загрузка реквизитов компании

10.02.2022 | положительный отзыв
рад сотрудничеству

был рад сотрудничесву, т.к. со мной общались вежливо, на все вопросы отвечали, документы перед отправкой проверяли, чтобы не пересылать бесконечно. Доволен на все 100%. Еще отзывов можно найти тут: https://otzovikon.com/subject/18114/jilishchnyy-kooperativ-best-vey-sankt-peterburg Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
люблю кооператив

решила свой жилищный вопрос именно с кооперативом бест вей и осталась довольна. Теперь знаю как выгодно купить жилье и не остаться без штанов. Если вам интересны подробности про кооператив, то... Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
Бест Вей - потребительский кооператив по улучшению качества жизни

Бест Вей - надежный помощник в приобретении квартиры. Более подробно о компании можно узнать на сайте: https://www.niann.ru/?id=567434 Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
супер возможность купить жилье

рассрочка на 10 лет и 0% переплат. знаете, для меня это оказался единственный способ купить себе наконец-то жилье. Теперь у меня классная семья и я знаю каким образом я смогу... Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Надежно

Добрый день. Всю актуальную информацию про кооперативе, о том, как стать участником программы, какие документы потребуются и прочее, вы можете узнать на официальном сайте https://pcbestway.com/ Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Информация

Вся необходимая информация на официальном сайте Бест Вей Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Рекомендую!

Уже год как живу в своей квартире, благодаря Бест Вей. За все время не возникло никаких трудностей, но сейчас появилось много негативной информации в интернете о компании. Для того чтобы... Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
отличная альтернатива

благодаря кооперативу Бест Вей у меня наконец-таки будет свое жилье, и скорее всего, я приобрету еще одну квартиру. Очень рада, что нет переплаты в виде бешеных процентов. Очень удобно, что... Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв
Рекомендую!

В кооперативе состою четвертый год. Очень доволен. Многие боятся, но ничего ужасного тут нет. Для понимания, почитайте, что вообще такое Пайщик Бест Вей и все сразу станет ясно. https://bobr.by/news/press-releases/180270 Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Жилищный кооператив Бест Вей верой и правдой служит нашим согражданам, выдавая рассрочку на покупку недвижимости. На данный момент она вся беспроцентная и на 10 лет. Документов просят не много, только самые необходимые. Кредитная история тут никого не интересует и это здорово. Никаких скрытых платежей или комиссий не требуют. Очень доволен работой Бест Вей,я с ними уже три года.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

В кооператив вступили в прошлом году. Заявку на вступление составляли сами. Рассмотрение длилось долго. Около месяца юристы перепроверяли каждую букву, кончено же много времени ушло и на проверку недвижимости, которую мы выбрали сами.После одобрения и внесения всех необходимых взносов, нас поставили на очередь. На сайте кооператива в личном кабинете мы следили за продвижением, очередь большая!Когда позвонили и сказали, что пришла наша очередь, очень обрадовались!Когда все вопросы утрясли, получили график погашения на 10 лет под 2% годовых. Довольны, погашаем, благодарим!

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Впервые сталкиваюсь с кооперативом. Все произошло на ура! Опыт хороший, кооператив честный и проверенный временем! Бест Вей, уже более 5 лет в работе! Наличие всех документов, так же радует. Выплачивать через Сбербанк удобно! Спасибо.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Спасибо Бест Вей. Покупка квартиры прошла успешно, быстро и выгодно. Приятно, что жильё подбираешь себе сам. Взнос и выплаты очень адекватные. Оправдали свою репутацию полностью! Благодарю.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Никогда бы не подумала , что вообще возьму рассрочку на недвижимость. Мне всегда казалось , это только для тех кто зарабатывает большие деньги. А теперь являюсь участником кооператива и не нарадуюсь, живя в новой квартире и выплачивая беспроцентную рассрочку.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Активный-пайщик, это хорошая акция от кооператива Бест Вей. Которая позволяет получить жилье быстрее, если привести друга. Это и привлекает новых пайщиков и даёт бонусы. Отлично придумали! Взяли с другом по комнате, всем довольны. Спасибо.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

При выборе ипотеки или кооператива - мы с женой долго не думали. Тут и отличные условия, гораздо лучше, чем в банке. Очередь в кооператив конечно не радовала, 7 месяцев с проверками документов. Но того стоило, внесли деньги, отстояли и можно переезжать. Никаких лишних задержек не случилось! Все отслеживали прямо через сайт Бест Вей. Спасибо от семьи Васильевых!

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Живу год уже в квартире, которую купил через Бест Вей, долго искал и нашел хорошие и удобные условия для себя. Первый взнос был 50% не для каждого это удобно. Но на тот момент для меня это был хороший вариант внести 50% и забыть про годовые. Собрал все документы по пунктам, обговорил все свои вопросы с юристами кооператива, а через 5 месяцев уже получил квартиру, с документами, всё хорошо. Очень повезло что нашел вас.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

После встречи с консультантом, у нас с женой не осталось вопросов и сомнения, что все пройдет хорошо. Собрали бумаги и отстояли очередь. Конечно, ждать всегда неприятно и нервно, но условия того стоят. 2% годовых при взносе в 35%. Нереально выгодно! Советуем каждому. Забудьте про ипотеку. Бест Вей отличный выбор.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Муж решил не брать ипотеку и обратился в Бест Вей. С начала я сомневалась, но, когда получили ключи, поняла, как нам повезло. Всего 2% годовых, при взносе в 35 процентов от стоимости жилья. Остались полностью довольны! Всем советую.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Кооператив дал мне многое. Долгое время не могли приобрести недвижимость, ипотеку не тянули. В кооперативе, с процентов по займу от 0 до 2 в год, возможно все! Прошли проверки, очередь, но дождались. Живем в новой квартире. Спасибо Бест Вей за все!

