Bus200

Ксения:

Ксения
Очень признательна Вашему агентству за перевозку моего дяди в другой город. Я сама из Крыма, приехав в Ваш город, где дядя мой жил, впервые, на его похороны. Так как родных у него не было, пришлось мне заняться похоронами. Спасибо большое за помощь. Хорошее у Вас агентство, а главное, помогает людям, которые потеряли близких и родных. С уважением, К...я. сайт компании: b...0.ru
Аноним
Выражаю огромную признательность за помощь в организации доставки гроба в г. Воскресенск. Выбрала вашу компанию и не ошиблась - все сделано профессионально: все действия четко отработаны, водитель прибыл без малейшего опоздания в указанное место, оказал помощь в погрузке и разгрузке гроба. Лично выражаю благодарность водителю С...ю за оказанное содействие, так и поддержку в этот тяжелый час для всей нашей семьи. Смело обращайтесь в эту компанию. Цены на порядок ниже, чем у агентов, а внимания гораздо больше. Желаю процветания, удачи, крепкого здоровья и всех благ. Спасибо огромное. Их сайт bus200.ru

117452, Москва, ЮЗАО, Зюзино, Симферопольский бульвар, 24 к.4, этаж 13, офис 258, Тут расположен офис компании ритуальных услуг BUS200

bus200:
Спасибо за написание отзыва. С уважением bus200.

bus200:
Спасибо за отзыв! С уважением bus200.

Гость:
Хочу выразить благодарность от всей своей семьи BUS200! Спасибо большое водителю, Сергею! Было необходимо перевезти тело папочки из Москвы в Казань. В этот трудный момент, когда мы были в смятении и горе, поддержка и профессионализм нашего водителя были просто бесценны. Было очень приятно понимающее отношение, поддержка, помощь и терпение этого человека. Главное, что все было сделано четко без опозданий и в нужные сроки, что особо ценно в реалях Московских пробок! Очень приятно иметь дело с такими людьми, особенно в такой тяжелый жизненный момент! их сайт: https://bus200.ru

07.08.2015 | положительный отзыв

Татьяна Сергеевна:
Выражаю этой компании огромное человеческое спасибо за перевозку умершей мамы в Ярославскую область. Перевезли четко и быстро - действительно хорошим микроавтобусом и денег попросили не много в отличии от других. Еще раз большущее спасибо.

09.01.2017 | положительный отзыв

Павел:
Остался очень доволен и катафалком и водителем и ценой. Спасибо вам за предоставленные услуги помощи по перевозке гроба на кладбище в митино. Павел.