KBCapitals отзывы

Ж.:

Работаю почти год в компании. Сейчас уже получил должность старшего менеджера. Могу сказать, что в КБ Кэпиталс научился не то что многому, а по большому счету всему, что знаю на данный момент! Здесь прекрасная база для активного и целеустремленного сотрудника. Нормальные деньги зарабатывать будешь уже через пару месяцев после прихода в компанию.

Для меня гораздо более важны преимущества, а недостатки есть только незначительные.

03.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KBCapitals

С мая месяца работаю в KB Capitals, тут приветливый и отзывчивый коллектив, готовый помогать новичкам, испытала это на себе. Работа слажена, каждый отвечает только за свой участок и выполняет свои обязанности. Руководство порядочное и задержек по зарплате нет, или каких-то ущемлений прав сотрудников.

08.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KBCapitals

В KB Capitals хорошая зарплата и опыт тут приобретаешь быстро. Важна способность быстро обучаться и схватывать все на лету, плюс выполнять свои обязанности профессионально и тогда проблем на рабочем месте не будет. Начальство поощряет и мотивирует, заботиться о своих подчиненных и старается обеспечить всем необходимым.

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KBCapitals

Компания KB Capitals для меня это возможность. Тут можно попасть в струю и получить отличный опыт за короткий срок, получить уникальные навыки в своей сфере. Компания с огромнейшим опытом на мировом финансовом рынке, тут столько спецов, у которых можно постоянно учиться. На сегодняшний день думаю развиваться как специалист здесь, но даже если на будущее и появятся планы сменить место работы,

18.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KBCapitals

Меня в Kbcapitals привлекло то, что это крупнейшая международная компания. У нас не так много компаний с подобной репутацией на мировом рынке работает. А то, что брокер сравнительно недавно зашел на рынок РФ - это только плюс, значит будем активно развиваться в ближайшее время, а для меня это хороший шанс. Уже сейчас имею неплохие деньги, а на будущее вижу реальные

23.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KBCapitals

Пока неплохо, оплатой я доволен, график тоже вроде бы стабильный, правда еще пока бывает засиживаюсь в офисе допоздна, но я все-таки новичок в компании, еще даже обучение не закончил. Думаю с опытом должно стать проще. А вот коллеги помогают, прямо не ожидал, попал здесь в прекрасный коллектив, в любой момент могу попросить совета, здесь к этому всегда адекватно отнесутся.

03.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KBCapitals

В компанию я пришел недавно, пока еще на стажировке. Коллегам спасибо за то, как приняли и насколько мне помогают - даже не ожидал. Оформили сразу официально, пока имею только оклад, ну и заработок свой личный на торгах. А ребята вообще плюсом получают хорошие бонусы, так что есть к чему стремиться.

09.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KBCapitals

Условия в целом абсолютно нормальные. Завалы бывают, это есть, но зато всегда интересно и без дела не сидишь. Работаю себе в удовольствие, потому что тема мне интересна. Зарплата белая в полном объеме, есть все необходимые мат.выплаты. Хорошие люди в коллективе. Но в то же время нет четкого и стабильного объема работы, иногда зашиваешься просто.

15.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KBCapitals

Мне здесь интересно работать, получаю удовольствие от того, что делаю, а это для меня самое важное. Ну и в финансовом плане доволен, платят хорошие бонусы. Офис правда далековато расположен, но я за полгода в компании смог позволить себе нормальную машину, пусть и в кредит, но вот так для сравнения: я ведь на предыдущей работе отпахал 4 года, а так и

23.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KBCapitals

Для меня это была временная работа, но коллективу и компании в целом очень благодарен! Получил тут отличный опыт, всегда работа оплачивалась достойно. Сейчас мне очень помогают те знания, которые тут получил, ну а на платформе торгую и до сих пор) Параллельно развиваю свой бизнес.

