ООО Татнефтехим отзывы сотрудников

Игорь, Нижний Новгород:

Пригласили на собеседование в эту контору на должность Менеджера отдела закупок. Сам живу в Нижнем Новгороде, ехал на собеседование 6 часов. Приехав на собеседование, замечу следующее:1. Офис не плохой, но очень маленький, потолками головой задеваешь).2. Начальница отдела кадров просто реальная дура, вся из себя что-то строит, все лицо в ботоксе, в подтяжках, по ее виду становится сразу понятно, как она стала начальницей. 3. В начале собеседования эта начальница отдела кадров сходу говорит, что, если честно им менеджер по закупкам не нужен, а нужен менеджер по продажам (холодные звонки и прочий бред). Отлично! Ехал на собеседование из Н.Новгорода в Казань 6 часов, чтобы услышать от этой овцы что я вообще то зря приехал! Шлюха сука тупая! Пробил немного инфы о данной конторе - компания Татнефтепродукт, как и все остальные независимые трейдеры нефтепродуктов загибается, продаж нет, денег нет, вот они и начали искать ботов на продажи и холодные звонки! Т.е. могут пригласить на собеседование на какую-то должность, а при встрече просто сказать такой должности больше нет, но можешь поработать менеджером по продажам! В общем бредовая контора! Скоро обанкротятся с такими управленцами!

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Диана о компании Татнефтехим

В топливной копании ООО «Татнефтехим» работает целеустремленная команда креативных, дружных, отзывчивых людей, готовых помочь с любым вопросом. Руководство здесь самое лучшее: компетентное, справедливое, требовательное. Я училась в КФУ. В 2017 году проходила практику в компании ООО «Татнефтехим» и была уверена, что после получения диплома обязательно приду работать на постоянную основу. На сегодняшний день я работаю в ООО «Татнефтехим» и без сомнения могу сказать, что компания предоставляет абсолютно все условия труда на высшем уровне. Очень удобный график работы: с 8.00 до 17.00 с перерывами на кофе-брейк и часовой обед (есть свое большое кухонное

Казань

19.10.2019 | положительный отзыв
ООО Татнефтехим

В какие то мометы даже жалела об этой работе, а сейчас ухожу с какой то грустью. Очень жалко, что приходится менять место жительства и работу в том числе. В качестве благодарности за совместно "прожитый-проработанный" год хочу написать этот небольшой отзыв. Итак, плюсы на мой взгляд: предельно комфортабельное рабочее место в стиле "все для людей", адекватный коллектив, руководство. Корпоративная культура - эталонная. Что мне не нравилось на протяжении всего этого времени (уж простите): openspace офис. Мне шумно, некомфортно. Хотя, как показывает практика, большинству вполне норм. Спасибо, ребята. За опыт и все остальное. Люблю вас. Подробнее>>

12.10.2019
ООО Татнефтехим

Был в организации на собеседовании. И немного в шоке от негативных отзывов. Помоему это все какой то бред и не соответствует действительности. Какой то там сотрудник ранее работал, про которого негативные отзывы. Насколько я понял, его уже очень давно нет, а негатив все пишут и пишут. Порядочная очень организация, как мне показалось. С комфортными условиями труда и максимально человеческим отношением к людям. Я же выбрал другую организацию, не потому что тут что-то не так, а просто мне так удобнее, вот и все. Подробнее>>

16.10.2019
ООО Татнефтехим

Несмотря на негативные отзывы (очень странные) ниже, мне понравилось. Сейчас прохожу стажировку и пока все прекрасно. Нормированный рабочий день по удобному графику с 8 до 5. Плюсом идет часовой перерыв на обед + кофебрейки и другие перерывы - все сделано для людей. Очень большое внимание уделяется сплочению коллектива. Всякие корпоративные мероприятия.. Я за 2 недели уже успела побывать .. на трех. В общем, посмотрим-поглядим, но пока настроена очень оптимистично и не могу поддержать описанного ниже негатива. Особенно про какого то бывшего сотрудника - вообще развеселило. Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
ООО Татнефтехим

