Павел*:

Павел*
Не ухожу от самтела потому что всегда можно получить по разным акциям бонусы. Посмотрел, кто что предлагает, поверьте - прекрасно у самтела. А так, я зверушка непритязательная. Интернет меня устраивает, проблем не было. Да если и зависает иногда, то звоню и сразу все работает. Ну иногда свет выключают, потом ждать минут 5, пока все восстановится. Короче, придираться особо не планирую, тем более ,что реально коплю бонусы на бесплатные месяцы и хорошо по деньгам выходит.
Наташа
Мне приятно, что обратилась в Sumtel и получила все "под ключ": монтажник принес оборудование, все установил, ноут сразу подключил, телевизор настроил. Удобно, дешево, оперативно.
Колян
Только положительные эмоции, связанные с Sumtel. Интернет-провайдер федерального масштаба, только цены гуманные. Уже несколько лет я абонент этой компании, пожаловаться не на что. Все нормально работает, случись авария - приезжают и оперативно чинят. Может мне повезло, конечно, но негативных моментов не случалось ни разу. Наоборот, каждый раз открываю только хорошее: то новый интересный для меня тариф, то телевидение, то бонусные фишки. Считаю, что достойный игрок на рынке интернета
Игорь
Пишу с благодарностью самтелу за интернет. Наконец-то в доме появился нормальный роутер, который купил у этой компании. Мне сказали, что это оптимальный вариант цена-качество, и не обманули. Скорость хорошая, на ноуты и телефоны хватает. Детям ютюб, взрослым кино - все работает без перебоев. Низкая цена, плюс смс напоминают за несколько дней, если денег на счету недостаточно. Так что по забывчивости без интернета не остаться.
Виктор
Отличный интернет, удобное посуточное списание Абонентской платы. Часто уезжаю в командировку и после возвращения оплачиваю услуги только вперёд, за время отсутствия, за предыдущий месяц оплачивать не надо
Илья
Переехали на новую квартиру, а там уже был кабель от Самтел. Решили подключиться (раз до нас его использовали, значит и нам подойдет). После звонка подключили в тот же день. Выбрали максимальную скорость и попали на акцию - супер низкие цены были. Пока все нравится, проблем не было. Особенно удобное ТВ - смотрим на всем: на тв, на ноуте, на планшете. выбрали минимальный пакет, но там более 100 каналов - на любой вкус.
Роман
Проверенный годами провайдер. Переезжал, думал - что придется искать кого-то на новом места, но повезло, там тоже был Sumtel. Просто перенесли мой номер договора на новый адрес в день въезда. Скорость, качество, цена – все супер! Рекомендую.
Андрей
Подключил родителей, чтоб фото внуков показывать, в одноклассниках общаться. Выбирал самый дешевый тариф, оказался, что это Sumtel. Родителей устраивает, жалоб нет.
Альбина
Достаточно давно пользуюсь этим провайдером. Нравится дешевизна. Есть и недочеты - например, нет номера 8-800 для звонков. Есть единая справочная, но она междугородняя. Но с другой стороны, я туда звонила 2 раза, когда в доме свет выключали и у меня потом не было интернета. Выяснили с мальчиком по телефону, что необходимо перегрузить роутер и все исправилось. А так всего хватает, скорости и качества.
Альберт
Для меня Самтел удобен по многим причинам: дешево, оплата не привязана к календарному началу месяца, кидать деньги можно через сайт, дают оборудование в аренду, имеют весьма неплохую бонусную схему. Сижу на них 2 года. Кто решит подключаться, имейте ввиду - принесете договор с другим провайдером - подарят месяц бесплатно.
nicitademchenkov
Самтел мне посоветовали соседи, потому что я жаловался на качество своего предыдущего провайдера. Подключился, действительно, качество гораздо лучше, а цена гораздо меньше. Все довольны - я интернетом, а соседи подаренным провайдером месяцем бесплатного интернета ;)
Анна
Очень нравится в SumTel то, что когда мне на некоторое время не нужен интернет, я могу просто не оплачивать.А для активации мне необходимо всего лишь внести сумму по тарифу. Для меня это очень удобно, т.к. часто уезжаю в командировки.
Сергей
Пользуюсь услугами длительное время. Нареканий к качеству услуг нет. Ломается - сразу чинят, или по телефону удаленно настраивают. Провайдер хороший - советую подключаться, не пожалеете.

344113, Ростов-на-Дону, р-н Ворошиловский, Комарова бульвар, 28в

08.07.2019 | положительный отзыв

veaaaaar12345:

Спасибо от всех многодетных мам! Интерактивное телевидение создано для тех, у кого личное пространство только, простите, в туалете! Родители с маленькими детьми меня поймут, иногда возможности побыть одной просто нет. И даже когда нет никаких срочных дел по дому, и в принципе можно уделить время себе, детишки в покое тебя не оставят. Даже если они заняты своими делами посмотреть любимый сериал или фильм не дадут – будут отвлекать, требовать внимания, начинать с тобой общаться и обижаться, если на них не отвлекаешься. Одно спасение - это ванная комната, куда я убегаю с планшетом. Набираю себе ванну и лежу там полчаса или даже час если мужу удастся самому уложить детей! ...

197110, Санкт-Петербург, Зеленина Б улица, 8 лит.А к.2, помещение 57Н

08.05.2019 | положительный отзыв

Ира:

Привет, пользователи интернета. Хочу сказать пару слов о провайдере Самтел.Полностью устраивает скорость интернета. За те 1,5 года, что я подключена, нареканий нет. Радует, что и в вечернее время скорость не падает, а по тарифу. Удобный сервис по оплате, можно с сайта или личного кабинета оплатить, не выходя из дома. Не жалею, что перешла от др.провайдера у которого были постоянные проблемы со скоростью, начислениями непонятными и с сервисом. За это даже начислили бонусы! Потратила на месяц бесплатного интернета. Пользуйтесь их услугами, рекомендую! ...

197110, Санкт-Петербург, Зеленина Б улица, 8 лит.А к.2, помещение 57Н