Фармстандарт-Медтехника отзывы

Евгений Попов Москва:

Попал в Фармстандарт Медтехнику по совету друга. Он уже работал тут и позвал меня. Все оказалось так ка кон рассказывал: коллектив приятный, зарплата выше среднего по рынку, страховка и все дела. А еще руководство всегда идет навстречу, если у тебя адекватные просьбы: я, например, не успевал за час обеда сходить в спортзал, поэтому мне разрешили уходить на 2 часа, а потом это время вечером отрабатывать.

24.08.2018 | положительный отзыв
фармстандарт-медтехника отзыв Вика

Вика:
  Плюсы:Лично я реализовала себя как менеджера по продажам только в Фармстандарт! Нравится политика: выплаты белые, все прозрачно, бонусная система опять же. А еще за все 3 года меня никогда не срывали с отпусков. Минусы:Иногда бывает очень трудно сосредоточиться в шуме, потому что офис оборудован как опен-спейс. Подробнее>>

27.08.2018
фармстандарт-медтехника

Отзыв о компании АО «Фармстандарт» Столкнулась с ужасающе непрофессиональной кадровой политикой компании при устройстве в департамент маркетинга в лице Хлебодаровой Оксаны (менеджер по подбору персонала) и Богословской Натальи (начальник отдела по поиску и привлечению персонала). 1) Размещают вакансию на сайте HH.ru, приглашают, обсуждают вакансию, а накануне выхода финального кандидата на работу, закрывают позицию, аргументируя тем, что произошли кадровые перестановки в команде и в сотруднике более не нуждаются! 2) Наблюдается низкая квалификация менеджеров по подбору. Не владеют информацией о позиции, функционале и, самое главное, условиях! Указывают на то, что все условия будут обсуждаться только с успешным финалистом! На очевидное возражение с моей стороны, отправляют согласовывать оклад и социальный пакет к нанимающему менеджеру! 3) Не присутствуют на встречах, не знакомятся с кандидатами лично, держат связь только по телефону или чаще по почте. 4) Не практикуют подготовку оффера ...

17.08.2018
фармстандарт-медтехника отзыв Лера Сотникова

Лера Сотникова:
  Не буду называть свою должность, но хочу опровергнуть плохие отзывы о компании. Я устроилась в Фармстандарт-медтехнику в 2015 году. Была после универа без опыта, никто меня никуда не брал, а здесь в меня поверили! Научили всему и уже через полтора года повысили в должности. Про бонусы вообще отдельный разговор – после исп срока платили регулярно без задержек. Что заработал – то и платили, не всегда был максимум. А те люди, кто работать не хочет, у них всегда все вокруг виноваты кроме их самих. С такими я у нас на работе была знакома – и сами они уходили и их «уходили»