь на горках была. Условия проживания обычные, просто, чисто, аккуратно. Номера постоянно убирались, полотенца менялись. Сервис на 5 баллов.

01.04.2019 | положительный отзыв

Вика:
В пансионате Аквалоо и подлечилась, и отдохнула вместе с мамой. Были в конце сентября, но я все же купалась в море, так как было тепло. Территория здесь очень живописная и большая, можно вообще весь день просто по ней гулять. Также спасибо поварам – каждый день радовали новыми блюдами. Здесь питание шведский стол, что очень удобно – можно выбрать себе блюдо по вкусу.

25.03.2019 | положительный отзыв

Анастасия Р.:
В Аквалоо понравилось все: от номера, до питания. Пляж вообще просто супер, я такой не видела. Он, во-первых, закрытый, посторонних нет. С галькой, я очень люблю когда не песок, а галька. Загорала здесь с огромным удовольствием. И вообще отлично отдохнула в санатории.

20.03.2019 | положительный отзыв

Карина:
В Аквалоо отдыхала в прошлом году. Территория огроменная, с ней только на третий день пребывания в пансионате познакомилась. Чего только нет. Понравилась баня, спа-салон, аквапарк. Есть красивейший зимний сад. Да чего только нет. Мне даже кажется я еще не все там видела). От отдыха в полном восторге. Классно.

11.03.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Ну очень насыщенно отдохнула в Аквалоо, что планирую и в этом году посетить данный санаторий. Путевка недорогая, почему бы и нет. Номера здесь чистые, достаточно комфортные. Пляж просто супер, аквапарк неплохой, хотя он меня мало интересовал, горки не люблю))). Так, что еще. Да, питание. С этим все на твердую пятерку. Кормят, как дома. Вкусно и много. Развлечений масса. Аниматоры стараются, на территории разные кафешки есть. В общем есть чем заняться. Подробнее>>

10.09.2018 | положительный отзыв
Анна Васильевна из города Москва о компании Пансионат «АкваЛоо»

Анна Васильевна:
Прошлый год ознаменовался выездом всей семьёй на юг к чёрному морю! Выбрали отель Аквалоо, много отзывов хороших о нём читали. Не пожалели нисколько – аквапарк прекрасный, детям в нём очень понравилось, да и мы взрослые от малышей не отставали, развлекались на полную катушку. Спасибо персоналу Аквалоо за приём, за их работу. Сюда хочется приезжать снова и снова. +

Сочи, ул. Декабристов, 78Б

08.10.2017 | положительный отзыв

LLLLL:
Началось все с заселения. В номер нас заселяли около 5 часов. Приехали мы (2 семейные пары) в 12 часов дня. В номер попали в 17 часов. Очередь была около 30 человек. Все делалось медленно и, создавалось такое ощущение, назло отдыхающим. Если человек с больными ногами просил поселить его ближе или в 5 корпус — его селили подальше от лечебного корпуса. У нас отдельная история. Бронируя путевки в январе 2017 года на 2 семейные пары мы спросили в отделе бронирования возможно ли поселить нас в соседних номерах. На что нам дали утвердительный ответ. Приехав в Аква лоо мы узнали, что нам дали номера не то что на разных этажа — в разных корпусах. На наш вопрос о поселении рядом в отделе бронирования нам сказали, что такого они обещать не могли и просили назвать фамилию сотрудника, кто это нам сказал. Так же в счете, выставленному нам отелем после бронирования, был указан номер с балконом. Естественно, номер нам дали без балкона, на 1 этаже, с дыркой в полу вместо душа. После нескольких часов препирания с отделом бронирования и службой размещения, нам дали номера на одном этаже, с балконом. Таких как Подробнее>>

11.10.2017

19svet82:
Отдыхали в октябре 2017 в корпусе 8. Номера ужас, грязный ковролин, плесень в душе, нет вентиляции, отсюда неприятный запах сырости в номерах. В душе вся вода растекается по полу и течёт в номер, если кто помылся, в душ уже не зайти, весь пол в воде. Кондиционер в номере не работал. Посуда в столовой вся отбита, еда холодная. Корпус находится довольно далеко от основной территории, до аквапарка идти 15-20 минут по горам, как и до пляжа. Ходит маршрутка до аквапарка и пляжа, только до 17.00, после придётся добираться самим, что не удобно, если Вы с маленькими детьми. Из плюсов только море, пляж и красивая ухоженная территория . Если отдыхать там, но только не в корпусе 8. Подробнее>>

