ООО "Перфетто"

Дмитрий Сахов:

Основной вид деятельности 69.10 Деятельность в области права Дополнительные виды деятельности  (3) 82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки 70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления 69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию

394018, Воронеж, Куколкина улица, 11, офис 67

Дмитрий Сахов
Я купил здание под торговое помещение, достаточно много формальностей, не хотелось ошибиться. Обращался к юристу в компанию Перфетто, который изучил документы и объяснил с чего начинать. Теперь, я понимаю, что должен делать в первую очередь, как оградить себя от ненужных рисков. Если возникнут вопросы, всегда знаю куда обратиться
Александра Рюмина
Муж работал таксистом, достаточно опасная работа, часто отправлялся в поездки за город, возил людей из разного слоя населения. В прошлом году на него напали. Двое парней вызвали его на окраину города, жестоко избили, забрав всего-навсего телефон и магнитолу скрылись. Жив остался, но здоровье уже не позволяет работать. Полиция нашла преступников, так как в этот вечер было не одно нападение. Открыли уголовное дело. Мы обратились в компанию Перфетто, объяснили свою ситуацию, просили адвоката, занимающегося именно уголовными делами. Парням наняли тоже хорошего адвоката, но мы все же добились лишения свободы, оплату лечения и компенсацию. Тяжелый был процесс, его специально растягивали, вмешивались знакомые, третьи лица. Но мы с помощью поддержки добились своего. Благодарны.
Юлия Кораблева
Моя мать умерла, а ей принадлежала четырехкомнатная квартира. Отец в 2007 году уехал непонятно куда, короче собрал свои вещи и бросил нас да и все. Все время я присматривала за квартирой. Решила оформить наследство. Моя подруга посоветовала обратиться в ООО «Правовед 36» за консультацией, что я и сделала. По решению суда мой отец признан умершим. Спасибо компании за оказанную мне помощь.
Анфиса
Наш коллектив на работе получил хорошую премию за выполненную работу. Я входила в этот состав и работала со всеми наравне. На момент начисления и выплаты поощрений, я находилась в плановом отпуске. Когда вернулась с отдыха, узнала, что мне нет выплат. Начальство сказало, что нет на это финансирования, так как это была достаточно внушительная сумма, я обратилась к юристу в "Правовед 36", конечно не хотелось наживать врагов, но и свои права тоже необходимо было отстоять. Мы написали исковое заявление о взыскании премии. На заседании начальник пошел на встречу и сам предложил выплатить мне положенную сумму. На этом вопрос был закрыт. Юрист оказал хорошую помощь, могу рекомендовать "Правовед 36".
svitlanacononenko
На моего мужа бывшая подала в суд на увеличение алиментов, хотя он почти всегда платит вовремя все, уже почти 7 лет как. 1/3 от оф. оклада. Все справки есть. Но там проблема была что она в декрете и ссылалась на то что у нее низкий доход, при этом она не замужем официально, и не может обеспечить детям прожиточный минимум. В общем была задача чтобы в суде не увеличили размер выплат (у самих детей нет). Юристы справились, молодцы.
Екатерина Федоренко
Сосед по случайности въехал в наше ограждение, которое уже не подлежало восстановлению. На контакт он не шел, понятно, что и восстанавливать ограждение не стал бы. Поэтому с мужем обратились в уже давно известную нам компанию юридической поддержки "Правовед 36". Они нам уже раз помогали решить вопрос с наследством. Юрист помог в написании искового заявления. На заседании ответчика обязали к выплате полной компенсации. Все решилось. Спасибо.
Владимир
16.03.18 я получил по почте копию заочного решения Коминтерновского районного суда г. Воронеж по гражд.-правовому делу, где я прохожу как ответчик. Возникла необходимость в хорошем и ГРАМОТНОМ адвокате, чтобы отменить решение через подачу апелляционной жалобы. С помощью юристов юр. компании «Правовед 36» 04.05.18 в Воронежском обл суде моя апелляция была удовлетворена.