Сотрудничаем почти 10 месяцев. Впечатления исключительно положительные. Работала в штате, сейчас на удаленке. Случайно наткнулась и просто возмутили некоторые треш-отзывы - это просто смешно. Полная неправда. Да, открытый формат офиса, но про невыносимый шум и какое то тотальное видеонаблюдение - полная чушь. Нет всего этого. Большое преувеличение. Обычная, причем надо сказать - вполне комфортная работа и точка. Коллектив приятный, а руководство адекватное, старается для своих сотрудников. Я за 2 месяца работы столько нового узнала, практически полезного в работе, сколько не получила опыта за 2+ года на прошлой работе. Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
ООО Татнефтехим

Стабильная работа в очень приличной, ответственной организации. Белая заработная плата, уверенность в завтрашнем дне. Нормальное руководство. Ни одной задержки зп за все время. А теперь самое интересное. Лично мне было дискофомртно находится в таком коллективе, где за тобой ведется постоянноеСтабильная работа в очень приличной, ответственной организации. Белая заработная плата, уверенность в завтрашнем дне. Нормальное руководство. Ни одной задержки зп за все время. А теперь самое интересное. Лично мне было дискофомртно находится в таком коллективе, где за тобой ведется постоянное видеонаблюдение. Возможно ровно также и компьютер просматривают - не знаю. Хоть коллектив в целом очень адекватный - в офисе реально шумно. Кто то быстро привыкает, а я нет. Openspace формат - не мое. видеонаблюдение. Возможно ровно также и компьютер просматривают - не знаю. Хоть коллектив в целом очень адекватный - в офисе реально шумно. Кто то быстро привыкает, а я нет. ... Подробнее>>

06.10.2019 | положительный отзыв
ООО Татнефтехим

Подкупило работой в молодом, адекватном, дружном коллективе. В серьезной компании, с которой уверенна в завтрашнем дне. Заработная плата для специалистов - в основном несколько выше рынка, что плюс очень и очень немаловажный. Но из оргнизации мне все же пришлось уйти. Причины: 1. за тобой всегда следят. Очень развито видеонаблюдение и прочие методы, мне очень и очень некомфортно в таком режиме. 2. Опенспейс формат работы по началу был приятен - что-то новое и современное. Однако на практике оказалось, что это весьма тяжеловато и далеко не каждому подходит. 3. не всегда уважается личное время работников. Задержки с совещаний домой - возможны и очень даже. Можно было бы конечно со всем этим смириться. Как никак не такие уж критичные минусы, да и плюсы присутствуют, но мужу предложили работу в Москве и мы не долго думая переехали. Подробнее>>

31.08.2019
ООО Татнефтехим

Проработала менеджером отдела закупок чуть менее 5 месяцев. Ушла по семейным обстоятельствам. Что могу сказать об организации. Как, наверное, и везде - есть плюсы и минусы. Что перевешивает - сказать трудно, наверное все же плюсов больше. Из минусов - видеонаблюдение почти везде, чувствуешь себя дискомфортно, плюс да - его реально смотрят. Совещаний достаточно много, некоторые затягиваются, в том числе затягивается и рабочий день. Из плюсов: некоторая стабильность, уверенность в завтравшнем дне. Белая официальаня ЗП, все регламентировано и по договору. Условия работы в целом предельно понятны. Хорошее территориальное расположение. рабочее место удобное, комфортное. Подробнее>>

01.09.2019 | положительный отзыв
ООО Татнефтехим

Проходила собеседование в организации. Точнее даже два. По итогу было предложено поработать. Но обстоятельства сложились иначе - уехала в Москву. Может оно и к лучшему, но первое впечатление было хорошее. Культурно, хорошие условия труда, вполне достойный, приличный коллектив. Адекватная рыночная зарплата, белая, официальное оформление. Вроде без особых задержек с работы и т.д. Подробнее>>

07.09.2019 | положительный отзыв
ООО Татнефтехим

Как лично по мне - основное преимущество, так это то, что не стыдно за тот продукт/услугу, над которым работаешь. Именно у продажников часто это основная боль, по крайней мере у меня. Здесь с этим все отлично, поэтому и задержался на полгода, пока не переехал. Так бы скорее всего работал и дальше, так как уже наклевывались некоторые перспективы и карьерного роста даже.. Огромная бесплатная парковка. Профессионально организованные рабочие поездки. Европейские кофе брейки - в таких мелочах проявляется настоящее уважение к сотрудникам. Из минусов - нет доверия, видеонаблюдение всюду, бывают задержки с совещания, правда от этого преимущественно страдают другие отделы. Подробнее>>