Страховая компания Полис 812 (Россия, Санкт-Петербург) - Немного разочаровались.

Kaunis:

Не дорого, около метро, доброжелательный персонал.

Уже несколько раз получали там финские визы. Все было отлично. Из удобств это то, что находится совсем недалеко от метро Старая деревня. И еще немаловажный плюс, насколько я знаю, там самые низкие цены на получение финской визы. Приветливый и дружелюбный персонал. Но в этот раз не повезло. Особенно вины ничьей нет, но несколько неприятно, что когда сдавали паспорта девушка не поняла, что паспорт не годен. Ведь там Египетская марка немного перекрывает финский штамп. Теперь даже я знаю, что для финов этот паспорт не подходит и визу не датут. Нужно поменять, хотя сделали его всего год назад. Муж спросил какую визу сделать легче и проще. Ничего конкретно не посоветовала. Всё нормально, успели сделать новый паспорт буквально в последний момент. Не пришлось снова платить консульский сбор.

Мало информированы

01.07.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания Полис 812 (Россия, Санкт-Петербург) - Обманывают с целью получения выгоды

Обманным путем пытаются повысить свой доход Подробнее>>

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания Полис 812 (Россия, Санкт-Петербург) - Затягивают сроки

Затягивание сроков, не нашла в списке аккредитованных компаний Подробнее>>

20.08.2016 | положительный отзыв
Страховая компания Полис 812 (Россия, Санкт-Петербург) - Быстро и дёшево

Дешевизна, оперативность, график работы, близко к метро, можно оплатить картой Подробнее>>