Татьяна_Татьяна
Лишала мужа отцовских прав, спасибо юристу ООО «Правовед 36» на ул. Куколкина, д. 11 за бесплатную первичную консультацию, что помогли со сбором доказательств, составлением искового документа. Суд стал на мою сторону. Рекомендую.
Антон
Летом прошлого года были споры на дачном участке по поводу неправильно установленного забора соседом. Пришел в ООО "Правовед 36", там внимательно изучили мое дело, оформили заявление в суд. Сосед переставил забор, сейчас советую знакомым "Правовед 36".
ALEXANDRAKIMOVA
Обращалась в эту компанию для решения спора с магазином мебели. Продали мне некачественный товар и отказывались вернуть деньги. Но грамотная работа юриста помогла восстановить справедливость. Благодарна, теперь знаю, что зло и жадность можно наказать.
Олеся Малыгина
Наше предприятие длительное время существовало без юридической поддержки. Руководство, по силе возможности, пыталось решать вопросы. Но с расширением производства, увеличением количества сотрудников, без юриста стало работать невозможно. Обратились к партнерам по бизнесу, искали надежную юридическую организацию. Очень много положительных отзывов о этой компании, в котрой консультируют по всем нас интересующим вопросам. На данный момент, наше предприятие уже не может обоходится без их надежной поддержки.
Павел Гуменюк
Когда случилось ДТП, не знал что делать. Поврежденная машина, разборки с участниками аварии... Знакомые посоветовали обратиться в юридическую компанию. Удивило, что юрист приехал на место, оказал колосальную поддержку, подсказал как дальше действовать. Я избежал лишних трат и все разрешилось намного быстрее и менее болезненно, чем я ожидал. Спасибо, буду обращаться в дальнейшем. Уверен в этой юридической компании на 100%.
Лиза24
Малолетние дети нанесли вред нашему имуществу. Их родители отказались с нами разговаривать и возмещать нанесенный ущерб. Обращались в Правовед 36, специалист подсказал как действовать, помог правильно составить исковое заявление. Через суд добились положенной компенсации. Юристу отдельное спасибо за помощь.
Тимофей23
По достижению двадцати семи лет, сын относил необходимый пакет документов в военкомат, его у него не приняли. Обращался к юристу в Правовед 36, он ознакомился с делом, подсказал как действовать. Собранную документацию посоветовал отправить заказным письмом, вложив в него перечень бумаг, а себе оставить копии. Ждали ответа не долго, сыну был отдан военный билет. Спасибо юристу, что подсказал как действовать в сложившейся ситуации.
Эдуард Папоян
Когда организовывал свой бизнес, казалось, что все было учтено. По началу, все шло как надо. Со временем начал сталкиваться с разными сложностями. Все пытался решить самостоятельно, чем усложнял себе работу. Обратился в юридическую компанию "Правовед 36",  для решения ряда вопросов. Сейчас понимаю, что намного все проще, когда проблемы решаются по мере их поступления, а ни когда их накопилось много и не знаешь с чего начать. Теперь часто обращаюсь к юристам, получаю всегда качественные консультации.
Юрий66
Я держу гостиницу. Месяц назад к нам в город с концертами приехала известная рок группа. За ранее заключили договор на проживание. В первую же ночь устроили пьяный дебош, разбудили всех жильцов, их девушки да и сами артисты обнаженными бегали по коридорам, разбили в холле зеркало. Я не выдержал, позвонил в полицию, их забрали. Им не понравилось такое отношение с моей стороны и они подали на меня иск. Обратился в ООО «Правовед 36», за помощью. На суде артисты дело не выиграли. Я благодарен ООО «Правовед 36» за помощь.

2018-10-02  Евгений

Выручили меня очень. Я долгое время мучился с кредитом в банке, не мог предоставить всю сумму, все время бывали просрочки. Потом начали постоянно вызывать в суд. Не знал, как поступать. Обратился в эту компанию за помощью и доволен их работой. Юристы растолковали мне как я должен поступать. Спасибо.