31.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KBCapitals

Я тут свой первый депозит слил)) ну сам виноват, тут и говорить нечего. Но с брокером работать продолжаю, теперь только с аналитиком. Сотрудники тут хоть и не супер вежливые, зато по делу всегда помогут и работают честно. Если ты сморозил какую-то ерунду, то тебе так и скажут. Что ты чайник)) Но лично я именно тут и научился потихоньку зарабатывать, по

01.03.2019
Отзыв : Kbcapitals.com

Здравствуйте, хочу Вам поведать, как эти мошенники меня кинули на деньги. По просили внести первоначальный депозит в размере 2000 дол, мол с него мы и будем подниматься, но после того как я это сделал, я больше не смог зайти на торговую платформу. Заблокировали её. На связь никто не выходит, игнорят, из скайпа удалили. Если есть ещё пострадавшие на этом сайте, пишите мне в скайп mopo3ob12345, будем вместе искать решение проблемы, связанной с выводом средств.

Россия, Москва, Садовое кольцо 12

08.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сеня о компании KBCapitals

Пока не жалуюсь. В компании я всего третий месяц, только прошел испытательный период и обучение. Натаскали основательно! Спасибо моему наставнику. Сейчас уже имею оклад и премиальные. С выплатами задержек нет. Условия в офисе тоже устраивают, у нас современный стильный офис, просторный, есть все что нужно, кулеры с водичкой, кухня...

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Фим о компании KBCapitals

Я доволен, что попал в эту компанию. Здесь есть хорошие возможности для профессионального роста. Неплохой оклад и хороший заработок на бонусах. Объемы работы посильные, но и ритм большой, нужно втянуться. По приходу на работу предоставили возможность полноценного обучения, да собственно коллеги и сейчас помогают и поддерживают, обстановка в коллективе дружеская.

26.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя fima о компании KBCapitals

Работаю в компании полтора года. Лично меня все устраивает. Хорошая зарплата + заработок на торгах. Здесь ведь шикарные возможности для обучения, у нас работают профессиональные эксперты, у таких людей есть чему поучиться. Да и в целом коллектив отличный, позитивные и настроенные на работу ребята.

30.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании KBCapitals

Основное, что я получил от работы - это возможность развиваться как в финансовом, так и в профессиональном плане. Работаю с клиентами и нахожусь в той сфере, которая мне интересна. Вообще многое значит, что компания известна на мировых рынках, тут отлично поставлена система менеджмента, есть своя корпоративная культура и определенно есть перспектива для каждого.

26.08.2018 | положительный отзыв
KBCapitals

Перешел в kbc из другой компании около полугода назад. Там работал на аналогичной должности. Сейчас доволен более чем. Заработок тут у меня существенно выше, в коллективе чувствую себя в своей тарелке, отличный график. Работы много и иногда ставят столько задач, что просто не знаешь за что хвататься. Зато интересно и есть возможность самореализоваться.

17.08.2018 | положительный отзыв
KBCapitals

Меня моя работа в kbcapitals устраивает. Да, здесь не всегда просто, объемы иногда бывают такие что просто зашиваешься, да и с ребятами иногда конфликтуем. Но все равно всегда с интересом иду в офис, мне работа интересна, я чувствую что развиваюсь здесь. Да и с коллегами отношения отличные, все конфликты решаются быстро и никогда не остается осадка. Здесь каждый одновременно и работает на свой личный результат и в то же время в команде.

10.08.2018 | положительный отзыв
KBCapitals

Достойная компания. Требуют многого, но и для сотрудников предоставляется внушительный набор бонусов. Отличный офис, современные рабочие места, удобное расположение. С оплатой никогда не опаздывают. В выходные или твои отгулы тебя никогда не трогают по рабочим вопросам, телефон не обрывают. Хотя иногда бывает необходимость задержаться в офисе или подменить коллегу на время отпуска.

04.08.2018 | положительный отзыв
KBCapitals

Современная перспективная компания. Дают шанс каждому новичку быстро подняться и зарабатывать хорошие деньги. Оплата белая, вовремя, сверху всегда есть бонусы и премиальные за адекватные результаты. С соблюдением дисциплины палку не перегибают. Тут вообще более важен результат, а не то, сколько ты часов отсидел в офисе.

23.07.2018 | положительный отзыв
KBCapitals

Плюсов здесь существенно больше, хотя и недостатки в работе есть. Но выплаты идут по ТК РФ, оформление официальное, больничный и отпуск оплачивается. График гибкий, при желании с начальством можно согласовать и скорректировать рабочие часы. Атмосфера в коллективе отличная, тут каждый мотивирован на результат. С коллегами легко нашел общий язык, часто и вне работы общаемся.

