Студия маникюра Прикосновение

Оксана:

Москва, Миклухо Маклая улица, 36А, Третий этаж торгового центра МЦ

Оксана
Уже второй месяц хожу в эту студию с интервалом раз в три недели. Вчера была третий раз. Очень нравится подход к клиентам. Я получаюсь стала новым клиентом и с первого раза ко мне относились очень уважительно. Я не молодая, но общение с мастером маникюра приятное и непринужденное. Мникюр элегантный, никакой боли. Мастер отличается от моего предыыдущего, где вырывали "мясо". Здесь же каждый маникюр без боли и крови. Очень красивый рисунок сделали.

11.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Прикосновение

не найдены
дорогие наши мастера.спасибо Вам за свою превосходную работу.за доброжелательный и внимательный подход к клиентам. ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Прикосновение

Кошмар какой-то! Девушки никогда в жизни не ходите работать в ПРИКОСНОВЕНИЕ. Дурят не только продавцов с зарплатой, но и еще заставляют дурить покупателей! Ушла через месяц потерянного времени с 4-мя тысячами рублей. А теперь подумайте, сколько за месяц у вас ушло на дорогу и на обеды. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Фонд "Прикосновение к жизни" - Аферисты

Мошенники из благотворительного фонда "Прикосновение к жизни" руководителем которого является Лариса Ивашкевич собирают пожертвования в столичных торговых центрах и гипермаркетах, а позже все это продают на сайтах Onliner.by а также Second.by По информации одного из источников - это уже не первый факт когда "благотворители" из фонда "Прикосновение к жизни" были замечены в продаже вещей которые предназначались для воспитанников детских домов и Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Фонд Прикосновение к жизни - Аферисты фонда орудуют в гипермаркете

Мошенники из фонда "Прикосновение к жизни" на этот раз орудуют в гипермаркете "Корона" в Уручье. Мошенники в очередной раз собирают пожертвования якобы для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения. НО на самом деле все мы знаем куда это все пойдет в очередной раз... Людмиле Ивашкевич, Денису Костянову и его жене Людмиле, Ларисе Ивашкевич и ее семье. Друзья, не помогайте мошенникам! Подробнее>>

10.02.2016 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Качество маникюра

Студия маникюра Лены Лениной в ТЦ Горизонт, г. Ростов-на-Дону оказывает некачественные услуги. Сегодня сделала себе маникюр с покрытием шеллаком у мастера Татьяны. Такого отвратительного маникюра мне еще никто не делал. Я обратилась к администратору. Сразу подошла Татьяна, подпилила мне один ноготь и на этом все. Пришлось обращаться в другой салон, чтобы все исправить. Цена этого ужаса 1900 (((

Ростов-на-Дону, Нагибина проспект, 32/2

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Ужасная студия в ТЦ Аркадия бутик

Записалась на маникюр и педикюр к VIP-мастеру (Уме), я заранее онлайн. Но сделала только педикюр и то осталась разочарована VIP- мастером Умой, она меня порезала, спрашивается с какого я переплачивала за нее. А маникюр мне предложили сделать у другого мастера, т. к. на меня нет времени у этого мастера, но я отказалась. Получается запись онлайн не совсем действительна или администратор берет левых клиентов. В итоге испорченное настроение, потраченные деньги и разочарование. Больше не пойду портить себе настроение.))

Новая Адыгея пос., Тургеневское шоссе, 27

29.11.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Супер студия Лены Лениной в ТЦ Капитолий на Вернадского

Зашли в пятницу после работы в суши в Капитолий, а там новая студия появилась. Я даже не сразу сообразила, что это студия Лены Лениной, так как в глаза бросилось brow bar. Да, это тебе не островки в торговых центрах, а полноценный салон: яркий, большой и просторный. Пошли, конечно, в Суши-маке, заказали, но я не удержалась и сходила в студию. Там двум девочкам красили брови. Сильно присматриваться как-то не удобно было, но заметила, что на лбу у девочки остались следы разметки и брови были прорисованы. Загорелась немедленно сделать, но мастера

Москва, Замоскворечье, Большой Овчинниковский переулок, 16 (ТОЦ "Аркадия", эт.1)

14.02.2020 | положительный отзыв
Азбука маникюра, магазин товаров для маникюра - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Когда я устроилась в эту клинику, у меня достаточно быстро появился свой пул постоянных пациентов, кто ходит только ко мне. Всё потому, что сама клиника популярна, мы оказываем качественные услуги. Работаю давно, всё отлично, оформление и зарплата официальная, отпуска для сотрудников по графику. Хорошая клиника

Москва, Дмитровское шоссе, 163а - 1 этаж, ТРЦ Рио

22.09.2023 | отрицательный отзыв
студия маникюра Лены Лениной: Отличный опыт, рекомендую!

Работаю в компании около полугода, все нравится! Дружный коллектив, руководство, зп всегда вовремя, график, ценности компани устраивает все. Для тех, кто в поиске работы рекомендую
Открывать больше студий

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Студия маникюра Лены Лениной

HR- Елена угрожает, что больше не надо обращаться в контору.
Есть, наверное, какие-то