2018-10-09  Найденов

У меня отняли права, эта ситуация меня очень мучила и не давала покоя. Тогда я обратился за помощью к юристу в ООО Перфетто. Проблема была решена очень быстро. Спасибо вам.

2018-10-17  Zerro

Было тяжело с деньгами, решил взять кредит. В банках не дали. Пошел по объявлению, которые висят на заборах - микро-займ. Ничего не прочитал, а там оказались проценты чуть ли не 120% в месяц. Я так влип. И начали меня прессовать. Решил лучше поделиться с юристом, чем быть битым коллекторами. В ООО Перфетто очень помогли, сняли с меня все пени и оплачивать сейчас надо только чистый мой долг – 23 тысячи.

2018-10-23  Ольга Князева

Хочу оставить положительный отзыв о сотрудниках этой юридической компании. Рассудительные, профессиональные, оперативные и грамотные специалисты. С их помощью мне удалось сохранить свое имущество при разводе с фиктивным мужем, который попытался "отжать" у меня родительскую квартиру. Спасибо вам за помощь и удачи в вашей работе.

2018-10-26  Анастасия Флорова

Хотелось бы поблагодарить людей, профессионалов своего дела из юридической компании, за очень хорошую консультацию по телефону. Мне уделили внимание и ответили на все вопросы, которые меня интересовали. Спасибо за ваше терпение и уважительное отношение к своим клиентам. Рекомендую обращаться по всем вопросам.

2018-11-01  Владимир Климушкин

Благодарен юристам компании Перфетто за помощь в регистрации ООО. Очень признателен за помощь со всеми документами, составлением договора аренды и за избавление меня от походов по разным инстанциям. Сделали все быстро и оперативно. Спасибо. Обязательно порекомендую вас своим знакомым и друзьям.

2018-11-07  Наташа

Мой брат пострадал на производстве (получил травму), оформлен он там официально. Но дело в том, что начальник смены с подачи начальника цеха, оформил все так, что якобы мой брат в момент произошедшего был пьян. На самом деле это оборудование в цеху требовало реконструкции и замены. Я зная, что мой брат не пьет, обратилась к юристам, которые смогли собрать доказательную базу о том, что вина за произошедшее лежит на предприятии. В итоге завод выплатил компенсацию, восстановил моего брата на рабочем месте. Спасибо юристам за кропотливо проделанную работу.

2018-11-19  Ражев

У меня скромный бизнес, занимаюсь выездной торговлей. На накопленные деньги хотелось бы открыть небольшой магазинчик. В моем случае, это бюджетный вариант, с чего-то нужно начинать. Недавно попалось объявление, которое заинтересовало, помещение заброшенное на первом этаже жилого здания. Встретившись с хозяином, поехали в вашу компанию, мне очень важно, получить одобрение юриста, дабы не нажить себе неприятностей. Уже не впервые обращаюсь к вашим специалистам, уже есть доверительные отношения. Юрист ознакомился с документами, затем я приехал на консультацию лично. Мою покупку одобрили. Теперь можно с уверенностью двигаться дальше. Благодарен за предоставление качественных услуг.

2018-11-23  Сподина

Получила иск от банка, в котором я три года назад брала кредит, но полгода тому назад меня уволили, и я не смогла вовремя погасить заем. Обросла долгами, просрочками, неустойками. Банк помимо основного долга указал в иске большую сумму штрафа. Подруга посоветовала обратиться к юристу. С его помощью удалось отстоять свои права в суде, сумму просрочки долга сократили в несколько раз. Результатом довольна!

2018-11-30  Крехалева

Даже не верится, что мой ужасный развод с разделом имущества уже закончился. Казалось, что это будет длиться вечно, а по итогу я останусь у разбитого корыта. Но нет, юристы Империала встали на мою защиту, занялись моим делом со всей ответственностью. Мало того, что ускорили весь процесс, так ещё и завершилось всё даже лучше, чем я могла представить. Спасибо.