17.07.2018 | положительный отзыв
KBCapitals

Нормальная компания. Все и сразу не получишь, это так, но есть возможности развиваться. Приняли меня на работу сразу после собеседования, сейчас уже заканчиваю испытательный срок. По оплате все честно. По мере возможности работаю и сам со сделками, тут доход идет хорошо, а лишние деньги никогда не помешают)

11.07.2018 | положительный отзыв
KBCapitals

Достойный уровень оплаты и с выплатами у нас не бывает задержек. Конкретно по з/п сложно сказать, многое и от должности зависит и от личных результатов, ну и плюс ко всему у нас многие, и я в том числе, сами на трейдерстве зарабатывают. Для меня вообще изначально торги это было хобби, потом стал учиться, вникать, прошел полноценное обучение, сейчас вот уже и работаю. Круто, когда работа приносит не только деньги, но и кайф от процесса.

05.07.2018 | положительный отзыв
KBCapitals

Пока в Kbcapitals для меня работать непросто, но это шанс, потому держусь. Уровень оплаты тут существенно выше рынка, правда ритм иногда просто сумасшедший. Зато скучно не бывает, да и в коллективе атмосфера всегда отличная, а это тоже помогает. Работаем с профессиональными экспертами, есть и самому, чему у них поучиться. В общем интересно и по деньгам вполне доволен.

29.06.2018 | положительный отзыв
KBCapitals

Здесь можно получить классный трамплин для дальнейшего развития. Я сейчас отлично зарабатываю и прибыль на торгах тоже стабильно растет. В компании отличная атмосфера, ребята все нацелены на результат и на общее дело, всегда можно поделиться опытом. Я и в моральном плане доволен работой и в материальном.

22.06.2018 | положительный отзыв
KBCapitals

Очень нравится работать в KB Capitals, быстро влилась в коллектив и научилась всему, что от меня требовалась, сейчас даже и не представляю себя на другом месте. Руководством довольна, относятся к коллективу хорошо, условия труда комфортные и зарплату выплачивают вовремя. К тому же тут хорошая школа, и за полгода многому научилась, отдельное спасибо за мотивацию в работе.

17.06.2018 | положительный отзыв
KBCapitals

Работой в компании доволен. Смены бывают выматывающие, иногда просто выжат как лимон, но видишь результат своих стараний. Тут главное твоя личная заинтересованность в процессе и то, насколько вникаешь в систему. Если с желанием работаешь, то все получится. Тут даже образование не важно, гораздо важнее обучаемость и смекалка. Руководство адекватное.

15.06.2018 | положительный отзыв
KBCapitals

Норм платформа, торгую несколько месяцев, пока в стабильном плюсе. Из положительного: многое разработано под новичка, часто делают бесплатные вебинары с инфой о рынке, с прибыльными сигналами. Из минусов - swap free счет только на бриллиантовом счете доступен; сотрудники бывают грубые. Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
KBCapitals

В KB Capitals нравится, что сервис разработан действительно для новичков, есть много возможностей обучения, бесплатные вебинары, помощь экспертов. Это крупная стабильная компания, которая занимает уверенное положение на рынке. Раньше по неопытности торговал с теми брокерами, кто просто условия повыгоднее предлагал, ну и соответственно я там уходил сразу в минус, а тут чувствуется, что заинтересованы в твоем доходе, что реально стоит цель научить тебя основным принципам торгов. Подробнее>>

02.07.2018 | положительный отзыв
KBCapitals

Неплохие условия для трейдеров. Отличная база для обучения, много дают толковой информации и все по делу, это не сухая теория, а реально то что каждый день используешь в процессе торгов. Сайт я бы подшаманил однозначно, не сказать что он удобный, но в целом сервис нравится и главное, что эксперты - профессионалы своего дела. Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
KBCapitals

Тут все обучение бесплатное. Брокер по-настоящему заинтересован в прибыли трейдера, они ведь от этого тоже копеечку имеют! Чем больше зарабатываешь ты, тем лучше и компании, так что тут кинуть никто не настроен! Постоянно проводят вебинары по обучению, постоянные советы эксперта, круглосуточная поддержка. Я больше года торгую бинарными опционами и по разным платформам бегал, но такого уровня еще не видел нигде. Свое преимущество дает и то, что компания уже 20 лет на мировом рынке, поэтому опыта у них побольше, чем у всех наших компаний вместе взятых. Подробнее>>