Отзыв пользователя Екатерина о компании QSoft

Екатерина:

Устроившись к ним на вакансию, проработав некое время - компания не выполняет своих обещаний (финансовых), речь о неким Михаиле Денисове, кидает людей. Не рекомендую никому работать здесь, можно намного лучше места для работы найти

Коллектив хороший, остальное все г..

19.03.2024 | положительный отзыв
QSOFT

Четко ставят задачи, дают обратную связь, классный коллектив))) корпораты каждый месяц
долгий лифт, дали старый ноут

19.02.2024 | положительный отзыв
QSOFT

Крутая перспективная компания, большой дружный коллектив, есть комната отдыха, что помогает отдохнуть в загруженные дни, большой уютный офис.
Очень много вкусного печенья ))

17.02.2024
QSOFT

В целом, я очень довольна опытом работы в этой компанией. Рекомендую эту компанию !!
Не очень удобно что офисы находятся на разных этажах

08.02.2024 | положительный отзыв
QSOFT

Пришла сюда джуном и очень рада, что попала в начале карьеры в эту компанию: замечательные люди, крутой онбординг и самые главное интересные задачи
Пешком до метро минус 10 Технику сначала дали не очень но если попросить поменяют

03.02.2024 | положительный отзыв
QSOFT

Радует, что офис находится в центре Москвы У компании много интересных проектов Устроившись, плавно вводили на проект, классный онбординг Коллеги зайки, которые помогут в любой ситуации
На некоторых позициях нет удалёнки или гибрида Идти до метро минут 10

30.12.2023 | положительный отзыв
QSOFT

офис в центре, печеньки и кофе 24/7, возможность попробовать себя в разных сферах айти
нет удаленки

29.12.2023 | положительный отзыв
QSOFT

Мне все нравится - возможности роста как и вертикального так и горизонтального, крутой молодой коллектив и офис, интересные задачи и свобода в принятии решений
Пока существенных минусов для себя не нашла

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании QSoft

мне повезло, у меня в отделе все хорошо было) классная команда, руководитель, внешнее обучение за счет компании дали, прописанные регламенты, ежемесячные тусовки до 7 утра))) есть где развиваться и есть те, кто могут помочь
устаревшие регламенты и процессы. но хотя бы есть, во многих IT-компаниях их вообще нет)

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании QSoft

грамотная команда, есть сильные спецы, проводят мероприятия,стараются над бизнес процессами
присутствует атмосфера стартапа

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании QSoft

А мне здесь нравится! быстрый рост, быстрый темп, то что нужно для увлеченных людей)) офис хороший, моя команда - душки)
не у всех есть время на все, но вроде в ит это нормально

24.07.2023 | отрицательный отзыв
QSoft

1) Текучка кадров бешенная (люди расходный материал, за который никто в этой компании не держится) 2) Серая заработная плата 3) Непоследовательное руководство, большинство из которых не имеют технического бэкграунда 4) Устаревший ужаснейший таск трекер 5) Нет сильных специалистов 6) Ужасный офис: дешевая неудобная мебель (столы и стулья), летом очень жарко, т.к. в большинстве помещений нет кондиционеров. Самые дешевые мониторы лос, после которых через час польется кровь из глаз 7) Перекидывают людей из проекта в проект не давая закончить начатое без объяснения причин 8) Трудовой договор подписывают не в первый рабочий ...
Расположение офиса

13.07.2023 | отрицательный отзыв
QSoft

Вакансия: ученик, Project менеджер. Бесплатное обучение, 3 недели, в том числе в офисе и неоплачиваемое, без каких либо гарантий трудоустройства в случае удачной аттпстации. Компания приглашает начинающих сотрудников без опыта, так и людей из других сфер, желающих сменить профессию (так и указано в вакансии). Однако, отказывает соискателям, полностью подходящим (у меня в/о престижного техн.вуза доп образование по их профилю портфолио, и не только с учебы) даже в собеседовании. По какому , интересно, критерию? Пол , возраст 30 ?
Наверно есть

