Окна Рекорд

SergeyS33:

SergeyS33
Слышал очень много историй о некачественных пластиковых окнах и об установке кривыми руками, в результате чего от таких окон кроме вреда ничего хорошего. Решил перестраховаться и выбрал компанию с большим опытом. Окна рекорд на рынке уже давно, поэтому за качество я с ними спокоен. Тем более всё на гарантии. Способы оплаты на выбор- хочешь в офисе, хочешь у себя дома. Удобно и быстро всё.
zheleznova.mashenka
Благодушие, с которым ко мне и моей семье отнеслись в Окна рекорд, невероятно приятно и подкрепляет веру в хороших людей. Был период в жизни, когда кругом обман и подвохи, поэтому осталось тревожное ощущение – а вдруг обманут, а вдруг наобещают и пропадут. Но здесь без обмана, даже подарки дарят! Спасибо за отменное качество окон и москитную сетку в качестве подарка! Очень пригодилась!
Николай
Редко когда встретишь сочетание всего самого лучшего и актуального в одной компании. Чаще всего, если одно на высоте, то другое хромает и так далее. Окна рекорд это пожалуй приятное исключение из правил. От оформления заказа до созерцания отличного качества окон прошла-то всего неделя. НЕДЕЛЯ! И это вместе с производством. То есть специально под вас, по вашим замерам изготовят окна. С самого начала сказали, что третье окно идёт в подарок. Я как-то позабыл, но при расчёте за третье не взяли деньги! Это реально круто!
alex19720914
До последнего момента считал, что от стеклопакетов один вред. Воздух не поступает, и возникают нежелательные испарения, которые вредные для здоровья. Но недавно мнение моё кардинально изменилось, и помогла мне в этом фирма по производству и установке окон Рекорд окна. От них узнал, что вред только от некачественных окон, тех которые изготовлены без соблюдения стандартов качества. Новые окна пока только радуют)
ТАТЬЯНА
Рада, что набрела в интернете на сайт О...е.рф  Сайт очень удобный, функциональный и не перегружен лишней информацией. После ознакомления с информацией на сайте сразу же возникло желание сделать заказ на окна. Через форму на сайте отправила заявку, мне перезвонили, договорились о том, что ко мне приедут делать замеры в этот же день! Окна изготовили за обещанных 4 дня! А ещё я получила подарок – кружку с логотипом!
aleksandr-dubtsov
Так быстро мне окна ещё не устанавливали. Отправил в Окна рекорд заявку на сайте, и буквально через 1,5 часа у меня уже был инженер, сделавший буквально за минут 15 все замеры! На месте же оформил заказ и отправил его на производство. Всё! Оплата на месте, лишнего не берут, так ещё и подарки дарят! Кружка которая шла в подарок теперь моя любимая! По моей рекомендации уже двоим коллегам они поставили окна.
annamartynenko84
Облазила кучу сайтов в поисках компании, которая и производит, и продаёт окна, и устанавливает. Их всех выбрала Окна-в-Москве.рф . У меня пунктик- мне надо, чтобы компания имела несколько лет опыта за спиной, потому что если прошла испытания годами, значит можно доверять. Недобросовестные компании долго не выдерживают. Логика не подвела! Сработали на отлично, качество окон на зависть более дорогим конкурентам.
ewanvasilyev
У меня окна выходят на шумную проезжую часть (3-е кольцо), кто знает, что это такое, тот поймёт. Главная задача была – избавиться от шума и чтобы без вреда для нас. По совету знакомого обратился в Окна рекорд, мне дали полную развернутую консультацию по телефону, предложили оформить выезд замерщика хоть через час! Я удивился такой скорости. По окнам обещали практически полную шумоизоляцию. И не обманули! Слышимость с улицы минимальная.
VovaGor
Устанавливали пластиковые окна около 10 лет назад в ходе капитального ремонта, в средствах были сильно урезаны, поэтому ставили окна очень бюджетные. Через года поняли, что с окнами что-то не то. Начали появляться испарения на внутренней стороне(в квартире), узнали о том, что они вредные. И вот сейчас решили менять окна. Про Окна рекорд уже приходилось слышать, давно работают и цены нормальные. По поводу вреда нам менеджер объяснил, что у них это исключено, контроль качества. Установили, никаких побочных эффектов не наблюдается.
vnikolskaya911
С помощью компании Окна рекорд стали обладателями сверх прочными и герметичными стеклопакетами. Спасибо за высокое качество, превосходное отношение к покупателям, частность и соблюдение стандартов качества при изготовлении окон!Инженер-замерщик выехал к нам после моего звонка! Всё необходимое было при нём. Даже договор заключили тут же на месте. Никаких дополнительных действий делать не пришлось. В дополнение ко всему в подарок термометр получили.

Отзыв : Окна Рекорд

Для меня главные критерии для установки окон были-цена, скорость изготовления и установки ну и конечно качество. Искал в сети по заданным параметрам и запросам, запрос выдал в числе других сайтов Окна-в-Москве.рф Если на других сайтах один-два пункта смущали, то здесь не придраться. Оказывается и консультируют хорошо и вообще всё для клиента. Окна ставят обещанного качества- красивые, прочные, без проблем с герметичностью.

