Милана:

Отличный сайт, все так удобно настроено, как раз для конечного пользователя, всегда много новинок, перчатки хорошего качества, хоть и беру производства китай. Приходит все всегда в хорошей упаковке, внутри посылки есть реестр по нему удобно принимать и проверять комплектность сразу же. Рекомендую поставщика как надежного и проверенного. До Перми идет заказ 5 дней

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : оптомперчатки

Сотрудничаю с этой компанией около года, помню как впервые волновался в честности интернет-магазина, так как оформил оптом заказ на мужские и женские перчатки на сумму 30 000 рублей. Но всё прошло нормально, менеджер быстро сформировал заказ и направил мне. Я тогда удачно реализовал товар и с этого всё началось.Я закупаюсь у них по нормальной цене и торгую с выгодой.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : оптомперчатки

Что примечательно, так это то, что данный интернет магазин является первым и единственным, с которым я сотрудничаю пол года на постоянной основе. Ребята, вы находка для меня и спасители торговли просто! Доставка происходит в считанные дни, заказываю на приличную сумму всегда. Менеджеры приятные, всегда подскажут. Я клиент постоянный и таковым останусь надолго!

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : оптомперчатки

Решили с мужем открыть свое маленькое дело - поставить точку с перчатками в торговом центре. Поехали на Садовод закупаться, но там цены оказались не очень привлекательными. И качество так себе. Потом уже в интернете нашли этот сайт. Заказали пару стоек с набором самых ходовых моделей. Привезли буквально на следующий день. Качество и цена супер!

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : оптомперчатки

В OptomPerchatki.ru я часто собираю заказы совместных покупок. Особенно покупателям нравятся женские и детские перчатки - тут очень хороший выбор, качество и приятные цены. Пока в заказе ни разу не было пересортов или брака, может везло) Очень приятная скидка в 10 % при заказе на сумму 30000 для меня, как организатора. С удовольствием будем продолжать здесь заказывать)

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : оптомперчатки

Сайт просто супер, такой быстрой доставки я еще нигде не видела, до Иваново всего лишь 4 дня, да еще и доставка до порога прямо в руки. По качеству перчаток претензий нет, все как на фото и в описании сайта. Внутри посылки всегда есть реестр для удобства проверки комплектности заказа, принимаю посылку минут за 15 всего. Спасибо большое за быстроту доставки.

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : оптомперчатки

Торгую на рынке осенне-зимним товаром (перчатки, шапочки шарфики). Уже не раз делала закупки в интернет-магазине Оптомперчатки.РФ. Раньше ездила сама на закупку товара, теряя массу времени и денег на дорогу, а теперь достаточно зайти на сайт и связаться с менеджерами. Менеджеры очень отзывчивые и расторопные, на заказ уходит 7-10 минут. При получении товара радует взгляд, с какой тщательностью и любовью товар упакован. Во первых всегда в коробке защитный слой целлофана от промокания, каждый пакетик с фото товара упакован отдельно. Всегда присутствует бланк с фамилией упаковщика. Решила написать отзыв, потому что ответственное отношение к делу в этом магазине - должно стать главным

29.08.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Прошлой зимой нашла магазин OptomPerchatki.ru и организовала совместную покупку из него. Желающих было много, потому что цены даже с учетом доставки получаются не высокие, а качество всем понравилось. В этом году тоже скоро планирую организовать закупку — в том числе себе возьму несколько пар, и на подарки. На сайте уже появились новинки, многое понравилось.

01.09.2018 | положительный отзыв

Светлана:
Читаю негатив и возмущаюсь. Именно благодаря этой компании мне удалось безболезненно пережить то время, когда необходимы были немаленькие суммы за обучение дочери. Решила подзаработать и рискнула, оформив первый заказ в интернет-магазине. Менеджер перезвонил минут через 30 и я подтвердила оптовый заказ. Всё доставили аккуратно упакованным, с тех пор у нас наладилось взаимовыгодное сотрудничество.

05.09.2018 | положительный отзыв

Ольга:
В настоящее время сотрудничаю с оптомперчатки уже второй год, за все время были проблемы только с доставкой, и то по вине транспортной компании, а так заказ обычно доходит до моего города за 3-4 дня. В ассортименте есть все, покупаю в основном женские перчатки, спрос большой, особенно в осеннее и зимнее время. Сайт удобный, личный кабинет продуман до мелочей.