10.06.2023 | отрицательный отзыв
QSoft

Компания позиционирует себя диджитал интегратором, хотя является рядовой конторой, выезжающей на паре крупных, давно реализованных проектов. Удивительно попадание в какие либо рейтинги команда на 90 % состоит из джунов либо престарелых авантюристов, решивших попробовать себя в it после 30 ти Социального пакета нет. Вся забота о своих рабах в этой шарашке ограничивается ежемесячной (если повезёт) пьянкой в офисе с дешевым алкоголем и такими же закусками. Нет дмс. Нет обучения. Нет компенсации питания, обучения, проезда или занятия спортом. Нет системы мотивации. Нет никаких программ и плюшек для сотрудников, подтверждающих «высокий» статус ...
Удобная транспортная доступность офиса Среди рядовых сотрудников много интересных, перспективных, заряженных на результат ребят

02.03.2023
Отзыв сотрудника Захар о компании QSoft

Брали на бесплатную стажировку, обещали по результатам выполняемых заданий взять в штат. По итогу пахал на них каждый день по 9 часов, выполняя все задания без предъявляемых претензий. По окончании стажировки мне пришло сообщение что я им не подхожу и у меня в выполненных работах есть ошибки, на которые мне в процессе даже не указывали. В общем очевидное кидалово со стороны кураторов. Ты бесплатно пашешь на них целый месяц, а они пользуясь твоими работами просто сидят и получают зарплату. Очень простая схема как я понял, наживаться на бесплатном труде

14.08.2022
QSoft

Непонятное документарное оформление, Отношение руководства,Страшная текучка, каждый день приходили новенькие. Первым звоночком стало то, что прочитала много нелестных отзывов, писали про текучку, затем на уже 3м собеседовании мне сказали, что сейчас переходный период в отделе и непонятно нужен ли человек. Было не очень приятно и понятно, зачем вообще тогда тратить время кандидата. Но все же решила попробовать, хотелось поработать с Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
QSoft

Для меня странно, что с таким положительным и активным коллективом, в компании нет выездных мероприятий, совместного спорта( Хотя есть ежемесячные "плюшки", но мне кажется, что мы способны на большее, особенно в теплое время года))И пакет дмс не помешал бы, можно и без стоматологии, в нынешнее время это актуально на мой взгляд Подробнее>>

QSOFT

Не хватает внешнего обучения, внутреннее есть. Так же хотелось бы расширения соц. пакета
Работаю более полугода, уже есть четкое сформированное мнение. Время здесь идет гораздо быстрее, из-за сложности задач кажется, что работаю года три. Высокий темп - да, загрузка - да, но я приходил, чтобы учиться, получать зп за безделье здесь точно не получится. Коллектив супер, все молодые, очень бодрые, постоянно приятная суета и движение. ...

QSOFT

Пока нет, для меня идеальное расположение офиса. Жду ответ
Проходил собеседование с Виктором (руководитель аналитики). Очень компетентный рук-ль, грамотные вопросы по существу, главное, что никаких вопросов о том, кем хотите видеть себя через 10 лет и проч.))) В отделе интересные задачи, как раз то, что ищу сейчас. Как я понял, компания очень быстро растет, так что обещают много работы ...

QSOFT

На старте дают базовый набор, элементарный коврик для мышки и наушники нужно просить самому, но дают без проблем
Дружелюбный коллектив, отличный наставник. Несмотря на загруженность, всегда подскажет что и как делать, на связи практически 24/7. Проекты интересные, лично у меня сложный заказчик, но это норма, для опыта такие необходимы. Так же нравятся ежедневные митинги, это поднимает командный дух, так работать легче, все друг друга в команде хорошо знают. ...

QSOFT

1. Витиеватый офис, только спустя несколько месяцев запомнил кто где сидит. Но все аккуратно, симпатичный ремонт 2. Не вполне понятный трекер 3. Нет парковки
Работаю чуть более года, особых нареканий нет, а если возникают, то удается быстро урегулировать. Нравится демократичный подход к работе, все молодые. По пятницам устраивают мини-корпоративы, это приятно и помогает расслабиться, ближе познакомиться с коллегами. Что касается работы - то ее много, но в молодом коллективе это не помеха, здесь у всех ее предостаточно. ...