Отзыв : Окна Рекорд

Уже надоело слышать о том, что у нас ничего не могут. Ещё как могут! И всё чаще и чаще лучше, чем у них.Когда пользуешься своим (российского производства) и оно радует качеством, то гордость берёт и хочется поблагодарить нашего производителя. И Окна Рекорд отзыв заслуживают самый положительный! Такого высокого сервиса я ещё не видел. Меня не кормили обещаниями, ничего не пытались навязать. Я получил ровно то, что мне обещали!

Отзыв : Окна Рекорд

У нас стояли деревянные рамы и видно с годами появились зазоры из-за которых очень дуло, и окна приходилось на осень-зиму заклеивать, плюс все звуки с улицы были слышны как дома. Для установки окон выбрали компанию Рекорд окна. Одни из немногих дают отличные цены при высоком качестве. Окна даже на вид выглядят дорого, нисколько не уступают европейским брендам. Ставят быстро, в подарок дали футболку поло!

Отзыв : Окна Рекорд

Мы недавно купили небольшой домик в пригороде. Ремонт решили пока не затевать, но посмотрели на окна и поняли что их нужно менять. Обратились в первую попавшую компанию под названием «Окна рекорд». Через сайт сделали заказ, причем с нами быстро созвонились сотрудники и уточнили все наши пожелания. И уже в конце недели дом сиял от света и простора! Мы ещё и подарки получили, спасибо и удачи вам!

Отзыв : Окна Рекорд

Обратились с женой в вашу компанию и не ошиблись. Очень порадовало, что не пришлось заниматься беготнёй и тратить время, поскольку всё предусмотрено до мелочей. Молодцы что придумали выезжать на дом со всей техникой и даже оплатить можно прямо на месте по любой карте через терминал. Менеджерам спасибо, что предложили пятикамерный профиль Рехау, красивого цвета под дерево, отличные стеклопакеты с защитой от солнца и энергосберегающие, фурнитура очень хорошо подобрана. Спасибо большое!

Отзыв : Окна Рекорд

Нам тоже «окна рекорд» понравились. Монтажники работали дружно, всё сделали быстро и качественно. В первый день окно с балконной дверью установили, а на кухне уже на другой день все готово было. Обои почти не испортили, после демонтажа старых подоконников всё хорошо заделали, мусор собрали и сами его унесли. Уже пара месяцев прошло и качество на лицо, тепло, светло и красиво. Спасибо работникам и руководству и успехов!

Отзыв : Окна Рекорд

Я признаться немного волновалась по поводу монтажа, ведь квартира находится на 12 этаже, но все слава богу прошло на высшем уровне во всех смыслах. Работники все сделали очень быстро и аккуратно, и даже за собой мусор убрали. Подоконник теперь достаточно широкий, можно много чего поставить. А балкон теперь какой уютный и красивый прямо как в лучших домах! Всем советую сделать себе такой подарок. Не пожалеете!

Отзыв : Окна Рекорд

Благодарность это всё что я хотел бы выразить в адрес компании « Окна рекорд». Я неоднократно обращался к ним, и советую всем родным и знакомым. Обслуживание на высшем уровне, ребята настоящие профессионалы , добросовестно и своевременно выполняют все заказы. Я сам особо не доверял отзывам и не обращал на них внимания, а тут самому захотелось написать! Надеюсь,что всем кто планирует поменять или просто поставить окна, моё мнение будет полезным!

Отзыв : Окна Рекорд

Спасибо всему персоналу компании «Окна рекорд», всем кто принимал и исполнял мой заказ! У вас всё организовано очень оперативно, мастера пришли в удобное мне время. Сделали всё очень быстро без всяких перекуров и т.п. Дали хорошие советы по уходу. Гарантийный срок довольно хороший, но судя по тому как сделали мне кажется ремонт не понадобится очень долго!

Отзыв : Окна Рекорд

Решили поменять неприлично старые деревянные окна в нашей однушке. На момент принятия решения мы в пластиковых окнах особо не разбирались, поэтому и не знали какую выбирать компанию. Почти неделю сидели на разных сайтах, читали, считали стоимость на онлайн-калькуляторах. Поняли одно, что при одинаковой комплектации везде цена примерно одна выходит. Короче остановились на "Окна рекорд" тем более, что они предлагают немецкий профиль. Теперь сами себя хвалим что обратились именно в эту компанию!

Отзыв : Окна Рекорд

Я долго откладывал замену окон в квартире, то некогда то незапланированные расходы. Но рама на кухне заметно прогнила снизу, и уже откладывать было нельзя. Коллега посоветовал обратиться в компанию «Окна рекорд», за что я ему очень благодарен. Персонал компании молодцы! Нашли для меня отличный вариант по моим деньгам, хотя цены у них и так спокойные для такого качества. Я и время и деньги сэкономил!

Отзыв : Окна Рекорд

Да компания очень хорошая, и делают всё очень качественно, кстати мы тоже от них подарок получили! А еще нам четыре окна обошлись по цене трёх,мы даже не ожидали хотя на сайте у них написано об этом! И не поверите, но поставили все окна всего за пару дней! Мы не нашли ни одной недоделки, ребята и мусор убрали. Супер, молодцы!

Отзыв : Окна Рекорд

А нам заказ привезли и установили вообще раньше срока указанного в договоре! Особое спасибо монтажникам, они очень старались без лишних разговоров и суеты сделали работу, прибрали мусор. Спасибо «Окна рекорд» за то что в нашем доме стало тихо и тепло! Желаем всем, кто читает наш отзыв чтобы вашей жизни произошли хорошие изменения как у нас!