17.09.2018

Сима:
Да действительно негатив в отношении этой компании удивляет и становится немного жаль тех людей. Я не считаю себя продвинутым пользователем, но без труда справилась с первым своим заказом, правда перезвонила менеджеру и уточнила интересующие детали. Менеджмент тут грамотный, заказ сформировали без задержек и доставили. Я реализовала товар за 2 недели и заказала новый. Разница моя.Так я работаю больше года.

21.09.2018 | положительный отзыв

Валера:
Вообще доволен, что нашел эту компанию здесь и ассортимент и цены нормальные, заказываю практически в месяц раз и каждый раз что-то новое, новые модели. Уже скоро год как работаю с ними, только положительные отзывы. Менеджер очень помогает оформить заказ, особенно это нужно на первых порах,когда ещё путём не знаешь что хочешь. Ну и конечно в компании доставка на уровне.

06.07.2018 | положительный отзыв

Анита:
Тоже не понимаю откуда отрицательные отзывы, заказы делаю уже полгода регулярно и всем довольна. Получаю посылки курьером лично в руки, до Ижевска идет 4 дня примерно, внутри всегда есть реестр для удобства приемки товара. Еще ни разу не было пересорта или брака. Я лично всем более чем довольна, отличный сайт, все просто и удобно сделано для конечного клиента

09.07.2018 | положительный отзыв

Руслана:
А мне лично все нравится, самое главное для меня — это то, что менеджер постоянно на связи и может помочь с выбором и подсказать по аналогам. Заказы делаю уже примерно 7 мес и пока ни одного нарекания. Все у них строго. Внутри посылки есть реестр, принимать удобно. До Тольятти доходит за 4 дня, получаю через посту россии, мне так удобнее. Рекомендую поставщика

08.08.2018

Вера:
Для организаторов совместных покупок сайт OptomPerchatki.ru — отличная площадка. У меня очень хорошо заказывают детские трикотажные перчатки и женские перчатки из кожи и замши. Сейчас как раз перед сезоном появилось много новинок, думаю, будет формировать крупный заказ, уже спрашивают. Доставка всегда своевременная. При браке без вопросов возвращают деньги, но брак бывает ну очень редко, по сравнению с другими магазинами.

13.08.2018 | положительный отзыв

Анна Н.:
Сайт реально классный, все у них на уровне и сделано для удобства заказчиков. Я обычно вечером сажусь за это дело, перчатки у них отличные, все как на фото с сайта. Заказы делаю обычно в Волгоград, идет примерно 4 дня, получаю через почту, все приходит в хорошей упаковке. Рекомендую как надежного поставщика, минусов никаких нет, за полгода ни разу меня не подвели.

16.08.2018 | положительный отзыв
оптомперчатки.рф отзывы

Мария:
Мне лично сайт очень нравится, у них простое оформление заказа, все понятно с первого раза. Обычно делаю сама через корзину, но иногда прошу менеджера помочь и подобрать аналоги или показать новинки ходовые. Получаю заказы через почту россии, мне так удобно. Заказ всегда приходит в хорошей упаковке, внутри есть точный реестр и все позиции сложены по порядку

05.07.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Вот не понимаю одного — откуда берутся отрицательные отзывы? За 2 года сотрудничества с оптом перчатки у меня еще не возникало серьезных проблем, разве что иногда доставка задерживается, и то по вине транспортной компании. Менеджеры адекватные, консультируют грамотно по всем вопросом, отсылают обычно через пару дней после оформления заказа. Качество хорошее.

06.07.2018 | положительный отзыв
оптомперчатки.рф отзывы

Анита:

07.03.2017
Отзыв : оптомперчатки

Ранее заказывала на другой аналогичной фирме перчатки, в итоге через 5 дней пришел пере сорт, после долгой ругани решила отказаться от поставщика и найти другого. Случайно нашла сайт оптомперчатки.рф, где заказала 15 линеек перчаток на 90 тысяч рублей, после оформления заказа позвонил менеджер и сообщил, что двух моделей из заказанных линеек нет в наличии. Предложил вернуть часть денег или подобрать аналогичные модели. Я зашла на сайте и выбрала еще несколько моделей, предварительно спросив у менеджера их наличие. К счастью, другие модели были на сайте оптомперчатки.рф в большом количестве. Подробнее>>