А-Клиник

Лада Г.:

Лада Г.
Понравилось делать в А-клиники физиопроцедуры. Специалист по ним здесь толковый оказался, для организма они очень полезны и для похудения реально помогают. Особенно мне была по душе миостимуляция - благодаря току получилось подтянуть мои мышцы, и тело теперь выглядит, будто я какое-то время усиленно занималась спортом, при этом никаких нагрузок не было и мышцы, как после тренировок не болели.
Kirochka
Столько слышала про LPG массаж хорошего, но все как-то не решалась попробовать. Подарили мне на новогодние праздники сертификатик в а-клиник на орджоникидзе, наговорили хороших отзывов, ну я первым делом на него и попросилась. Назначали и другие процедуры, и диета есть, и работали с психологом, но в массаж я просто влюбилась. Делается по всему телу, нужно надевать специальный костюм - это уже здорово, проработка всех-всех участочков кожи идет. Эффект очень быстрый и долго сохраняется. Я пришла сюда не сильно больших размеров, а ушла из клиники совсем дюймовочкой. И во многом считаю, что большой вклад в мое похудение внес именно ЛПЖ. Советую всем худеющим.
Кошелькова Берта
Начинала сюда ходить еще мама, у нее быи очень хорошие результаты. Потом и я втянулась, захотелось немного поменяться внешне в лучшую сторону. У меня вес снижается труднее из-за наличия заболевания эндокринной системы, но все же снижается. Врачи бережно относятся, чувствую заботу о себе. Хорошая клиника.
Пономарева Вера
Попасть к А...у А...у А...чу оказалось не так уж и просто. К нему ходит достаточно много людей, особенно на выходных, но в клинике мне пошли навстречу и смогли найти окошко в его загруженном графике и для меня. Мне надо было пообщаться с ним на счет своих расширенных вен, можно ли их вылечить обычным способом или ожидает только операция и с ней лучше не затягивать.Человеком он оказался очень приятным и, думаю, как профессионал он достоин всяческих похвал, ведь не к каждому врачу в Сыктывкаре такие очереди из пациентов. Поэтому его авторитетному мнению на счет моей проблемы я решила довериться всецело. А сказал он следующее, что не нужны мне операции, случай еще не слишком запущенный и можно попробовать для начала ту же гирудотерапию, которая благотворно влияет на кровь, помогает при варикозе и в целом неплохо оздоравливает организм. Прошла курс здесь же, на орджоникидзе 51. Да, получила некую легкость в теле, некоторые вены стали менее видны, несколько и вовсе пропало. Пусть не полное выздоровление, но начало положено и я очень довольна первыми результатами.
Марта
Обратилась к специалистам а-клиник на орджоникидзе 51 за помощью в похудении, а получила еще и консультацию по щитовидной железе. У меня вроде никогда проблем не было, но тут, П..на И.Н. заподозрила что-то, направила на гормоны, и выявили дисбаланс. Возможно он тоже влиял на набор веса
Поварницына Эмилия
Была вчера в клинике на орджоникидзе. В Сыктывкаре впервые посещала подобного рода заведение, и сразу повезло попасть к глав.врачу А...ву А...у А...чу. Наверно анамнез у меня был неординарный, что сразу к главному попала) Консультация заняла почти полтора часа, внимание к каждому клиенту чувствуется) с учетом моих противопоказаний назначил мне программу, ответил на кучу моих глупых вопросов, но я то первый раз, мне много не понятно. В общем я осталась очень довольна его назначением, курс из 15 сеансов прошла, рекомендации по питанию выполняю до сих пор, вес снизила на 14 кг. По моему более чем отлично.
Олеся Никитина
Я человек основательный, и если за что-то берусь, то предпочитаю делать это хорошо. И когда речь зашла о похудении, я долго подбирала для себя соответствующую клинику, советовалась с теми, кто уже прошел через все это, читала информацию в сети. В итоге остановила свой выбор на А-клиник на Орджоникидзе,так как про них отзывы мне понравились больше всего. Ни разу не пожалела о выборе. Ко мне были очень внимательны тут, все назначения делались индивидуально, исходя из моих параметров, необходимости и пожеланий.Врачи тут настоящие профессионалы, а процедуры реально работают. Я таким образом убрала более 10 килограммов, как и рассчитывала.
