PRIDE AGENCY ,ООО "Прайд"

Зарплата "серая" со всеми вытекающими отсюда "гарантиями". Сейчас якобы решили навести порядок, выстроить систему и ищут "профи" для решения этих задач. Приглашают опытных специалистов. На собеседовании "продавливают" на испытательный срок работу "по договору ГПД" с зп процентов на 40% ниже рыночной стоимости специалиста и указанной в резюме зарплате. С обещанием ввести в стаж при успешно выполненному заданию по окончанию срока договора (месяц). Кто-то соглашается, кто-то сразу чувствует обман и разворачивается. Кто соглашается - нарывается на обман. В течение месяца выполняется определенная работа по разработке системы, которая реально стоит вдвое дороже. Потом говорят спасибо и прощаются. Сумма выплачивается на усмотрение администрации. Так что, если Вы профессионал в своем деле и цените свои знания и опыт, хорошенько подумайте, стоит ли соглашаться на эти условия. Там практически ничего не регламентировано и все придется создавать с нуля. Цена этой работы должна быть как минимум на 50% дороже, чем цена той же работы в нормальной компании. Профи туда на их условия не пойдут, ну, а дилетанты - ученики, возможно. Но и представьте, к кем и чем Вам там придется работать.

24.09.2018
BRAND PRIDE AGENCY

Положительные стороны компании Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
Spice Agency (spice-agency.ru)

Имел удовольствие общаться с рекрутинговой компанией Spice Agency в лице Дарьи Карякиной. Что я могу сказать? Давно не видел такого непрофессионализма в общении с кандидатом. Я не знаю, сколько Дарье лет, не буду даже прикидывать, но социальная незрелость на лицо. О таких понятиях, как "деловой этикет" и "деловая переписка" этот человек видно вообще никогда не слышал. Меня мучает только один вопрос: как таких "специалистов" допускают к самостоятельному набору персонала? К ней, как минимум, надо приставить старшего менеджера, чтобы контролировал ее неадекватные действия. Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Prestige Agency

Работала по контракту Испании в Мадриде. Это было просто замечательное время. Менеджеры всегда на связи и никогда не бросают. Бармен в баре в котором я работала, всегда за мной приглядывал и в обиду не давал. В общем одни позитивные эмоции. Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Pride Marketing

— Удаленная работа — для кого-то может быть как плюсом, так и минусом, но для меня важный фактор и удобный формат. — Вдумчивый онбординг — новичков не бросят без поддержки, подстрахуют на первое время, чтобы была возможность включиться в проект плавно и постепенно, внимательно вникая в особенности и детали. — Возможность работы с крупными проектами, которые, с одной стороны, требуют большой вовлеченности и постоянного поиска новых идей, с другой — позволяют использовать большое количество инструментов и проверять самые разные гипотезы. — Комфортная атмосфера — есть созвоны, на которых можно просто ...
Значительных для себя недостатков так и не обнаружила, хотя работаю в Прайде чуть больше полутра лет)

22.06.2015

Ваня:
Работаю 6 месяцев.пока всё ровно платят без задержек.нравится на коле экспедитором назад до дома водитель давозит если договоришься.самое главное график сам себе составляешь если не выходиш штрафуют.если б ставки по чаще поднимали было бы ваще замечательно

24.02.2016

Гость:
Приехала в компанию на революционной,70,узнать как можно к ним устротться,ухнать о вакансиях,мне нахамили и ,обращались отвратительно,первое впечатление о компании отрицательное,менеджеры научатся обращаться с людьми!!!

21.01.2017 | положительный отзыв

Венера:
Работаю от Грин Прайд в Пятерочке Работником торгового зала уже 6 месяцев очень нравиться ,главное график сам выбираешь зарплату дают вовремя,устроиться можно как постоянно так и временно.Спасибо менеджерам за отзывчивость .

20.05.2019 | положительный отзыв

Андрей:
В Казани Грин прайд это в чёрном списке.

28.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
Работаю два года в Грин Прайд. Попробовала себя в качестве горничной, официантки, оператора по кухне, кассира, работника торгового зала, уборщицы и даже упаковщицы. Вот что значит искала себя.)) Остановилась на РТЗ (работник торгового зала). Также пробовала разные варианты магазинов, дневные и ночные смены. В итоге почти год работаю в магазине возле дома в ночную смену, а днём занимаюсь своими делами. Очень удобно и не сильно напряжно. Советую всем кто ищет себя и не знает кем хочет быть, но знает что нужны деньги идти в ГРИН ПРАЙД!

22.04.2020

Гость:
Не платят зарплату.не дают никаких ответов,не хотят решать проблемы, только кормят завтраками