Стоматологическая клиника Авеона

j.fe83:

Лечение зубов Протезирование Имплантация Реставрация Отбеливание Бескаркасная керамика (виниры) Удаление зубов Гигиена полости рта Установка скайсов Лечение тканей пародонта Детская стоматология

623428, Каменск-Уральский, Кирова улица, 51А

j.fe83
С детствва боюсь стоматологов, но пора было проходить осмотр, нашли пару дырок в пломбах, рассказали что и как будут делать, договорились о приеме. На второй прием шла уже без большого страха и ужаса, это хорошо, но с заменой одной пломбы затянули из-за чего вторую в тот же сеанс поменять не смогли. Придется идти еще раз. В целом неплохо
Анжела
Хорошая стоматология, была у врача К...а. Мне понравилось. Все качественно сделал и не больно

14.10.2016 | положительный отзыв
Гарант, стоматологическая клиника - Отличная клиника, сделали мою улыбку блистательной

Неделю назад ставили мне там виниры) Давно хотела сделать улыбку красивой. Всё думала, решалась. Потом подружка надоумила таки обратиться в клинику, чтобы пластинки поставить на зубы. Ну я и пошла.) Боялась до жути, как помню. Я в принципе не люблю лечебные учреждения, но в этом оказалось очень даже ничего)) Врачи не обижали, а лечили! Зубки красивыми делали. Про всю процедуру рассказали. О возможном дискомфорте тоже предупредили - знала, на что иду. Теперь зато улыбка ровная:D Счастливая. Спасибки врачам! Приду ещё. Или приведу кого-нибудь.

Российская Федерация, Владивосток город, Кирова улица, 45

03.11.2011 | отрицательный отзыв
Панадента, стоматологическая клиника - Отвратительная клиника

Отвратительная клиника, вытягивающая деньги. ((( Испортили мне зубы, а знакомому удалили зуб, на который просто можно было поставить пломбу, хотя по телефону говорят, что якобы зубы у нас не удаляют, хирурга нет.

Российская Федерация, Владивосток город, Новоивановская улица, 3

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стом, Санкт-Петербур

С детства я занимаюсь боксом. В результате многочисленных тренировок, скорее всего и нарушился у меня прикус. Когда же я закончил спортивную карьеру и решил заняться собственным здоровьем, то первое, что порекомендовал мне мой семейный врач - это исправить прикус. Поискав опытного ортодонта в интернете я остановил свой выбор на Зверевой Юлии Дмитриевне, которая предоставляла свои услуги. Ознакомившись с многочисленными положительными отзывами я решился и обратился именно в ее стоматологическую клинику http://my-ort.ru/. Я прошел консультацию и мне изготовили и установили брекеты, которые я носил в течении года, периодически мне подпиливали мои зубы, что бы они не мешали выравнивание. На сегодняшний день

Россия, Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, к. 1

Информация об организации подтверждена 2009-02-09 18:25:32

Москва, Преображенское, Хромова улица, 9/2

24.01.2024 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника Dentario

Многопрофильная клиника стоматологии Дентарио оказывает услуги по диагностике, лечению и протезированию зубов с 2014 года. Широкий спектр оказываемых стоматологических услуг от лечения кариеса на начальной стадии до сложных операций по хирургии зубов и десны, восстановлению челюстей, диагностике рентгеновским аппаратом, имплантации...

15.01.2024
Стоматологическая клиника Дентал плюс (DENTAL PLUS)

Расторжение Договоров с Дентал Плюс ООО Альянс Ставрополь Краснофлотская 46 офис 1. Подписались на кредит и услуги со Стоматологической Клиникой? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров со Стоматологическими Клиниками. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk.com/rastorgeniedogovoramedc Тел. * 8-928-186-32-25 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 * Убедительная просьба клиентам (пациентам) стоматологических клиник, желающих расторгнуть договор со стоматологической клиникой - во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда - ни в коем случае: не подавать и ...

26.12.2023
Стоматологическая клиника Дентал плюс (DENTAL PLUS)

Много хорошего, но особенно хочу выделить то, что нам закупают самые новые и хорошие материалы, может предлагать людям действительно качественные протезы, пломбы и т.д. Спасибо отдельное за это главврачу! Все остальное устраивает.
Отрицательное может то, что переработки, и иногда приходится свои планы корректировать. Но ничего.

11.11.2023 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника "Современный Стоматологический Комплекс"

Достойная стоматология! Очень понравился профессионализм врачей! Сразу чувствуешь у него хороший опыт и прекрасное образование. Благодарю за аккуратность,чёткость и внимательность. Рекомендую!