Анастасия Блинова
Назначили мне в этой клинике процедуру, которая при помощи холода убирает жиры, называется криополиз. Я поначалу испугалась, что замерзну. Но на первом же сеансе убедилась, что никакого мороза там не ощущаешь, пощипывает чуть и все, но не критично. Так что процедура мне нравится.
nadya.khudolej
Лишний вес больная тема наверное для всех женщин. Вот и я по совету подруги начала проходить здесь биоимпедансометрию.Благодаря этому методу надеюсь худеть быстрей.Врач тоже поддержал меня в этом
Евгения
Предложили пройти здесь биоимпедансометрию, не стала отказываться, все-таки очень информативное исследование. Понравилось, что особо никак к нему не надо было готовиться. Пришла к назначенному времени, все быстро сделали. Теперь есть полное представление о составе моего тела. Врач сказала, что благодаря этому худеть получится эффективнее.
Ирина
Пошла в эту клинику ради интереса. У меня многие подружки там худели, постоянно теперь только про этот центр и говорят, а я и не в курсе была, что это за место такое. Вот вчера впервые посетила, встретилась с диетологом. В целом место мне  действительно показалось неплохим. Не стояла в очереди, не ждала врача. Осмотрели меня внимательно, обсудили, что конкретно я хотела бы откорректировать. Так особых проблем у меня нет, но хотелось бы убрать жир внизу живота. Мне назначили криополиз и кавитацию. По цене эти процедуры меня устраивают, так что буду теперь ходить в А-клиник на Орджоникидзе 51.
Маргарина
Хорошую клинику открыла для себя, хочу и с вами поделиться. Хожу туда регулярно на разного характера лечебные сеансы и процедуры. Вес мой падает, здоровье улучшается. По истечении трех дней лечения могу сделать такой вывод, что клиника отличная - коррекция веса на Орджоникидзе.
Ульяна
Оказывается, с психологом можно очень неплохо и продуктивно пообщаться. Таких хороших психологических кабинетов я еще не видела. Привыкла к тому, что к таким врачам ходят нестабильные по состоянию люди, к коим я себя как бы не относила. Но тут занялась своим здоровьем и пошла сюда в клинику красоты. Сказали, нужно снимать стресс у психолога. И что же, мне очень понравилась эта услуга. Ощущаю себя на приеме отлично. Не знала, что в Сыктывкаре у нас есть услуги подобные, да и вообще качественные. Вес мой падает постепенно, поскольку терапия полная. Могу сказать, что всем довольна.
Ульяна
Поход к психологу немного наладил мою жизнь. Вообще-то я худеть пришла но направили сразу к психологу - сказали вылечим стресс, уйдет и вес. Теперь хожу на беседы о своих проблемах и личной жизни.... вес пока не убавляется(не начали еще процедуры), но нервы ушли, чувствую себя заново рожденной.
Марина
Очень долго боролась с лишним весом. В этом деле мне оказали просто очень большую поддержку помощь специалисты медицинского центра на Орджоникидзе 51. Теперь у меня стабильное состояние организма, все идет как по маслу. Понимаю, что сама бы не смогла добиться таких результатов
Валентина Фролова
Уже около трех месяцев хожу  на психокоррекцию пищевого поведения в клинику на Орджоникидзе. Очень нравится эта процедура,  никогда не было нареканий к ней , всегда ходила как на праздник, но вот в последний раз была немного огорчена, так как врач опоздал на 15 минут и я просто ждала в коридоре. Конечно, на процедуру никак не повлияло, но был какой-то осадок
АлисаМостовая
Клиника Орджоникидзе Сыктывкар меня привлекла своими услугами по коррекции веса. нужно было раньше прийти, когда еще полгода назад звали. А я все сомневалась, хорошо что во второй раз согласилась и пришла! Теперь я легче на 12 кило, правда прошло 3 месяца с начала моего похудения, теперь я совершенно другой человек. Понравилось, что Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе не далеко от моего дома, специалист так и сказал - ходите к нам пешком и результат придет быстрее. Так что вес начал уходить быстрее. В центре принимали хорошо, персонал доброжелательный, приветливый, но профессиональный.
lida707070
В медицинский центр в Сыктывкаре, что на  Орджоникидзе попала благодаря или вопреки своему лишнему весу. До этого времени я несколько лет боролась сама: то сидела на различных диетах, занималась даже спортом одно время, но особо не помогала, тем более что не всегда было охота заниматься после работы - порой приходишь выжатой и морально и физически как лимон. Вот и решила обратится к профессионалам, которых мне посоветовала подруга би би клиник на Орджлникидзе. Мне составили личную программу по снижению веса и потом последующую коррекцию фигур, сейчас я выгляжу, так как и не мечтала уже. Спасибо специалистам клиники.
