Стена

Александр:

Описание деятельности фирмы Стена, ЗАО Санкт-Петербург: Производство сайдинга "Snow Bird". Поставка отделочных материалов Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Новочеркасский пр. д. 1

Александр
Панели ПВХ у всех производителей различаются тоном ( как обои) , если покупать раз в год по одной панели , то разница будет всегда .Всем рекомендую эту Компанию. Я строитель и все для ремонта покупаю здксь . Постоянно обновление коллекции , скидки и акции присутствуют
Аноним
Давно вешаю панели.В "стене" попадаются панели с разными оттенками.жаль можно одно фото.

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Стена, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

А вот интересно, кто-то когда-то судился с этой фирмой? Где доказательства? Что з/п задерживают на 3 недели - факт. Правда, у этих "товарищей" всё хитро сделано. З/п выдают в итоге, чтобы не попасть под статью, но, опять же, с нарушением: 1 раз в месяц. Всё на что может рассчитывать обычный рабочий у них там - минимальный оклад 11 500. Конечно, компания хорошая для начинающих юристов - кто хочет попрактиковаться в судах. Не верьте обещаниям Бушуева Романа, что будете точно получать тридцатник. Столько получают только сами руководители. А вот где те, кто работает не несколько лет, а совсем недавно? Куда их дели? Почему такая большая текучка кадров? Не верьте в доброту Сергея ДОброгорского. Он только по-началу такой хитрый. А как настанет время выдачи з/п, он может даже на производство не пустить, потому как типа ему ты не нравишься, и, формально правильная причина: "не устраивает качество работы". У них там лишь свои, всё схвачено. Вас там будут опускать, а потом все вместе скажут, что это вы себя плохо ведёте. Потому что у них там дружный спаянный коллектив, который работает уже вместе от 5 лет. Яна Максимова ничего не делает, но зато себя

Ижевск, Максима Горького, 37 - ТЦ Старик Хоттабыч

02.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Стена

Купила вашу продукцию.все сделала по инструкции,но сыра так и не получила.каким образов мне вам вернуть посылка и конечно вернуть свои деньги.Если работаете то нужно работать честно. Подробнее>>

06.01.2014 | отрицательный отзыв
группа компаний "СТЕНА" отзыв сотрудника Сволочь

Начну пожалуй с начала...с собеседования, прошел его достаточно быстро, осталось приятное впечатление после общения с Овчинниковым Андреем Станиславовичем. Директор предельно вежлив, тактичен, мил и обаятелен...но увы ведомый (отрицательно зависим к огромному сожалению от мнения и решений его прислужников, таких как Киреев А.И., Гамаюнов Д.С., Рамашина А.Г. и Ваганов А.Г. ), с хитрецой и лукавством. На собеседовании говорили много но ни о чем, осталось впечатление что требования выдвигаемые к кандидатам сформулировать грамотно не могут. По зарплате вопрос так и остался висеть надолго, но сразу внушают что все отлично и причин для беспокойств нет, мол вот видите какие мы серьезные, сколько у Подробнее>>