ООО Артекс

Обойная фабрика Артекс в деревне Большое Верево под Санкт-Петербургом. Сразу напугало то, что вакансий много, они постоянно обновляются, хотя зп от 50 т на всех вакансиях: колорист, печатник, аппаратчик, менеджер, бухгалтер и т.п. Меня пригласили на аппаратчика на график 3/3 с ЗП 45-50 на руки. На собеседование даже была развозка от Московской. Все понравилось, сказали, что сразу оформляют и зп официальная. Далее-предложили пробный день, он не оплачивается. Чтобы они могли понять, подхожу ли я, а я понял, нравится ли мне. Придя на пробный день, я узнал, что таких как я на пробном дне 5 человек и всего пара человек в цехе работали давно. Отработал, далее последовало собеседование с директором компании Дмитрием Александровичем, который задавал абсолютно неадекватные вопросы: где я покупаю продукты питания (всмысле в каком магазине), попросил показать ноту до на гитаре, в общем то, что максимально не относится к должности аппаратчика. Я ж не директором иду, хотя и то было бы странно. После через примерно неделю я поехал проходить медосмотр. И ещё через 5 дней мне предложили выйти на смену. В итоге по приезду на фабрику мне говорят о том, что график будет исключительно 5/2 по 12 часов в виду производственной необходимости, не хочешь работать так-не работай никак. На счёт трудоустройства- мне сказали, что возможно меня трудоустроят завтра (?), А сегодня так работаю. Помимо меня на первый свой рабочий день приехало человека 4 и опять же было много народу на пробные дни. Из чего я сделал вывод-используют бесплатную рабочую силу, не трудоустраивают, рабочий день как и неделя для каких-то рабов. Может, конечно, если там пахать как вол, то и заплатят что и даже оставят, все таки работаешь) Но я считаю, что компания тупо разводит людей.

01.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО АРТЕКС: Здравствуйте

Первое ночные смены. Вроде не страшно но там пол завода в ночь обкуренные. Куда кто смотрит я не знаю. Наверно у своих все на мази. Второе это цех колористики коллектив хуже женского.в глаза ни кто ни чего не скажет , даже руководители старшие смены. Они просто будут ныть что вы их не устраиваете выше . Работы там над коллективом ноль. Вы можете один работать вам не помогут , другим по сроку службы не положено . Создали текучку чтоб зарплату подняли и дмс сделали за счёт того чтоб люди уходили. Сами ...
До поднятия зп и дмс их не было. Сейчас только это . И пару адекватных людей жаль не в руководстве.

21.10.2021
ООО АРТЕКС

Всем добрый день , не в моих принципах писать комментарии о компании в которой не работала , но это должны прочитать все соискатели, кому приглянулась данная "компашка"Увидела вакансию на hh бухгалтер не отвечали месяца 2 и тут звонок , приходите. Пришла, дали анкету заполнить ..... нет что бы с готовым резюме идти к руководителю отдела общаться просто какой то "СОВОК".После Подробнее>>

23.08.2020
ООО Артекс

Отбор людей производит дама с повышенной нервозностью кадровик Нечипоренко Елена Александровна. Перебивает, слова нельзя вставить. А когда замолкает, и собеседник начинает свою речь, она сидит "угу, угу, угу". Каждую секунду дама в общении сама с собой))). Рот не закрывается. Слушать людей вообще не умеет!Старается выглядеть компетентно со знанием продаж в торговые сети. Начиталась интернета и сидит умничает про доли рынка, Подробнее>>