Страховая компания Полис 812 (Россия, Санкт-Петербург) - Быстро и дёшево

mamishka:

Дешевизна, оперативность, график работы, близко к метро, можно оплатить картой

Я случайно узнала об этом визовом центре от коллеги по работе. Визу оформлять в ближайшее время не собиралась, но обстоятельства сильнее нас, и мне пришлось в срочном порядке искать, куда подать документы. Визы нужно было 2: мне и маленькому ребёнку. Стоимость играла немаловажную роль, ведь сейчас виза стоит уже не 2000 руб, как 4 года назад, когда я в предыдущий раз оформляла её, а уже все 5 000, а то и 6 000! Считаю это неимоверно дорогим удовольствием, но вот с "Полис 812" несказанно повезло! А после первого заказа нам дали скидочные карту, что тоже очень приятно. Здесь виза стоит около 4,5 тыс руб в зависимости от колебания курса. Я ещё доплачивала за детскую визу около 500 руб. Фото и страховка включены в стоимость. Один из офисов находится около ст. м. Звездная. Пешком от метро минут 10. Рядом есть автобусная остановка и остановка трамваев, можно добраться и наземным транспортом. График работы длинный, можно успеть в офис после работы. Перерывов нет. Это очень удобно. Офис небольшой, у него имеется свой отдельный вход. В офисе есть кулер с водой, детский уголок (это спасение для тех, кто пришёл с детьми) и большие зеркала. Оплату можно произвести как наличными, так и банковской картой. Я платила и так и так, поскольку мы пришли в офис первыми и не было сдачи с 500 рублей. Но это мелочь, ситуация быстро разрешилась. Документы приняли быстро. Пока я заполняла анкеты, девушка проверила все данные, записала нас на удобную дату и время сдачи отпечатков пальцев (самое раннее оказалось через день, нас это устроило), и по окончании пригласила на фотографирование. Вся процедура заняла не более 15 минут. После оплаты было велено сдать отпечатки в назначенное время и затем ждать звонка о готовности визы. Отпечатки сдали быстро, без проблем и долгих очередей. Не знаю, какая там система, но как только мне выдали талон, тут же на табло загорелся мой номер, и я быстро сдала отпечатки. Кстати, при первом въезде в Финляндию я прикладывала палец на аспирином контроле по просьбе пограничника. Спустя ровно 2 недели со времени сдачи отпечатков виза была готова. Мне об этом сообщили в первой половине дня по телефону. На следующий день я забрала паспорта, предъявив договор и чек. За взрослую и детскую визу со страховками и фото я заплатила 5 300. К сравнению: мама оформила такую же визу в другом месте за 5 700, фото оплачивала отдельно. Если возникнет необходимость, обязательно обратимся в этот офис. По городу есть ещё несколько офисов.

01.07.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания Полис 812 (Россия, Санкт-Петербург) - Обманывают с целью получения выгоды

Обманным путем пытаются повысить свой доход Подробнее>>

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания Полис 812 (Россия, Санкт-Петербург) - Затягивают сроки

Затягивание сроков, не нашла в списке аккредитованных компаний Подробнее>>

24.06.2016 | положительный отзыв
Страховая компания Полис 812 (Россия, Санкт-Петербург) - Немного разочаровались.

Не дорого, около метро, доброжелательный персонал. Подробнее>>