01.11.2017

Инкогнито.:
Нам не понравилось. Приехали мы в расхваленный Аквалоо! Во-первых добираться с аэропорта неудобно, таксисты дерут денег. Высаживают около входа в главные ворота, а от него до ресепшена прилично идти! Заселялись мы в 15.00 примерно, на ресепшене полно народу, все на что-то жалуются! Сотрудницы замучены вопросами и не очень приветливы. У на были проблемы с оплатой,что-то они там напутали и разбирались сидели. Берут деньги только под расчет, если нужна сдача, то отправляют в какую-то центральную кассу в другой корпус!!!! В общем заселялись минут 40 и наконец долгожданные ключи! Жили мы на 9 этаже в 1 корпусе . Номер неплохой в принципе, но фена нет и это расстроило. Розетка тоже одна и в непонятном месте расположена. Матрасы ужасные, скрипучие, все железки чувствуются. Кондиционер не работал. В номере было холодно, дуло из окон ужасно. Воды по утрам не было вообще!!!! Вечерами была, напор слабый. С погодой нам не повезло,был сильный ветер и дождь, так эту мансарду жутко трясло, думали нас унесет вместе с ней, на крыше бился кусок железа,спать было невозможно! Кормили нас в ресторане Янатрный, находился возле аквапарка, топать до него пешком тоже прилично,особенно учитывая непогоду. Вся территория небольшая, и одни горы. Неудобно Подробнее>>

01.11.2017

Светлана2005:
Приехали на детский турнир по шахматам на осенних каникулах. Поэтому вариантов для размещения не было. Поселили в первом корпусе на 9 этаже. В номере не было никакой воды, утром еле добились, чтобы что-либо сделали, и вода пошла, но слабым напором. Номер страшно грязный, все старое, разбитое, в санузле вонь, постельное белье нужно было давно выбросить! Еда в ресторане Янтарный как в дешевой столовой, ребенок не мог есть холодные слипшиеся макароны на завтрак. Ресепшн работает отвратительно, вай фай тоже. Подробнее>>

22.11.2017

Яна Щ:
Мы отдыхали всей семьей (мы с мужем, 2 детей 8л и 3г и папа мужа) в конце августа -начале сентября 2017 года, решили не лететь зарубеж, а поехать в Сочи, туроператор расписал нам этот отель как что-то супер люксовое и нереально крутое место, по ценнику так и получилось, но в реале..вообщем началось все с того, что мы должны были жить в 2х разных номерах стандарт комфорт с балконом и видом на море, по приезду нас отправили в самый дальний 16ти этажный корпус, номера дали на 16эт, на который из 2х лифтов ездит только 1, ладно, поднялись, заходим в номер и начинается жесть: номер сам по себе был ничего, когда-то, лет 10 назад, мебель ушатаная, ковролин грязнущий, дверь балкона не блокируется, а у нас малыш-выходи и прыгай, в ванной держатель туалетной бумаги упал мне прямо в руки, душ сделал тоже самое, во втором таком же номере нашем не было горячей воды, в итоге со скандалом мы переехали в 4й корпус в 3хкомнатный люкс, но и люксом этого не назовёшь, все ободрано и разорвано, в ванной вода не проходила, с 3го вызова сантехника кое-как пробили засор, белье постельное меняется раз с неделю Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв

Elena:
Медлительность персонала на рецепшен. Сидит одна девочка, и когда приезжают группы, все ругаются. Заказывали двуспальную кровать -дали две отдельных. Сказали сдвигайте-потом раздвиньте. Питание назначили в соседнем корпусе, хотя в нашем тоже был ресторан. В хорошую погоду ничего, а в дождь приходили все мокрые, т.к идти минут 10. Минеральная вода (бювет)-платно 1.5л-90руб. Да, лечение у нас не входило, но воды то можно попить? Круто! В Белой Руси -если проживаешь, то пей на здоровье. Парковка платная-200р/день. В Белой Руси -парковка бесплатно. Горничные убирают, как раз после обеда, когда хочется отдохнуть, они не стучат, а открывают своим эл.ключом. Мы уже потом сообразили на защелку закрываться. Фенов нет в номерах, берите свой. Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв

Татьяна-spb:
Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле Аквалоо 3+. Отдыхали в 2016 году летом. В связи с заграничной обстановкой решили отдохнуть с двумя детьми в России. Не предполагали, что уровень сервиса застыл на 80-х гг. Заселение у нас было в 8 корпусе. Он оказался отдален от основного и от аквапарка на очень большое расстояние. Чтобы добраться по времени пешком это минут 30 по оживленной дороге со спусками и подъемами. Один раз за весь отдых сделали эту вылазку. С коляской по такой дороге очень проблематично добираться в жару. Есть другой выход маршрутка от 8 корпуса до центрального. Битком набит отдыхающими и без кондиционера. С детьми опять же неудобства. Территория не ухожена. Столовая переполнена. Работники столовой очень вежливые, несмотря на большое количество людей. Сесть не всегда удавалось, приходилось ждать пока кто-то поест. В номерах уборка началась только на третий день. Постельное за все 10 дней отдыха ни разу не поменяли. Ковролин в номерах в пятнах весь. Стены с подтеками. В холле на ресепшене постоянно пахло с туалета — вентиляция видимо не работала. Обслуживающий персонал при просьба убрать или где находится утюг жалуется на свою зарплату. Ротовирусная инфекция присутствовала. Аквапарк вполне приличный, но Подробнее>>

