ООО ПетроГазТех отзывы о компании

Супруненко Ирина:

Добрый день, Анна!Действительно сейчас к нам в компанию на собеседования приходит много интересных и разных кандидатов.Вакансия помощника генерального директора привлекает молодых, амбициозных, увлеченных и профессиональных соискателей.Я думаю, Вы со мной согласитесь, Анна, что первое собеседование в компании, как первое свидание: мы выбираем – нас выбирают. Это замечательно, что мы все имеем право на выбор. Это право как человека, так и компании определять свою судьбу сообразно собственным желаниям, вкусам и убеждениям.Каждая компания в поиске СВОЕГО сотрудника. Каждый соискатель в поиске СВОЕЙ компании.Мы искренне желаем Вам найти работу по душе, соответствующую всем Вашим требованиям и ожиданиям!С уважением, Супруненко Ирина

31.08.2018 | положительный отзыв
ООО ПетроГазТех отзывы

Максим (Уфа):
После увольнения не был произведён расчёт…

16.01.2017 | положительный отзыв
ООО ПетроГазТех отзыв сотрудника

Откликнулась на вакансию на hh.ru, и в этот же день мне позвонили и пригласили на собеседование. Первое впечатление было не самым приятным: толи я попала в бизнес-центр то ли это Черкизовский рынок. Сразу возникло недопонимание, толи я попала в офис ПетроГазТех толи Stankoinvest. Собеседование проводила директор по персоналу Супруненко Ирина. Первый же ее вопрос озадачил: "Что вы умеете, что вам интересно?", - как будто я пришла в кружок юных талантов записываться. Я начала рассказывать о своем опыте работы... Практически сразу меня перебило смс-сообщение, на которое собеседнику надо было срочно ответить. Она извинилась, но нити разговора уже были потеряны. Потом последовал еще один странный вопрос: "Какие у вас пожелания к работе?". На что хотелось спросить: "А что, есть возможность выбирать?"... Далее мне рассказали немного о вакансии, особо подчеркнув, что получили ОЧЕНЬ много откликов на hh.ru, и что всю неделю будут просматривать кандидатов, если через неделю мне не перезвонят, значит я им не подошла. На этом собеседование, длившееся минут 5-7, закончилось... Естественно, мне не перезвонили. Через пару дней на hh.ru эта вакансия поменялась на иную с совершенно другим функционалом. Вопрос: это такой способ экономии средств по размещению вакансий, или просто сбор данных

22.01.2017

Марина:
Собеседование проводила директор по персоналу Супруненко Ирина - совершенно неадекватная дама средних лет. В целом, беседа длилась около 20 минут в течение которых меня самым подробным образом пытали на тему наследственных недугов, психических отклонений и прочих странных вещей, ни одного вопроса касательно трудового опыта задано не было! Кажется, ее волновало только то, часто ли я болею, какими именно болячками, ей богу скаковую лошадь выбирали! После чего последовала целая лекция на тему, что человек всегда виноват во всех своих бедах, не платят ему, скажем, зп, значит он виноват, лицом не вышел, начальство не ублажил- вот и результат. Кроме того, предупредили, что рабочий день ненормированный.

23.01.2017

Федор:
Крайне неприятно поступают с соискателями. Просто непорядочный работодатель.Пригласили на собеседование. Заполнил анкету 10 минут. Потом прождал 1 час, чтобы кадровик Ирина пригласила побеседовать. Сразу же в разговоре мне сообщили, что на место кандидата имеется уже рекомендованный человек. Вопрос, зачем пудрить мозги людям? Зачем надо было свое время тратить на поездку к Вам? Заполнять анкету? Ждать Ваше величество 1 час, чтобы соизволили пригласить пообщаться. Если быть человеком, то можно было перезвонить и отменить собеседование.Итог, на рынке труда 10 процентов нормальных работодателей, что приводит длительным поискам работы, если ты не имеешь "блата"!!!

06.03.2017 | положительный отзыв

Супруненко Ирина:
Уважаемый автор трех последних отзывов, не могу не отреагировать на Ваши посты, т.к. общаться с людьми – это часть моей работы.В Ваших словах нет и доли истины. Все сказанное - вымысел. Вы не знакомы с процедурами отбора кандидатов в нашей компании. В технологиях подбора и оценки кандидатов в компании не используется анкетирование. Мы настолько динамичны, что не позволяем себе ни часовые собеседования, ни часовые ожидания кандидатов. Планирование рабочего дня позволяет мне, например, выделить каждому кандидату свое время, и это время регламентируется. Ваши высказывания позволяют делать вывод о том, что вы просто не были у нас.Возможно, Вы получили отказ на стадии рассмотрения резюме. Для получения обратной связи у вас есть возможность написать мне письмо, позвонить. Мои контакты доступны на поисковых ресурсах. Я - сотрудник, ведущий общение с кандидатами – внешними клиентами компании, всегда открыта к диалогу. Каждый кандидат имеет возможность связаться со мной для уточнения, почему же выбор сделан не в вашу пользу.Могу отметить, что достаточно много кандидатов поступают именно так. Это норма. Мы обсуждаем с кандидатом, почему выбор сделан не в

07.04.2017 | положительный отзыв
ООО ПетроГазТех отзывы о работодателе

Анна:
Это было самое НЕЛЕПОЕ собеседование в моей жизни! Во первых, нелепый офис (наподобие бизнес инкубатора), далее нелепый НАЧАЛЬНИК, который умудряется не дослушать соискателя, перебить мысль и перескочить на очередной нелепый вопрос! Человек, фигура которого явно не избалована спортивными тренировками, вдруг задаёт вопрос, занималась ли я в детстве профессиональным спортом... Помимо этого, человек заморочен вопросом дипломов и школьных аттестатов с отличием.Далее начальник уводит ту самую Ирину (кадровый сотрудник) за дверь и даже глухому будут слышны дешёвые шушуканья за стеной, что кандидатка не пришлась ко двору! Уважаемая Ирина! Когда мы с Вами общались первоначально по телефону, Вы произвели впечатление профессионала своего дела! Но когда после шушуканий за дверью Вы вошли и начали заикаться и не знали, как свернуть наше собеседование... мне было забавно на это смотреть! Одним словом- НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО! Милые девушки, не ходите и не тратьте своё время на данную компанию!

18.04.2018
ООО ПетроГазТех отзывы сотрудников

Иванов Иван:
Проработал в компании пару месяцев. Для компании, видимо, это норма. Из разговоров сотрудников узнал, что за пару лет в компании коллектив обновился полностью и не один раз. Такая текучка о многом говорит. По большому счету, в компании ничего своего нет, кроме офиса. Сотрудников увольняют легко и просто. Единственный плюс — это полностью белая заработная плата.

16.08.2018
ООО ПетроГазТех отзывы

Арсений:
Проработал в компании достаточно что бы знать всю подноготную от начала до конца.Более свинского отношения как у Гендира Звягинцева ВБ к людям не найдете нигде. Выжимают людей до полного заманивая пустыми обещаниями, а потом не дав ни копейки выставляют, причем пытаются еще и выставить это для них в неприглядном свете.Единственным талантом руководителя является умение не сдержать слово в 100 процентах случаях.Его отличительная особенность это в крайней степени несобранность и не умение концентрироваться на проблеме.Более бездарного руководителя и бизнесмена не встречал.Выезжает на очень высоком контакте в Газпроме, который его скоро то же пошлет куда подальше.В настоящее время объем необходимости обслуживания внешних займов превышает профит. Постоянно пытаются привлечь деньги для закрытия дыр и выплаты текущей зарплаты сотрудникам. До финала не далеко осталось))