sasha.bogdanov.1978:

sasha.bogdanov.1978
У компании Union&iNFO многолетний опыт работы на международных рынках и имеет большую клиентскую базу, охватывающую как государственные организации, так и частные компании. Я уверен, что синергия, достигнутая в результате сотрудничества наших компаний, станет важным звеном в деле укрепления связей с российским бизнесом и выведения сегмента поставок импортируемых товаров на новый уровень.

Ставрополь, Доваторцев улица, 30 к.б, офис 502, Основная задача - помочь Вам улучшить качество жизни и научить Вас зарабатывать гораздо больше за наикратчайший срок. Помощь в адаптации к современным информационым технологиям. Организация мероприятий по развитию и повышению квалификации.

16.08.2019 | положительный отзыв
Union&iNFO

Компания Тяньши. Зазывает всех подряд. Никакого заключения договора и записей в трудовой. Банальный сетевой маркетинг. Изначально описывают как рекламное агенство. Озвучивают отсутствие продаж и тут же говорят о выполненных планах в миллионах. Звучит страшно "У нас даже бухгалтерии нет" Подробнее>>

02.02.2019
Union&iNFO

Опишу свой опыт с компанией "Юнион Инфо", они же "Union Info", они же ООО "Юнион". Их центральный офис в г. Казани находится на ул. Латыпова, д. 34, куда они всех и приглашают. Обычно под именем этой компании они размещают вакансии, на которых не требуется какого-либо опыта работы или значительного образования (вахтёр, архивист, диспетчер, стикеровщик). Их, как они его называют, центральный Подробнее>>