02.12.2017 | положительный отзыв

Maxmara2017:
На сайте аквапарка увидели спецпредложение аквапарк с 14.00+номер в гостинице 1300 с человека. Взяли ребёнка, поехали. Заселили в 3 корпус, номер 601. Номер весь обшарпаный, грязный. Шторы рваные, пол прям чёрный от грязи(фото прилагаются) Везде жуки. Стоят 2!! отдельные кровати. Детскую кроватку нам так и не предоставили, хотя просили неоднократно. Вечером пошли на рецепшен попросить ещё раз кроватку и убрать в номере жуков с пола. На рецепшене никого нет. Обошли весь первый этаж, в итоге поймали в коридоре девушку с рецепшена. Сказала узнает насчёт кроватки, Пришлёт уборщицу. Пришла уборщица, и начала недовольным тоном что вы меня из за ерунды зовёте, ЖУКИ ДОХЛЫЕ, все равно не укусят. Убрала руками жуков и ушла. Заезд был 1.12.2017. Из плюсов стоит отметить вид на море и кухню. Больше в этот отель с ночёвкой не приедем. Приехав домой, на теле ребёнка обнаружили множество волдырей, похожих на следы после укуса клопов. Подробнее>>

04.12.2017

Гости:
Достался номер в первом корпусе на втором этаже, попали будто в 60-е годы. двери из фанеры и подраны, слышимость из коридора большая очень. ванная комната со ржавым краном, сушилка ржавая и отодрана от стены, а крепления по ней болтаются, не понятно на чем вообще они держатся, тараканы и комары (это в зимнее время!), уборка не проводилась, только мусор один раз за четыре дня был убран, запах старья, в холодильнике вонь от какой-то рыбы, мы его даже не стали включать, выключатели выдраны с проводами, двери ободраны, постельное белье постлано выстиранное, но присутствовали пятна жёлтого цвета. На полу потертый ковролин, который никогда под кроватями не пылесосят. поэтому в номер только спать приходили. Скандалить не стали, себе дороже нервы. Больше не приедем в этот отстой. Аквапарк тоже весь усосан — плесень, вода серая, потом отмыться от нее не могли. Вообще не советуем никому ехать в этот свинарник. Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв

Kristinka227:
Пора делать везде капитальный ремонт. Кровати поломаны, двери сорваны, тараканы повсюду! У друзей в другом номере не было отопления и горячей воды, за два дня проблему так и не устранили. Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв

Murat:
Отсутствует пешеходный переход через шоссе. Прогуляться пешком от территории комплекса невозможно — отсутствуют пешеходные дорожки вдоль шоссе в обе стороны. Посещение аквапарка оказалось не включено в стоимость путевки, оформляемой на сайте. Подробнее>>

08.12.2017 | положительный отзыв

Xvorostino4ka:
В начале декабря приехали отдыхать в Аквалоо. Сначала напрягло негостеприимное отношение на ресепшн. Затем пришли в номер и обнаружили, что отопление выключено, в номере очень прохладно, пол ледяной кафельный, а у нас маленький ребёнок. Под журнальным столиком на полу валялись семечки и куски пластилина, за кроватью — детская кофточка. В ванной на полу много волос. короче сложилось полное ощущение того, что после прошлых жильцов наш номер не мыли! Полотенца ветхие, с дырками и пятнами. Ужас!!! Возвращаться сюда нет больше никакого желания!!! Подробнее>>

27.12.2017 | положительный отзыв

Andrew:
Вся сантехника в номере ужасна, раковина и краны шатаются, в номере холодно батарея почти холодная, ванна без пробки. Вода при сливе из ванны идет на пол. Аквапарк не порадовал. Дорого, скучно и ничего нет. Половина горок не работала. Плату за парковку берут за сутки, но при выезде с парковки и заезде в течении этих суто надо снова платить за новые сутки, хотя сутки ещё не прошли. И так при каждом выезде с парковки Подробнее>>

28.12.2017

Светлана:
Отвратительный отель, условия для проживания ужасные, еда ужасная. Неприятным было и то, что стоянка для гостей на территории отеля платная, найти ресепшен невозможно (пол часа бродили в поиске входа и ресепшина). Ехали туда с детьми исключительно что бы 3 дня порадовать их в аквапарке, а как оказалось аквапарк в стоимость не входит, а то что входит в стоимость и за бесплатно не надо!!! Я бы поставила отелю оценку —-10! Все отвратительное!!! Пустой выброс денег. Подробнее>>

30.12.2017

Elena:
Отель настолько ушатанный и старый,что тошно находиться везде.Номера вонючие,грязные,обшарпанные.Посуда в столовой со сколами,можно губы порезать об чашки.Нужно отель срочно закрывать на реиновацию,а то деньги берут не малые,а предлагают тихий ужас.Больше ни ногой сюда. Подробнее>>