Страховой брокер "Версаль Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Сюда не обращайтесь ни когда! здесь только ваши деньги

Аноним585108:

одни инусы

Отвратительная компания, застраховал машину КАСКО в конце июля, очень милые девушки Юля, Анна предложили интересный тариф, вообщем все бы было хорошо, если бы через месяц они не начали звонить и мило говорить что я должен доплатить еще денег для того что бы мой полис был бы действительным потому что они в полисе написали стаж не правильно и по правилам страхования в случае возникновения события мне могут отказать в выплате. Я им предложил заплатить из своего Агентского Вознаграждения, а оно не малое и с лихвой покроет эту доплату И ЕЩЕ ОСТАНЕТСЯ, но кроме ХИ ХИ и ХА ХА не услышал ни чего полезного. Теперь приходиться решать данный вопрос самому. Лучше платить в страховую и не пользоваться услугами типа Версаль Финанс у которых не профессиональные специалисты с задачей денег срубить и потом слиться. БЕРЕГИТЕСЬ таких компаний и не доверяйте свои деньги!

19.08.2015 | положительный отзыв
Страховой брокер "Версаль Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Качественное страхование с большим выбором программ

ведение полиса страхования, выгодно по деньгам, гибкие условия страховки Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Страховой брокер "Версаль Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Полис ДМС нет никаких претензий

Быстро отвечают на звонок, максимально быстро записывают на прием, не было отказов Подробнее>>