ТЕХНОСТОР-МСК отзывы

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Адрес: Одинцово.

Сайт: technostor.ru

Дмитрий Рогозин, программист:

Сюда устроился по своей специальности, работаю программистом. Коллектив дружный, влился без проблем. Зарплата приличная, выдают вовремя. Были трудности первое время, привыкал к объемам работ, сейчас уже все нормально, привык. Нравится, что компания не стоит на месте, а стремится к развитию, а я в этом ей помогаю.

24.03.2021 | положительный отзыв

Лилия Воронеж Помощник менеджера по закупке:
Компания стабильна, позволяет хорошо зарабатывать и работать в большой организации. Хорошая зп, коллектив дружный.

21.03.2021 | положительный отзыв
ТЕХНОСТОР-МСК отзывы о компании

Альбина Прусикина:
Работала в секторе связей с партнерами. Работать в "Техносторе" реально очень интересно: адекватные люди. Замечательный директор, Станислав Александрович, который лично курирует каждый вопрос, всегда помогает и направляет на путь решения проблем. Замечательные руководители отделов, чай и кофе. В общем: мне очень понравилось работать, но, увы с переходом на очную форму обучения в аспирантуре пришлось уволиться, надеюсь, что вернусь уже руководителем отдела продаж или закупок

23.03.2021 | положительный отзыв

Мария, Воронеж, Оператор 1С:
Больше всего в данной компании мне нравится коллектив: дружный, адекватный, готовый прийти на помощь, если что-то не получается. Руководство решает все возникающие вопросы, старается идти на компромисс с сотрудниками. Зарплата зависит от моей работы, потолка нет, и это очень круто!

29.08.2018 | положительный отзыв

Виктор Соколов (продавец консультант):
Сначала было не просто влиться в коллектив. Но, со временем все наладилось. Дело скорее всего было не в коллективе, а во мне. Любой человек на устроившийся на новое место работы проходит период адаптации. Благодаря дружелюбию и готовности помочь со стороны коллег я довольно быстро освоился на новом месте. Начинал свою карьеру консультантом и менеджером по работе с клиентами. Затем стал выполнять функции, соответствующие моему техническому образованию: помощник системного администратора. Как на всякой работе бывает всякого. Но в основном "микроклимат положительный" и ничего плохого о своем нынешнем месте работы я сказать не могу. Начальству отдельное спасибо за рабочее место и достойную оплату труда.