Клиника Монументаль

Амина:

Набережные Челны, Хасана Туфана проспект, 6

Амина
Во время беременности набрала лишних 15 кг, от 5 избавилась сразу, а остальные 10 никак не уходили. Решила бороться с ними более радикальными методами и запаслись по интернету в "Монументаль". На следующий день позвонила приятная девушка и пригласила на консультацию к специалисту. Мне сразу понравилась атмосфера в клинике, все очень доброжелательно, персонал приветливый. Правд своей очереди пришлось подождать, но для бесплатной консультации это приемлемо. Я попала к диетологу К...е О...е В...е, приятной женщине с профессиональным взглядом на мою проблему. Она очень грамотно проконсульторовала меня, приободрила, и предложила несколько процедур. Для начала я выбрала только криолиполиз, процедура не болезненная, но к ней нужно привыкнуть. Ходила несколько раз, сначала эффекта не замечала, но потом муж стал говорить, что я немного похудела. Измерив себя, поняла что он был прав. Сейчас заканчиваю еще несколько сеансов и уже записалась на вакумно-роликовый массаж. Очень надеюсь на еще лучший результат и нисколько не жалею потраченного времени.

27.03.2019

Олеся:
Когда устраивалась сюда оператором в сентябре прошлого года, то почему-то подумала, что будет тяжело. Но по факту оказалось, что вполне нормальная работа и помимо зарплаты еще частенько премию выдают. Проработала полгода и мне предложили вакансию менеджера по продажам. На мой вопрос, Это что, повышение? Ответили, Конечно! Вы хороший работник, а тут как раз место освободилось и зарплата побольше. Решила попробовать, тем более я с людьми легко нахожу контакт. Уже третью неделю работаю в роли менеджера. Интересно.Посмотрим, что по денежкам выйдет. Обещали 50 тысяч. Раз обещали, то и дадут. Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
Клиника Монументаль отзывы сотрудников

Ирина:
В сентябре прошлого года было сокращение у нас на работе и меня попросили. Сидела дома, маялась. Потом одна из подруг посоветовала обратиться в данный центр. Позвонила, записалась на собеседование. На мое удивление меня взяли. Сейчас работаю здесь оператором и практически все устраивает. Есть конечно мелкие недочеты. Но куда без них. Для меня главное, чтобы зарплату вовремя давали. А здесь с этим проблем нет. График нормальный. 5 дней отработал, 2 отдыхаешь. Руководство по пустякам не цепляется. Главное от работы не отлынивать. Бонусы несколько раз выдавали в виде небольших премий. Так что пока поработаю. Подробнее>>

12.02.2019 | положительный отзыв

Ксения:
Устроилась сюда на вакансию оператора контактного центра. У меня большой опыт работы в данной сфере и могу сказать, что здесь условия очень даже достойные. Работа совсем не сложная, в сравнении с банками и прочими кредитными организациями (кто работал, тот поймёт), тут просто отдыхаешь и получаешь удовольствие. Рабочий график очень щадящий, при этом оплата получается выше рынка. Подробнее>>

07.11.2018 | положительный отзыв
Клиника Монументаль - отзыв о компании "Клиника Центральная на 54/02 Набережные Челны, проспект Хасана Туфана, 54/02

Я живу в Нижнекамске. Регулярно названивают, говорят, что я нахожусь в предварительной записи. Номера берут из базы РТ и "ловят на живца". Не называют никаких фамилий, представляются только по имени. Ищут жертв. Планирую написать заявление в прокуратуру, по причине того, что нарушается закон о конфиденциальности моих персональных данных. Подробнее>>