09.06.2021 | положительный отзыв
QSOFT

Из-за частых переездов отделов туда-сюда нет понимания кто где сидит, все быстро меняется, хотя только привык. Понятно, что этот организационный момент во благо, но скорее бы это закончилось
Есть карьерный рост, предложили повышение после окончания испытательного срока. Если интересно расширять стек - идут навстречу, есть возможность перехода в другой отдел, где он используется. Офис нормальный, сейчас активно расширяются, облагораживают другие этажи. В целом впечатление хорошее, посмотрим, как дальше пойдет ...

06.06.2021 | положительный отзыв
QSOFT

Работы правда много, по мне это плюс, потому что есть куда девать энергию, но кому-то может быть будет нелегко влиться в темп.
Недавно у меня успешно закончился испытательный срок. Доверили крупный проект, работы конечно очень много, большая ответственность, но в целом очень доволен. Сам по себе ощущаю, что сильно вырос за 3 месяца, что круто. Групп хед сильный, вкладывает очень много в сотрудников, всегда на связи и доходчиво отвечает на вопросы. ...

29.05.2021 | положительный отзыв
QSOFT

Трекер задач, но он есть практически везде, поэтому нужно мириться и привыкать с ним работать.
Отличный молодой коллектив, кажется, что все заряжены на успех, есть чему учиться у коллег. Ребята из команды никогда не откажут в совете, помогут влиться за короткий срок. Что касается дохода - нужно показать хороший результат и зарекомендовать себя, тогда проблем нет, а есть только рост. ...

29.05.2021 | положительный отзыв
QSOFT

Работаю не долго, поэтому пока критичных не нашел. Иногда не хватает обратной связи от наставника, часто занят
Нет корпоративных ограничений, отсутствует дресс-код, свобода организации времени, главное в срок выполнять таски, есть возможность работать из дома при необходимости. Руководство адекватное, наставник сильный. Для сплочения коллектива периодически по пятницам мини-корпоративы, что дает отличную возможность познакомиться с коллегами поближе. ...

12.05.2021 | положительный отзыв

Пока нет, вроде адекватно
Прошел собеседование на позицию аналитика. Сначала была встреча в зуме с HR, в целом все ок, довольно стандартные вопросы, направленные на выяснение мотивации, об опыте в общих чертах. Пообещали передать мое резюме с пометками техспецу, пригласить на повторную встречу в офис - так и произошло. Приехал - офис понравился, красивое место. Пока ждал назначенного времени мимо ...

05.05.2021 | положительный отзыв
QSOFT

Здесь действительно необходимо работать, чтобы себя показать, но для меня это плюс, так стремлюсь к получению опыта. Если сачковать и филонить - с тобой могут попрощаться.
Комфортные условия работы, предоставляется дополнительная техника, если попросить. Так же радует гибкое начало рабочего дня, ЗП всегда в срок, никаких задержек никогда не было. ...

04.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании QSOFT

Сижу жду звонка на собеседование по зум. Проходит 10мин. Звоню hr, говорю у нас собеседование запланировано, почему мне приходиться вам звонить, а вы не предупредили. Hr говорит, ну бывает, человеческий фактор. Ок, думаю, ладно и спрашиваю когда будет? Hr говорит давайте сейчас или позже. Я соглашаюсь сейчас и подключаюсь к зум, жду 5 мин, «организатор пока не соединился». Пишу сообщение hr, что я готов и тут смотрю на экране «Организатор удалил вас», т. е меня

05.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании QSOFT

Единственный плюс — понимание, в каких компаниях и с какими проектами не стоит работать, обычная..., в которой из вас высосут силы, душу и желание развиваться.

25.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании QSOFT

Удобное расположение офиса. Работы очень много, возможность столкнуться с огромным количеством всевозможных задач. Хороший опыт для начинающих, особенно студентов, главное стремится к самосовершенствованию и развиваться профессионально. И не терять голову от нагрузки и сроков, тренируется стрессоустойчивость =) Идеальное место для входа в IT.

16.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании QSOFT

Я проходила стажировку на менеджера проекта, после чего получила предложение о работе. Считаю что стажировка это крутая вещь, потому что есть возможность «пощупать» работу и понять, твоё это или нет. В компании крутой молодой коллектив, высокая скорость решения вопросов, да и в целом очень активная деятельность, не заскучаешь. Классный понимающий и грамотный руководитель. Офис очень уютный и расположен супер удобно. Но основные два плюса для меня: интересные задачи и предоставление самостоятельности.