Cфера фитнес - тренажерный зал в Санкт-Петербурге

Виктор:

Виктор
Наша дочь давно мечтала заниматься танцами, да все как то не получалось. То найти подходящего места не было возможности, то с финансами проблема. Но месяц назад попалась рекламка на глаза от спорт клуба сфера фитнес. Оказывается там есть школа танцев в которую можно записаться, к тому же существует пятидесити процентная скидка, что нам очень помогло. Сейчас наша дочь в восторге от занятий любимым делом. Спасибо тренеру и клубу.

Иванов, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, метро Парк Победы, Площадь Чернышевского, дом 11А, Московский район СПб, ТЦ «БУРЖУА»

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Cфера Судьбы отзыв сотрудника кто-то

Не выплачивают з/п. Подделывают подписи работников. Драки прямо в офисе. Подробнее>>

08.09.2014 | отрицательный отзыв
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Неадекватное начальство,ужасное отношение к сотрудникам(кроме сервис-менеджера которая уже уволилась),жлобы(форму даже купить не могут),вечно что-то ломается и очень долго чинится(кондиционеры,вытяжки,принтеры,тренажёры и тд.Летом невыносимая жара,зимой холодно),болото,где ничего не меняется в лучшую сторону потому,что любую инициативу присекают на корню.Атмосфера страха вместо уважения.
Скидка 40% сотрудникам на дополнительные услуги (услуги салона красоты "Ангел"),отличный коллектив,бесплатно заниматься в качалке с тренером,посещение групповых занятий,спа комплекса

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начальство - ужасное, особенно директор. Нам хамит, клиентам хамит! Атмосфера отвратительная. Недоплаты, неуважение, стукачество.
НЕТ

27.06.2016 | положительный отзыв
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Сергей Завьялов» о работе в компании

Перед тем как пойти на собеседование в «Зебру» в Люберцах долго искал отзывы в сети и находил честно, противоречивые мнения. Но рискнул. И сейчас не жалею. Это действительно достойный клуб, который работает уже давно и имеет свои внутренние правила и традиции. Если их придерживаться – то никакие штрафы и санкции не страшны. Все по силам. При этом достаточно высокая зарплата всегда является отличным стимулом к активным действиям на работе. К слову, все кто стремится – растет по карьере и получает очень и очень хорошую ЗП.

21.07.2016 | положительный отзыв
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Настенька Бурак» о работе в компании

Устроилась в Зебра-Люберцы на последнем курсе универа. Работаю тут и по сей день администратором. Очень радует коллектив и руководство. Это действительно одно целое – всегда приходят на помощь. ЗП меня полностью удовлетворяет, думаю, на больше деньги найти сложно.

29.08.2016 | положительный отзыв
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Самвольский» о работе в компании

Сейчас культура тела очень популярна. Но еще важнее для меня как для тренера со стажем найти хорошее место работы, где можно свои знания применить. Зебра один из лучших клубов и сильнейших в Москве по тренерскому составу, не говорю уже про интерьер каждого клуба, и оборудование. Доволен на все 100! Своей работой!

05.10.2016 | положительный отзыв
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Диана» о работе в компании

В Зебру на Павелецкой меня пригласили массажистом, имею медицинское образование, большой опыт работы в СПА центре, дипломы, сертификаты… много раз проходила курсы повышения квалификации. Заработная плата- 50% от стоимости процедур, клиентов в клубе много, в месяц выходит приличная сумма. График работы сменный, 2 через 2, что мне очень нравится так как я имею возможность еще и на дому подрабатывать. Плюсом ко всему бесплатно посещаю занятия фитнес-клуба. Жаловаться не приходится, я себя реализовала как мастер массажа, этот фитнес клуб дал мне много новых клиентов.

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Фитнес-центр Планета фитнес на улице Академика Парина отзывы

Артем Степанов:
ЭТО БЕСПРЕДЕЛ! Когда я одному из клиентов сделал замечание, что бы он не клал на пол полотенце и показал табличку на стене, где о этом написано, он набросился на меня с нецензурной бранью послал "на х..." и начал угрожать типа "у..бу щас". Я обратился к охране, который абсолютно не отреагировал. Сказал ааа это он и пошел по своим делам. Это откровенный беспердел. Там даже помимо бардака невозможно чувствовать себя в безопасности. Похоже хозяева вообще забили на свой бизнес и там просто установились порядки 90-х! Но хуже всего, что руководитель данного клуба Ирина сказала, что она не на чьей стороне и, что я сам должен с ним с неадекватным клиентам разговаривать. Вы представляете, это клиент "Шамсеев Рафаэль" чуть при всех не напал на меня с кулаками, а руководитель зала мне заявляет, что она не при делах - гнать таких руководителей в шею и закрывать клуб если работать не умеют. При чем я еще плачу индивидуальные тренировки 1200 руб 3 раза - это 3600 рублей в неделю!

Россия, г Казань, ул Академика Парина, д 1

21.11.2021 | отрицательный отзыв
Фитнес-центр Планета фитнес на улице Академика Парина отзывы

gromov-kazan:
Казань, Парина, 1 Занимались в клубе с 2008 года каждый год. При введении qr кодов клуб отказался автоматически заморозить членство до снятия ограничений или появления qr кода у меня. Хотя даже в недорогих клубах это было сделано, чтобы не растерять клиентов. Решила расторгнуть контракт с возвратом остатка. Такого отношения в отделе продаж давно не встречала даже в дешёвых магазинчиках и конторах! Ну правильно, до этого же я приходила только заключать договор и вносить оплату, а теперь вдруг пришла с претензией. В общем, ушла как оплеванная... Уже три недели жду обещанного возврата денег, тишина... Больше ни ногой туда!

Россия, г Казань, ул Академика Парина, д 1

02.01.2015 | положительный отзыв
Фитнес-центр Планета фитнес на улице Мусина отзывы

Евгения:
Фитнес клуб это высококвалифицированный тренажерный зал, в котором вы себя почувствуете на седьбом небе от полного расслабления. Это прекрасно выбранные и современные дорожкибеговые, которые пользуются хорошим спросом у молодежи так и любового возраста в том числе даже для юного предусмотренны различныеспортивные секции. Больше всего мне понравилось здесь это просторная обстановка и зал, где не ограниченное пространство помогает просто расслабиться.

Россия, г Казань, ул Мусина, д 39