12.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бест Вей

Имел счастье работать в жилищном кооперативе Бест Вей. За это время квартиру получил сам, получила семья моей сестры и родители! Поверить не могу, что благодаря Бест Вей наша семья обеспечена жильем! Очень благодарен.

Россия, Новосибирск

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Судьба свела с кооперативом в самый сложный момент. Ипотеку не одобрили, возможности за 100% оплату купить не было. Друг рассказал про кооператив и я решился. Скопленных на оформление ипотеки денег хватило на 50% взнос в кооператив. Через пол года очереди получил квартиру и график погашения, БЕСПРОЦЕНТНЫЙ! Не поверил бы, если бы в руках не держал тот самый график. Спасибо огромное!

14.11.2020 | положительный отзыв
Жилищный кооператив на все веремна!

Из положительного по жилищному кооперативу Бест Вей могу отметить это, условия, в первую очередь. Таких условия не предложит ни один банк. Для подачи заявки на вступление, нужно предоставить только... Подробнее>>

23.05.2020 | положительный отзыв
Спасибо Бест-Вей

Присоединился к кооперативу по совету родственников, которые получили квартиру в отличном районе города, благодаря этой компании. В свою очередь тоже решил попробовать, конечно сначала был немного в замешательстве, но вскоре... Подробнее>>

23.05.2020 | положительный отзыв
Лайф из Гуд помогает людям

Жилищный кооператив Бест Вей позволяет не встрять в грабительскую ипотеку. Не вижу ничего плохого в их деятельности! Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

В Бест Вей меня привел счастливый случай. Встретил друга, который как раз искал людей на акцию "счастливый пайщик". Конечно же, вариант оформить квартиру под 2% годовых с первым взносом 35% меня заинтересовал больше, чем по 11-12% ипотеки от банка. Выслушав все условия, посоветовавшись с домашними, решили вступать. Дети подрастают, жилплощадь расширять надо, да и квадратные метры никогда лишними не будут! Заявку оформил сам, по инструкции на сайте. Недвижимость подобрали по параметрам. Юристы долго все это дело проверяли, недели три ждал ответа, но в итоге дождался, одобрили! Очередь длилась чуть меньше года. Квартиру получили прошлой весной. Как-то все спонтанно вышло,

15.05.2020
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

С супругой пять лет по чужим квартирам шатаемся. Ипотеку взять нереально, потому как мы госслужащие с такой зарплатой, что ни один банк нам кредит не выдаст. Я подрабатываю, но не подтвержденные доходы никому не интересны. В Бест Вей привел случай, счастливый случай! Узнали от знакомого, что он получил квартиру и очень удивились на какие деньги, человек среднего достатка смог купить недвижимость! Ответ оказался просто - Бест Вей! Если бы я просто узнал о кооперативе из рекламы, например, я бы ни за что не поверил и не рискнул. Но тут реальный человек, знакомый мне советует! Заявку составляли сами, по инструкции

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Как альтернативный вариант кредиту выбрала кооператив Best Way. Это тот уровень работы для людей к которому должна стремиться каждая компания. Консультанты отвечают на вопросы по почте очень быстро. Любая проблема с оформлением документов или личным кабинетом на сайте решается за день. Если неправильно заполнены заявления-все объяснят и расскажут подробно. Всегда помогут проверить сделку на недочеты и махинации владельца. Изучают документы от "А до Я". Лично я только с третьего раза получила разрешение на покупку квартиры. Не жалею о потраченном времени, ведь сейчас у меня есть возможность жить в своей квартире и ни о чем не волноваться.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Знал бы о Бест Вей раньше, даже бы и не думал… столько проблем было с ипотекой. Сейчас, брал квартиру сыну – он то мне и показал варианты. Сначала думал замануха, а оказалось отличные ребята. Свое дело знают и помогают простым людям вроде меня. Пришел, все объяснили и разложили, показали как. Подал бумаги, внес документы. И все! Получил ключи. Главное быть внимательным при подаче и сделать все по инструкции и по чаще поверять почту. Спасибо Бест Вей, всем советую теперь!

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Приводя друзей, знал что кооператив Бест Вей меня не подведет. Отличные условие, при взносе в 50% не платят годовые проценты, очереди стали идти намного быстрее, что удивило даже меня. Друзья получили жилье за 6 месяцев. И кооператив предложил мне воспользоваться акцией «активный пайщик» за то, что я привел друзей. Я согласился, и мои документы приняли без очереди. Теперь выплачиваем вместе! Правда, я плачу 2% годовых, так как вносил только 35% от стоимости, но это все ровно выгодно. Смело приводите друзей и обращайтесь сами!?