DIGITHEREUM GLOBAL LIMITED

Семён:

Семён
Ж..и и в..ы. Ваши депозиты растворяются, так же как и вся информация по ним. Программа подобных проектов одна - нанимают людей для положительных отзывов, благодаря которым находятся те самые люди вносящие депозиты, затем когда снижается приток людей, у организации моментально "начинаются разного рода проблемы", после чистится всякого рода информация, и одновременно начинается кормёжка людей "завтраками", пустыми Надеждами. Что не мало важно знать так то что за всем этим стоят украинские товарищи Пестюк и Прочухан, хорошо известные своими работами типа агам, квестра и тд и тп.!!! Разводили со стажем!

06.12.2019
Отзыв : DIGITHEREUM GLOBAL LIMITED

Компания Digithereum ни что иное как мошенники, и в их главе Александр Прочухан и Чеслав Пестюк. По весне ещё увидев пёструю рекламу, я решил сделать вклад, решил инвестировать, о чем сейчас крупно пожалел. Ни каких выплат, депозит свой я тоже уже не верну. Второй и последний раз в жизни я повелся на подобного рода инвестиции, первой, кстати, была квестра, но и от туда поиметь не получилось. Зато теперь знаю, как удается иметь Прочухану и Пестюку других людей.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : DIGITHEREUM GLOBAL LIMITED

Организация воров, котоаря растворяет ваш депозит, и все следы о нем, организаторы известны, это Прочухан Александр и Чеслав пестюк, два друга из украины, которые уже нажились на квестре, агам и др. всячески пытаются отмазаться, слить свою вину на других и не выплачивать людям, даже их собственные депозиты!!! Ладно бы, даже система всегда одна:1. Собрать людей (своих малолетних замов), которые начинают строчить везде, что проект идеальный и вот выплачивает по процентам и т.д. Заводя тем самым людей2. СО временем когда приток людей истощается и пора платить по процентам, организация "начинает испытывать, трудности" со всем подряд, лишь бы не выплачивать и

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : DIGITHEREUM GLOBAL LIMITED

Организация числится только на бумаге, если и есть реальные офисы, то это те люди, которые имею статусы партнеров, и были так глупы, что поверили и открыли точки в своих городах.Организация откровенный скам, фото рабочих в офисе, это постановка, никакого офиса в Гонконге нет. с названием деджотериум, по указанному адресу.Компания аферистов и мошенников, которые вводят клиентов и ведут их по цепочки, заставляя (предлагая) инвестировать в дебильные проекты у которых нет прибыли, такое ощущение, что они рекомендую вкладывать много в свои же фирмы однодневки, которые соскамливаются в ближайшее время. Тактика отличная, но не для тех кто инвестирует, обули меня на приличную

13.09.2019
Отзыв : DIGITHEREUM GLOBAL LIMITED

Компания является, одной из пирамид Александра Прочухана и Чеслава Пестюка, через которую они проводят транзакции и обманывают людей, такие как Questra World, базируется на тех же услугах и организаторы скрываются, теперь уже, но плохо. На квестре они срубили 30 000 000 долларов в биткоинах, а теперь на новых проектах воруют еще больше, у простых людей, все эти офисы и т.д. лишь для отвода глаз, фантики, чтобы люди купились и вложили деньги, которые никогда больше не увидят, сам лично вкладывал и остался в полном минусе, предложения были переходить на следующие уровни и мол вернуть все средства и приумножить, но посмотрел