13.11.2018 | положительный отзыв
Клиника Монументаль отзывы о компании

Василиса:
Работа может и не самая прибыльная, но, я выбрала это место. Был вариант, с гораздо большими перспективами у меня, но там тематика не очень интересна мне была. А здесь я менеджером по работе с клиентами тружусь, работаю с женщинами, девушками, общий язык без проблем нахожу, и сама специфика центра меня полностью устраивает. Выходит по деньгам у меня 50 - 55 т.р. в месяц, это вполне нормально для нашего города. График обычный, 5/2. Из плюсов, недалеко от дома мне, приятный коллектив, с некоторыми вне работы даже общаемся. Подробнее>>

16.01.2019
Клиника Монументаль отзывы сотрудников

Светлана:
Придя на собеседование,на должность регистратора,говорят одно,а на деле оказывается совершенно все по другому,говорят,что нужно будет просто отвечать на звонки и записывать людей к специалистам,придя на обучение начинается самое интересное,рассказывают,что с ip-аппарата автоматически идет набор потенциальных клиентов,и когда человек берет трубку,регистратор заявок,говоря простым русским языком навязывает услуги клиники,наверное каждый с этим сталкивался,хотя бы раз,поэтому,работа я так понимаю для очень настойчивых,дотошных и просто наглых людей!!!И непосредственно заработок зависит от того количества людей,которое вы приведёте в клинику на диагностику.Поэтому и стабильности скорее всего в заработке нет!!!Жить,работать и надеяться только на клиентов тоже невозможно.Не работа,а одним словом развод людей,но это моё мнение.Те люди,которые заинтересованы в получении каких-либо услуг,предполагаю сами в состоянии позвонить и спросить что и как,а не настаивать с помощью бесконечных звонков!!! Подробнее>>

12.02.2019 | положительный отзыв

Ккатя:
Мне позвонили и пригласили на собеседование. Я пришла меня встретила очень приятный администратор. Попросила заполнить анкету. Я заполнила и меня пригласил руководитель отдела кадров пройти за ней. Я прошла. Мне она все подробно объяснила. Сейчас я работаю уже оператором почти 2 года и довольна своей работай. Так как у меня остается свободное время для себя и моей семьи. Подробнее>>

25.01.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Работаю здесь оператором контактного центра, по большему счете особых навыков здесь не требуется, просто надо выполнять, что тебе говорят. За три месяца работы могу отметить коллектив: всегда готовы помочь советом, если что не так всегда подсказывают. Зарплата меня устраивает, а главное вовремя платят. Если ничего не изменится, то я буду только рада. Подробнее>>

06.12.2018 | положительный отзыв
Клиника Монументаль отзывы о работодателе

Катерина:
Работать полный рабочий день я не могла. Искала вариант, где можно было бы работать не больше шести часов. Так, как у меня маленький ребенок и нужно за ним смотреть. Смотрела много вариантов, но везде был значительный минус. Это уровень заработной платы. Не больше пятнадцати тысяч рублей. Для меня это было слишком мало. И вот, когда в очередной раз смотрела объявления. Увидела вакансию оператор контактного центра в клинике "Монументаль". Пошла на собеседование. Рабочий день пять часов. Заработная плата от двадцати тысяч рублей. Заполнила анкету с надеждой, что пройду. Я прошла. Рабочим местом и коллективом полностью довольна. Подробнее>>

18.12.2018
Клиника Монументаль отзывы о компании

Елена:
Я здесь смогла устроиться на вакансию Оператор контактного центра. Такое заведение позволяет мне работать и получать приличные двадцать тысяч рублей, которые приемлемы для моего уровня компетенции. Работаю я не так много в день - всего лишь пять часов, что позволяет высвобождать время под мои хобби и времяпрепровождение с семьей. Крайне рекомендую! Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв
Клиника Монументаль отзывы о работодателе

Вероника:
Моя работа состоит из регистрации заявок, в принципе ничего сложного, платят стабильно, есть оклад + процент, мне хватает. График работы - пятичасовой, поэтому параллельно я успеваю сделать много своих дел.Работы всегда хватает, клиентов довольно много, но своим местом я довольна. Начальство лояльное, коллектив неплохой и дружный. За свое место держусь, пока все отлично) Подробнее>>