Иридато отзывы о компании

Виолета (Санкт-Петербург, продавец):

Компания позиционирует себя как крупный игрок на рынке ритейла, по факту маленькая фирма, с огромными организационными проблемами и группой людей у которых завышенная самооценка. На собеседовании завышаю заработную плату. Выводят на 2 дня стажировки, потом могут отказать в трудоустройстве. И это кстати не совсем законно! По итогу получила низкую ЗП, ненормированный график, обеды по 30 мин в которые тебя постоянно дергают и просят выйти в зал. Внутреннее обустройство магазинов сильно страдает, отсутствует зона отдыха, сидеть приходится на коробках в темноте, поэтому все стараются выходить отдыхать в сам торговый комплекс, но не забывайте у вас всего 30 мин, за это время вам нужно добежать до еды, отстоять очередь, поесть и прибежать на рабочее место иначе скандал на весь магазин и вычет рабочих часов. Очень нечеловеческое отношение к сотрудникам со стороны старших, а им так же достаться от руководства. Если раньше я рассматривала продажи как дальнейший рост своей карьеры, то после такого отношения, всё желание пропало и осталось разочарование. Компания говорит о качественном сервисе, а сама не может предоставить сотрудникам нормальных условий и нормального отношения.

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Иридато

Хоть оформление и по тк, зарплата по рынку ниже в полтора два раза. Большой упор делается на премии при выполнении личного и командного планов, которые делают заведомо выше, чтобы не выплачивать сотрудникам премии. Размер и условия нигде не прописаны, кроме упоминания в договоре. Можно попасть на "крысиный" коллектив, потому что понятие повышение пустой звук. Ты можешь полгода пытаться повыситься с лпр, а по итогу тебе ответят, что ты "не соответствуешь ценностям компании" и никакой конкретики. При том, что "любимый" сотрудник руководителя может получать больше привилегий просто так. К слову премию ...
Корпоративная культура, много тренингов для новичков в продажах, нестандартный подход к покупателю. Если повезет, можно найти хороших друзей среди коллег. Списывают форму из присутствующих брендов, но только из того магазина, где ты работаешь сам.

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Иридато

Продержалась в этой компании 1 месяц. Больше не смогла это терпеть. Работала в финансово-экономическом отделе на начальной позиции. В целом, все хорошо. За исключением бухгалтерии....а точнее - главбуха и её зама. Довольно своеобразные люди, которые обожают говорить за чужими спинами, а потом улыбаться им при встрече. За первую неделю все было хорошо. А вот со второй начались необоснованные упреки в мой адрес. Я старалась выполнять все задачи чётко и вовремя. Было сложно, ведь я все таки начинающий специалист. Меня начали винить в том, чего я не совершала, шарились в моих ...
Только современная кухня и оборудование для работы

13.09.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Иридато

Добрый день. Проработала в компании с 2016 года. Начинала с администратора, завершила работу на позиции управляющий сетью магазинов. Из плюсов могу выделить: - Стабильность в денежных выплатах, прозрачная система расчета, без задержек, по любым вопросам доступна информация для сотрудника - Налаженная система развития, есть своя система обучения, компания вкладывается в персонал - Карьерный рост - Дружный молодой коллектив - Красивый офис

20.10.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Иридато

Офис- лестница на 2 этаж- ( крутая винтовая лестница, ппц зачем??)как у бабушки на чердак. ОТ отдыхает просто. После собеседования не осталось ничего, вызывающего потребность в этой компании. Уважаемые работодатели, может стоит " сломать лестницу" и услышать, что говорят соискатели?!! И сотрудники!

06.12.2021
Отзыв сотрудника Аля о компании Иридато

Катонина Екатерина, самый главный минус этой компании. У неё очень сильно воняет жопа, ей нужно ее помыть. Ну не возможно было это терпеть.

09.03.2022
Отзыв сотрудника Тата о компании Иридато

+прозрачность начисления ЗП и премий (за 2 года ни разу не задержали зп) спасибо бухгалтерам! +Своя программа обучения, адаптации и развития сотрудников ! Спасибо тренерам! + чёткие и понятные цели и планы. Руководители и региональные управляющие строгие но справедливые, при этом всегда объясняют четко чего ждут от тебя! Спасибо управам! Если коротко Моя история: Я пришла в компанию с опытом работы, поэтому меня сразу взяли на должность продавец-эксперт (за три первых месяца я полностью оплатила обучение в автошколе и хватило даже на взя@ку для экзамена в гаи - кто знаком поймёт, что это

16.07.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Иридато

Эйчар Анастасия - золотой сотрудник, таких надо держаться. После получения приглашения все попытки до неё дозвониться были тщетными. Спустя 5 вызовов кадровик перезвонила сама, проговорила со мной минуту и снова связь пропала. "Перезвоню вам" и снова пропала на два часа. На собеседовании Анастасия забыла, что ее обязанность в том числе продать мне вакансию, о компании ни слова. Финальное "дам образную связь" тоже было провалено - обратную связь запросила сама. Есть чувство, что закрывали план по собеседованиям :) театр начинается с вешалки.

03.08.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Иридато

Если вы цените свой труд , время и у вас есть хоть капля самоуважения - бегите сразу из этой компании Хуже атмосферы , которую создаёт руководство в лице Алёны и Олега- я ещё не видела Постоянные Штрафы , срывы великих руководителей на тебе, ор и тп это все будет обязательным в распорядке дня Сама идея Проекта крутая , но рыба гниет с головы , не зря от туда все бегут и текучка бешенная Единственный адекватный человек который там был - менеджер на джинсах

12.08.2022
Иридато

Недостатки, к сожалению, перевесились чашу достатков:)Подробнее:•Ночные смены, которые вылазят уже «по факту» смены, а так же не прописаны в трудовом договоре, не спорю, их оплачивали, но думаю гораздо важнее сберечь здоровье, которое точно не стоит 120 150 рублей в час.• «закрывали глаза» на то, что старший продавец Александра могла вытащить других девочек за волосы со склада, кричать и обращаться оскорблениями Подробнее>>

22.06.2022
Иридато

1. Высшее руководство не всегда компетентно в своей сфере деятельности. 2. Праздничные дни и ночные работы не оплачиваются двойной ставкой. А на ночные работы вам придется оставаться часто(инвентаризации, поставки, тренинги "в полях", ремонтные работы)3. Если ты не подлизываешь руководству, то ты враг народа номер 1, потому что у тебя есть свое личное мнение и другие взгляды. 4. Очень часто девочкам Подробнее>>