Ольга
В Би би клиник на Орджоникидзе уже почти 2 месяца прохожу процедуры и работаю с диетологом для борьбы с лишним весом, пока результаты мне нравятся и вдохновляют меня на еще большее) И в принципе все есть здесь для этого необходимое. Так что клинике большое спасибо, дальше надеюсь все будет также хорошо!
Мария
Раньше сильно страдала лишним весом. Обратилась в медицинский центр в Сыктывкаре на Орджоникидзе. В этой клинике много методик по коррекции веса, для каждого врач подбирает то, что действительно поможет. Первая диагностика бесплатная. Мне предложили криолипосакцию и прессотерапию. Так как я уже много всего на себе пробовала и мне ничего не помогало, я согласилась. Помимо процедур мне была оказана услуга правильное питание с сопровождением специалиста. Оказалось, что питаться правильно это вкусно и не так уж и сложно, правда достаточно дорого. Зато спустя месяц я увидела результат, который меня более чем устроил. Продолжаю худеть
julyV
Обратилась в Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе по поводу коррекции своей фигуры. Последние несколько килограмм все никак не хотели уходить. Здесь мне помогли успешно решить мою проблему.
Федор Ильин
Страдал лишним весом много лет. Пытался несколько раз сидеть на диетах. Сбрасывал пару кг, потом набирал их обратно. Про Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе узнал от знакомой, которая в сво время обращалась туда. Сначала провели диагностику и составили план похудения, также подобрали мне правильное питание. Я прошел весь комплекс процедур, который мне назначили и строго придерживался составленного для меня меню, и радовался, с уходом каждого кг. В начале килограммы уходили быстро, потом медленнее, но я не сдавался. В итоге я получил результат, о котором мечтал долгое время. Очень доволен!!
Яна
Полезная такая клиника, больше б таких. Людей делают и здоровее и красивее) Лишний вес никогда еще так легко не уходил. В том смысле что грамотно построенная программа, физиопроцедуры и диета, но никаких изнуряющих тренировок, пота и голода. Мой результат - это минус 7 кг за полтора месяца. Но диету продолжаю держать, тем болеее что она не такая уже и строгая.
Анна
Как любитель пилингов для лица и не только, перепробовала наверно все возможные варианты, доступные в Сыктывкаре. Из всех испробованных делаю сейчас только ультразвуковой пилинг, думаю это как раз золотая середина, если оценивать результат и реабилитацию. Ультразвуковой не так нарушает эпидермис, он мягче действует, поэтому такого красного лица не будет. В клинике на орджоникидзе 51 делаю, сначала кожу очищают, протирают минеральным средством, потом действуют ультразвуком, и ничего кроме такой легенькой вибрации не чувствовала. Достаточно двух таких пилингов в течение месяца. Но если сделать курс из 7 процедур эффект обещают в разы лучше.
Арина
Роль физиотерапевта очень конечно важна в процессе похудения, но еще более ценна она когда в комплексе с другими консультациями врачей. Диетолог, эндокринолог и физиотерапевт - со мной общались все, в а-клиник на Орджоникидзе отзывы о всех врачах очень положительные. Но особенно мне понравилась Ф...а С...а П...а, она очень точно понимает на какие места в фигуре нужно сделать упор, чтобы добиться максимального эффекта, я таких приемчиков и не знала, оказывается чтобы убрать жир на одном месте, не всегда нужно воздействовать именно на это место, нужно на сопряженные с ним мышцы. В общем очень классную программу мне написала, я довольна.
Селена
Я не могу сказать, что меня не волнует сколько будет стоить мне мое похудение, но взвесив все за и против пришла бороться с весом именно сюда, а не в спортзал. Потому что решила что будет лучше расщеплять жир посредством аппаратных методик, одновременно и коже упругости придаст массаж. Не ошиблась. Кожа после похудения не дряблая.
Мария Гладышева
Прессотерапия стала моим спутником. В силу своей работы, я себе заработала венозную недостаточность, ноги мое теперь слабое место. Поэтому этот массаж для меня лично не способ избавиться от целлюлита, как у многих посетителей а-клиник на орджоникидзе, а способ снять напряжение, улучшить подачу крови в конечности и вывести лишнюю жидкость с тела. Отзыв мой информативным будет для все, кто страдает венами, так этот вид массажа очень помогает, попробуйте сами. Я прошла дважды курсом, а в промежутках просто поддерживаю, хожу раз в 2-3 недели, эффект и расслабления и профилактики в одном.
