РК "Прайд"

Разместила свое резюме на сайте hh. Ru, буквально через 30 минут звонит женщина и приглашает на собеседование по адресу ул. Степана Разина 5, офис 410. Я ничего не подозревая, пошла утром на собеседование. Дали заполнить анкету (ваши плюсы/недостатки/адрес и тд), отдала анкету и меня через минут 5 позвали в кабинет. Собеседование проводила пожилая женщина, , заливала в уши какую-то дичь, потом, когда она мне сказала, что предложит рассмотреть мою кандидатуру на должность помощника начальника, до меня начало доходить, что меня разводят. Я сразу дала понять, что доверия у меня их фирма-ноунейм не вызывает и она резко прекратила собеседование. На таких нужно подавать в суд и заставлять их платить за утраченное время!

злобный лис 2018-08-05 20:25:09

о, тяньшисты снова в деле

29.01.2021
Инфопрайд(в прошлом возможно прайд,прайд-инфо)

Решил я значит устроиться на работу в инфопрайд холдинга tdk города Ижевск по адресу пушкинская 192,сначала прошёл собеседование на вакансию помощника руководителя (заполнил анкету и далее собеседование)далее пригласили на инструктаж , пришел там снова собеседовании, дали пропуск и посадили ждать пока начнется инструктаж. На инструктаже пытались донести что это международная компания и что они одни из лучших. Далее рассказывали про Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний «ПРАЙД»ООО ПКФ "Прайд"

Ужастная Фирма! Отстойный коллектив! Мразный генеральный директор и его папик! Но об этом поподробнее! Устроилась я работать в сентября 2014 года на зарплату в 40!!! как обещали. Из них на руки только 3000!!!, а остальные не дали... В общем, что я могу сказать Коллектив Алкоголиков и Тунеядцев,Условия для работы не каких. Например, что бы шел процесс по производству фибры для верхнего слоя губки, нужен газ. газ есть, но на улице... ДА, ДА, на улице зимой лежит открытый балон газа, который раз в 20 минут приходиться поливать из чайника, тем самым не следя за процессом производства фибры. Когда сказали хозяину, Подробнее>>

05.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Прайд-Маркетинг"

-Удаленная работа - Адекватное руководство, которое готово идти на встречу, можно прийти со своей проблемой/пожеланием, тебя выслушают и предложат вариант решения - Сильные спецы, можно многому научиться, если хотеть) - Разноплановые проекты, которые позволяют вырасти в профессиональном плане - Комфортная обстановка для работы, нет никакой токсично и закулисных игр, все прозрачно и понятно)
Надо понимать, что диджитал-агентство завязано на клиентах, это всегда разные люди, поэтому можно уставать/попадать в конфликтные ситуации - особенно если вы менеджер как я, но так работает любой диджитал, это реалии сферы

27.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Прайд-Маркетинг"

— Удаленная работа — для кого-то может быть как плюсом, так и минусом, но для меня важный фактор и удобный формат. — Вдумчивый онбординг — новичков не бросят без поддержки, подстрахуют на первое время, чтобы была возможность включиться в проект плавно и постепенно, внимательно вникая в особенности и детали. — Возможность работы с крупными проектами, которые, с одной стороны, требуют большой вовлеченности и постоянного поиска новых идей, с другой — позволяют использовать большое количество инструментов и проверять самые разные гипотезы. — Комфортная атмосфера — есть созвоны, на которых ...
Значительных для себя недостатков так и не обнаружила, хотя работаю в Прайде чуть больше полутра лет)

02.08.2023 | отрицательный отзыв
ПРАЙД СПб

Ужасное место работы, зарплата чёрная, вечные неоплачиваемые переработки. коллектива нет, есть склоки с подставами, лизоблюды и хамы. Руководству абсолютно плевать на сотрудников, поэтому почти каждый месяц новые вакансии. [А.] не оправдание не идти на работу, за обмороки от усталости штрафы. А как сама клиника? Потопы, глючные компы, тесные помещения, сквозняки и сломанные стулья. Роскошь только для клиентов
Заработная плата выше средней

20.05.2023 | положительный отзыв
Золотой прайд - положительный отзыв

Заказывала себе кольцо и сережки в этом интернет-магазине. Порадовало, что дали скидку на второе изделие. С доставкой проблем не возникло, курьер приехал в оговоренное время и дал проверить и примерить украшения. Все подошло идеально. Качеством и внешним видом я осталась довольна.