Отзыв пользователя Дмитрий о компании Группа компаний «Тауэр»

Дмитрий:

Два хозяина в постоянных криках: "делай быстрее, ты что хочешь чтобы я свои деньги не получил?!". Вся компашка (именно компашка) живет за счет одного гос заказчика в лице Минэкономразвития РФ, паразитируя там и выводя деньги с государственных контрактов (Видимо имеют неплохую крышу и готовы не плохо делиться). Сотрудникам зарплату платят хоть и вовремя, но она с годами не растет и расти не будет, должность также будет оставаться той, на которую вас и приняли. Мотивация уровня зарплаты: У вас работы не прибавилось и вы и так ничего не делаете. Ужастная компания, как временное решение можно, но не более. Да и лично мне кажется не доживут они дальше 2018 года... Сдуются... Жадность - вещь такая... "Жадносьт Фраера сгубила"

Вовремя выплачиваемая зарплата. Два раза в месяц белая часть, один раз в месяц - конверт.

06.10.2015 | положительный отзыв
Тауэр - Тауэр

Обратился в компанию Тауэр этим летом, продать свою квартиру. Сам живу в Краснодаре, приехал в отпуск на месяц. Зашел в офис, который был недалеко от дома, по адресу: Ленина, 42. Встретили меня очень дружелюбные специалисты, выслушали и дали рекомендацию. В компании оказались очень выгодные условия по продаже квартиры, чем в других агентствах, да и к тому же компании 20 лет, и зарекомендовали себя на Дальнем Востоке. Квартиру продали меньше, чем за неделю. Был очень удивлен такой быстрой работой. Хочу выразить огромную благодарность агенту Макаровой Юлии и в целом Подробнее>>

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Элит тауэр - негативный отзыв

В данной конторе, работает главный инженер Сергей Александрович,который берёт у начальства деньги для рабочих, и ложит себе в карман, и потом рассказывает сказки про то,что ему деньги ещё не перевели.

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Тауэр отзывы - Покупка авто

Не обращайтесь в этот салон. Это не салон, а развод. Две недели назад позвонили туда узнать про автомобиль датсун. Менеджер ответил, что есть. Перечислил несколько комплектаций и сказал, что есть авто с ПТС. Мы поехали. Во-первых так называемый автосалон это не что иное, как авторынок. Где новых машин нет в наличии, а подержанные есть. Обещанного датсуна ни одного не было. Менеджер сидит в каком-то сарайчике за компьютером и невнятно отвечает на вопросы клиентов. Короче полный лохотрон. Не тратьте время. Подробнее>>

02.07.2017 | отрицательный отзыв
Тауэр отзывы - Обманщики

Хотели купить УАЗ, сказали, все есть, а на самом деле ничего нет, врут прямо в глаза и не стесняются. Люди не обращайтесь в этот автосалон, это обман Орехо-Зуево. Подробнее>>

27.08.2017 | отрицательный отзыв
Тауэр отзывы - Недобросовестный салон

Хочу предупредить тех, кто захочет в ЛТД Тауэр что-то приобрести или продать. Не связывайтесь с этим салоном или как они себя именуют "Дилером". Не покупайте там автомобили ни новые, ни подержанные, поскольку договора, которые они предлагают заключить составлены не в вашу пользу, с их стороны обязательств ноль. После покупки вам в сервисном центре не окажут гарантийного ремонта, если даже все по правилам. Будут врать и изворачиваться. Подержанные авто тем, более у них не берите, с владельцем авто они договор не заключают, а продают от его имени без его Подробнее>>

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Тауэр отзывы - Отрицательный отзыв

Согласен со всеми, кто написал тут отрицательные отзывы по поводу работы данной конторки. Знаком не по наслышке.Во первых, цены на новые авто завышены очень сильно.Во вторых навязывание допов за 30 тысяч (практика неофициальных представителей, коими они и являются). Сигналка самая дешевая, защита картера за 1,5 т. р, такие же коврики и с вас уже тридцатка. Ах да, дополнительная антикоррозийная обработка скрытых полостей и т. п. нет ее и не было, пшикнули мовилем на петли и все на этом. Официальными дилерами они никогда не являлись и не являются. Авто Подробнее>>

07.03.2019 | отрицательный отзыв
Тауэр отзывы - Гарантия

Гарантия УАЗ.Третий месяц ждем гарантийную запчасть. Машина простаивает. Несем убытки. Ответ один, завод не прислал. Неужели нельзя приобрести в магазине и поставить. На другой машине второй месяц ждем. Подробнее>>

19.08.2019 | отрицательный отзыв
Тауэр отзывы - Плохой салон

Запчастей нет, 1,5 года запчасти нет, знали бы, никогда не связались! Работники неграмотные, один обман в этой конторке, зато за ТО у них квитанции, что выполнено работ по максиму, а на деле пыль смахнули с крышки масленой и готово! Подробнее>>

23.07.2020 | отрицательный отзыв
Тауэр отзывы - Отрицательный отзыв

Ужасный дилерский центр « Тауэр Лтд», находящийся по адресу: г. Орехово-Зуево, Малодубенское шоссе, дом 40! По гарантии ничего не хотят делать! Говорят, что эту работу им не оплачивают! Хочу отметить безответственное отношение к своей работе мастера и директора сервисного центра! Это была самая большая ошибка в моей жизни, что в феврале этого года я открыла дверь этого дилера и вошла туда! Подробнее>>

01.11.2020 | отрицательный отзыв
Тауэр отзывы - Полный развод на бу авто

Купил бу авто, в уши дули, в такси не был, не крашенный пробег, не скручен "у нас всё перепроверяется "как утверждали брехуны, в итоге авто оказалось на проверку и в такси и покрашен, ездил на газу, но оборудование было снято и пробег в двое скручен, после полной диагностики удалось выяснить, плюс заплатили одну сумму, а чек дали на сумму меньше. Подробнее>>