Нина Елькина
Хожу по своей программе на массажи борьбы с лишним весом. Они, безусловно, отличные, и дают свой результат. Но хочу затронуть немного другое. Только по приходу, я узнала что здесь, в клинике на орджоникидзе 51 есть барокамера. Честно говоря не знаю где еще есть в сыктывкаре такая кислородная капсула, поэтому возьмите на вооружение. Я раньше не интересовалась, а будучи здесь, неволей много об этом наслушалась. И даже попробовала. Это очень здоровская штука. Люди ходят по назначению, болезни лечат, а мне, как человеку без прямых противопоказаний, эта камера пошла на пользу общеукрепляюще. Ведь кислорода в организм поступает значительно больше, чем при обычном дыхании, он активизирует все процессы в тканях, крови, запускаются регенеративные процессы, можно сказать омолаживает прямо организм природным путем.
Жанна
Удачная моя находка, в а-клиник ходила пару месяцев, отшлифовали фигуру, а главное здоровье поправилось! А вот подругу привела, так ее не взяли(( сказали что слишком много противопоказаний. А жаль, впечатлилась моим опытом, надеялась и себе сбросить пару лишних..
Куцака Любовь
Отличная клиника, давно не было у меня общения с врачами, чтоб я была всем довольна. Здесь же мне чувствуется забота о клиенте, пациентами нас трудно назвать) в клинике очень хорошая аппаратура, я это заметила, хоть и не специалист в этом, но видала в других местах.
Виктория Андреева
От фурункулеза мне порекомендовали пройти курс лечения в барокамере. Метод натуральный, основан на воздействии кислорода на организм, мне такое нравится. Замкнутых пространств я не боюсь, да и других противопоказаний тоже у меня нет.Сейчас хожу в эту клинику, вроде болезнь отступает.
Ирма Долгова
Набрала вес в основном из-за своего неправильного образа жизни - питалась нерегулярно, вела сидячий образ жизни. В итоге поправилась прилично, да и целлюлит появился. От всего этого надо было конечно срочно избавляться, пока ситуация не была запущенной, однако сама я сделать ничего не смогла. Хорошо, что мне порекомендовали клинику на Орджоникидзе 51 в Сыктывкаре. Здесь мне назначили прессотерапию. Очень обрадовалась, так как слышала, что один сеанс даже эффективнее нескольких походов в фитнес, но при этом напрягаться не нужно. Так и получилось - я и килограммы лежа на кушетке сбросила, и целлюлит ушел.
Инна
Был очень запущенный случай ожирения у меня, так еще и разные трудности, связанные с комплексами по этому поводу. Так что обращение в эту клинику было для меня последней надеждой. Оказалось, что тут применяется комплексный подход. Со мной работал и диетолог, и эндокринолог и даже психокорректор. Их стараниями сейчас стала стройнее почти на 15 кг.
Анжела
Давно подозревала, что все мои проблемы с весом напрямую связаны с гормонами, потому что как не старалась сидеть на диетах, правильно питаться, заниматься спортом и вести правильный образ жизни, ничего не помогало убрать килограммы. В А-клиник в сыктывкаре обратилась потому, что прочитала положительные отзывы, что там как раз таким, как я помогают. Обратилась туда первым делом к эндокринологу И..не Н..вне. Она мои опасения подтвердила - у меня был нарушен гормональный фон, но сразу заверила, что это лечится. И действительно, сейчас благодаря ее работе не только начала худеть, но еще и настроение в норму пришло и цикл наладился.
Евгения
Не смогла попасть к врачу из-за пропущенной очереди. Опоздала всего на 15 мин, уже приняли другого пациента. Попыталась ругаться, даже сходила к главврачу. Ни в какую. Сама врач мне предложила посидеть подождать перерыва, но это же неизвестно, сколько ждать. Я же была записана, почему мне отказали? Я записалась для того, чтобы не сидеть в очереди, а мне эту самую очередь и предлагают. Очень жаль, уехала домой расстроенная. А следующая запись только через три дня. Просили больше не опаздывать. что делать, только так, видимо. Так что не опаздывайте, чтоб потом как я время не терять...(
Женя
Знаете, у меня такая неприятная ситуация, всегда на лице были прыщи и высыпания, все это очень болело и подолгу не проходило, занималась самолечением и в итоге ничего не добилась. Как думаете, стоит ли идти к косметологу, сможет ли он что-то сделать? Для этой цели присмотрела А-клиник в Сыктывкаре.  Очень надеюсь, что хоть кто-нибудь что-то да подскажет

Сыктывкар, Петрозаводская улица, 27/4