ТОО "Туризм Казахстана"

Всем доброго времени суток хотелось бы оставить жалобу на компанию ТОО "Туризм Казахстана" Kaz_tour , kaztour.asia/ , в инстаграмме и на сайте,а так же по совместительству ТОО "Профессиональный консалтинг" - Во первых они не платят зарплату пока ее сам не будешь просить выдать - бесконечно писать заявления о выдаче авансов. Во вторых , постоянно обманывают как государство , не выплачивая добросовестно налоги , делая всем минимальную зарплату, так и работников обманывают постоянно высчитывая из зарплаты без причинно по 20 000 тенге каждый месяц! аргументируя тем, что шефу не понравился уровень работы! Это что касается системного администрирования конкретно. Текучка кадров просто невероятная - раьотники не задерживаются более чем на 2-3 месяца, а то и месяц, я сам продержался там полгода в надежде, что компания выйдет из кризиса, но нет, они просто нагло не платят своим работникам пока те не начнут требовать. И в заключение меня еще и уволили , так как , я не явился на работу, 1 день по причине болезни , заранее при этом отпросившись и написав заявление начальству, так как , я уже написал заявление на увольнение за 2 недели до этого. Оставляю крайне негативные отзывы об этой компании , не советую ни кому туда идти, вы только потратите время и нервы, и при этом не заработаете! Вас обманут, как и остальных. Директором компании является Клименко Михаил Викторович.

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Карлсон туризм karlson-tourism (karson-trevel) Карлосон туризм отзыв сотрудника ivanov.petr01012015

При увольнении не выплатили зарплату за 1,5 месяца. Зарплата выплачивалась в конвертах, учет в компании чернее-черного. Экономят сейчас на всем (канцтовары, электричество, туалетная бумага за три рубля, чай и т.д.). На Новый год 2015 урезали всем зарплату на 20%. Многие уволились. Сейчас закрыли последний 5-й офис розничных тур-услуг в Москве. Подробнее>>

24.01.2023 | положительный отзыв
Tennisi.kz - букмекерская контора - БК хорошего уровня на рынке Казахстана.

Коэффициенты, роспись, служба поддержки, оперативный вывод, бонусная программа У букмекера Тенниси довольно много плюсов. Я в этом убедился за 3 года стабильных ставок. Так вот возвращаюсь к плюсам, которые для меня тут весомые. Меня более чем устраивают коэффициенты на футбольные матчи и на теннис и ещё хорошая работа службы поддержки. В принципе тут коэффициенты на футбол отрабатывают стабильно, надо только голову прикладывать. На теннис я раньше как то не заходил, а тут на турнире большого шлема меня потянуло поставить один раз, второй и так до самого финала. Даже хочется похвастаться, ...
Может стоит побольше трансляций запускать

10.02.2023 | положительный отзыв
Я, гражданин Казахстана

02.12.2020 | положительный отзыв
АО "Банк Развития Казахстана"

Хочу поделиться своим устройством на работу в ао "Банк Развития Казахстана". Сразу скажу если вы не готовы ждать 1,5 2 месяца эту работу и не знать итоговый результат прохождения по отбору кандидата, то лучше туда не соваться. У них нет регламента по рассмотрению анкет для приема на работу потенциальных кандидатов на вакантную должность в ао "Банк Развития Казахстана".Ранее я откликался Подробнее>>

15.08.2019 | положительный отзыв
Возят грузы в/из Казахстана

РТК работают по всем направлениям, но нам конкретно интересен СНГ, в особенности Казахстан, поэтому чаще всего возим грузы оттуда. Партнерские отношения сложились хорошие. Хотелось бы отдельно отметить работу без предоплаты... Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АО "Народный Банк Казахстана"

Добрый вечер! Я клиент Вашего банка. Примерно 5 дней тому назад обратился менеджеру по имени Купаева Д. В отделений банка города Шымкента, по улице Республики. Как так она не обслужила меня, и показала свое недовольствие. Начала меня футболить и сылаясь на других банка филиала. Прошу Вас принять меры по данной девушке выше указанной. Спасибо заранее!

Казахстан, Ушарал, Конаева, 64

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : АО "Народный Банк Казахстана"

Издевательская работа в Каскеленском филиале вашего банка. Работает 2 менеджера на 50 человек. Простояла в очереди 3 часа.Там люди пожилые, беременные женщины. Нет даже туалета, а ждут по 2-3 часа ради того чтобы решить вопрос за 15 мин. самое настоящее издевательство над людьми. Не дай бог еще раз обратиться в этот банк!!! ПОЗОР! Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : АО "Народный Банк Казахстана"

Жители рудника Акжал Карагандинской области Шетского района убедительно просим установить банкомат Халы? Банк у нас в поселке , так как банкомат ?аза?Телеком удерживает большую сумму комиссии при каждой операции.И 90% работников NovaЦинк являются клиентами вашего банка . Подробнее>>

02.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : АО "Народный Банк Казахстана"

Здравствуйте! В п.Жайрем Карагандинской обл. не работает банкомат (стоит отключенный).Работники больницы,школ,АО Казахтелеком,Энерготранзиткомпани и тдне можем получить заработную плату.При обращении к начальнику отделения банка г.Каражал с просьбой дать разъяснения по какой причине отключили банкомат в п. Жайрем нам ответили, что банкомат отключили так как нет охраны.Охрана банкомата это проблема банка, а не его клиентов. Прошу дать разъяснения по данному вопросу.С уважением Дмитриченко Надежда. Подробнее>>