2018-12-06  Влада М.

Вчера моя сестренка сообщила, что собирается выходить замуж. Родителей у нас нет. Я ее с малых лет вынянчила, квартиру купила. Бывает в жизни всякое, поэтому я решила проконсультироваться у юриста, как правильно составить брачный контракт и что для этого нужно. Благодарю за вашу помощь и отличную консультацию. Брачный договор был подписан, а у меня упал камень с души. Счастья вам и успехов.

2018-12-13  Кармадонов

Консультировался по договору поставки. Компания, у которой я собрался покупать оборудование новая, на рынке недавно, отзывов о них нет. Чтобы не иметь проблем впоследствии, решил все сразу делать с юристами. При проверке в договоре обнаружилось несколько узких моментов, по которым можно было попасть в неприятности. Договор переписали, составили протокол разногласий. Доволен, что заранее обратился к специалисту.

2018-12-19  Кривошапов

Я владелец частной фирмы, в которой более 30 сотрудников. В фирме есть юрист, бухгалтер и другие необходимые специалисты. Однако, я начал замечать, что мой бухгалтер юлит и присваивает себе деньги. Чтобы в этом убедиться, а не быть голословным, я обратился к юристу этой компании. И именно он мне помог доказать умысел моего бухгалтера. Дело до суда я не стал доводить, потому что работаем не первый год, стало его немного жаль. Однако, все средства, которые были украдены, он вернул в добровольном порядке. Теперь к подбору сотрудников будут подходить более ответственно.

2018-12-26  Анна Гусева

Муж пришел домой пьяный, начал избивать меня, дочь сильно испугалась. Я вызвала сотрудников полиции, которые зафиксировали драку. Затем я сняла побои и уже при поддержке юриста компании обратилась в суд. Наняла юриста, так как боялась за себя и за дочь, у мужа достаточно средств, чтобы опротестовать моё обращение в суд. Но судья был на моей стороне. Работа юриста компании Перфетто направлена исключительно на защиту интересов клиента, очень нравится, что сотрудников компании нельзя перекупить. И если вы их наняли, можете быть уверены, что они вас будут защищать до конца. Теперь с этим проверенным юристом пойдем на бракоразводный процесс. Спасибо вам.

2019-01-10  Ирина Т.

Банальная история. Я разводилась со своим мужем, и стоял вопрос выселения его из квартиры. А квартира эта является собственностью моей родной бабушки. Сколько ни скандалила, сколько ни уговаривала - ничего не помогало. Когда ситуация дошла до крайней точки, я обратилась к юристу. Он хорошо провел мое дело в суде, и я получила на руки исполнительный лист на выселение бывшего мужа.

2019-01-15  Гульшат Батурова

В силу сложившихся обстоятельств мне пришлось закрывать свой бизнес. Однако процесс ликвидации предприятия оказался чрезвычайно сложным и мог затянуться надолго. Очень своевременной оказалась помощь от компании Перфетто. Мне обеспечили консультации на протяжении всего процесса, подготовили план и весь необходимый пакет документов для ликвидации юридического лица. Все материалы были безоговорочно приняты государственными органами и выдано свидетельство о прекращении деятельности. Искренне благодарна за высокопрофессиональную работу.

27.02.2020
ООО «перфетто»

Осторожно! Недобросовестный руководитель Плющ Евгений Юрьевич(Плющ Євгеній Юрійович). При работе с ним в компании Reex Інжинірінг над проектом Международный Бизнес форум с возобновляемой енергетики ( Міжнародний Бізнес форум з відновлюваної енергетики в Україні 2020 ) uk.reexexpo.com за первый месяц работы выплатил деньги, а за еще 1,5 месяца так и не дождалась своей заработной платы. Опаздывает на встречи, не организованный. Будьте

Россия, Калининград