Маргарита:

Услуги: - Парикмахера-модельера, - Колориста-эксперта.   Салон красоты "Депеш Мод" работает в индустрии красоты более 11 лет, на рынке услуг по наращиванию волос - 8 лет. На сегодняшний день салон оказывает весь спектр услуг в сфере красоты и активно сотрудничаем с такими известными брендами, как L'Oreal Professionnel., Europa Hair Studio, Mary Cohr, LCN

Тверь, Волоколамский проспект, 15 к.2

Маргарита
В данном салоне я решила сделать себе окрашивание омбре на свои тёмные волосы. Очень жалею. Вместо желанного оттенка и приятного плавного перехода я получила выжженные волосы и резкие переходы, которые не знаю как теперь исправлять! Это даже не похоже на омбре. В общем выполнено тяп-ляп, выглядит ужасно. Кроме того, ни чека, ни квитанции об оплате не дают. До окрашивания цену узнать невозможно. О возврате денег можно только мечтать. Советую хорошо подумать перед тем как посещать салон депеш мод. Настоятельно не рекомендую.
проходящая
Сегодня решила зайти в салон Депеш Мод без записи,чтобы сделать стрижку,осталась ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!Приду в следующий раз обязательно!
Ксения
Сегодня зашли в салон узнать о свадебной причёске. Нас встретил администратор ( к сожалению, имя не запомнили) светленькая девушка. Мы начали задавать интресующие нас вопросы, на что получили хамское, абсолютно равнодушное отношение к потенциальным клиентам....Жаль потраченного времени!
Аноним
Предыстория. Меня неудачно покрасили (в другом салоне). Гораздо темнее, чем я хотела. Я купила в Парфюме лореалевскую смывку и за час превратилась в желто-оранжево-рыжее чудовище. Корни были вообще бесцветные. В общем, факир был пьян и фокус не удался. После этого я записалась в Депеш мод. Ни разу до этого не посещала данный салон.Отзывов в сети немного, все в основном не слишком впечатляющие. Впрочем, обычное дело, если работа выполнена хорошо, отзывов не пишут. Пишут только тогда, когда "косяк". К тому же, меня привлекло расположение салона, - недалеко от центра. Меня красила мастер Е..а М. Очень приятная, приветливая барышня. В итоге она сделала мне очень красивый равномерный каштановый. Волосы ожили, я почувствовала себя человеком. Вышло это не дешево, на мой взгляд, однако результат того стоил. Больше никогда не буду эксперимнтировать с волосами. Салон и мастера - рекомендую.
неважно
Случайно зашла на этот сайт и наткнулась на отзыв девушки А..ы, по ее рассказу я вспомнила этот случай, я в тот момент находилась у другого мастера и видела эту всю картину. За своего мастера говорить не буду, как всегда на высшем уровне, а вот за другово мастера заступлюсь! Во-первых, а..а правильно описала технику амбре, но давайте начнем с того, какое может быть амбре, когда у девушки, называющей себя А...й желтые волосы, ее мастер видимо хотел снять эту желтизну, после чего наложить основной цвет, но девушка, после первого этапа просто не дала доделать дело до конца, тоесть заключительный этап-это осноной цвет, да и к тому же совет А..е, вы уже изначально вели себя взбудораженно, постоянно бегали с краской на голове курить, что приковывали к себе внимание других посетителей. Поэтому прежде, чем писать отзыв о ком либо, обратите внимание на себя, спасибо!
Анна
Добрый день! Сегодня посетила этот салон Депеш мод, мне говорили туда не идти, так как обслуживание ужасное, хамское отношение, но я все равно пошла. Хотела сделать омбре и стрижку!Мастер типа «модельер» М...рова Е..на супрой сделала мне такое омбре, что спасибо ,что волосы остались, все сожгла, нанесла смесь и ушла...Мне пришлось на ресепшене ее спрашивать!!! Я ее предупреждала, какие у меня волосы, что мне нельзя сидеть 50 минут, нафиг слушать клиентов, конечно!!!В итоге смыла и стала делать мне стрижку, волосы драла своей расческой и тут она меня добила, я говорю что мне волос не филируют, хотела каскад, а она говорит как я дальше буду стричь!!! Я в шоке!!! всю жизнь стригли не филировали, а она бедная за стрижку в 1000 рублей не умеет!!!Это что вообще за салон такой!!!??? В итоге мне переделывала другая девочка и я еще за спаленные волосы отдала 3000 рублей!!! Это вообще не омбре, видимо она не в курсе, что это плавный переход ,ПЛАВНЫЙ переход, напишу еще раз!!! "Техника ombré не имеет строгих правил относительно контрастности оттенка, а также длины, на которой начинается осветление. Главный критерий — плавность перехода цвета и естественный вид причёски" То, что сотворила она, это - фигня сплошная и обесцвеченная!!!
Наталья
Мастера молодцы. Долгое время обслуживаюсь у мастера Л..чки и мастера маникюра О..аны. Всегда ими очень довольна. Хожу на лазер к косметологу Ю..е. Результат потрясающий
Аноним
Все замечательно. И цены и качество и обстановка. Девчонки молодцы. Всё супер
None
Криворукие хамоватые мастера! Мало того что долго ждала, хотя пришла к своему времени, там мне еще испортили волосы, а когда я попросила перекрасить, мастер мне сказала: "Мне некогда с вами больше возиться", и ушла!
Людмила
Посещаю салон довольно таки не давно. Но что привлекло, сходив один раз я поняла , что рассказы о космических ценах всё очередные слухи. Всё очень очень приемлемо, качество безупречное, единственное мастер взял на 5 минут позже , но с кем не бывает. Классный мастер Ирочка по маникюрю, молодец. Не разу не возникало проблем.
Надежда
Все замечательно. И цены и качество и обстановка. Девчонки молодцы. Всё супер
super.afrodite
Обожаю коллектив салона, постоянно что то новенькое, подарки, приличные скидки, акции   ну и естественно на первом месте опыт мастеров. Хочу особенно поблагодарить мастера Светлану, это просто фантастика.
super.afrodite
Все просто супер. Женщины хотите преобразиться-рекомендую. Уже как 8 лет нравится.
Мария
Очень нравится ценовая политика салона в последние полгода. Ради интереса обзвонив аналогичные салоны по одинаковым услугам оказалось дешевле. Бывает конечно тяжело дозвониться, постоянно занято, но всегда получаю то что хочу. Люблю эксперементировать с волосами и спасают только уходы "керастаз", а их делают только в этих салонах. Очень довольна, огромное спасибо мастерам.
Ира
Пользуюсь услугами этих салонов уже восемь лет. За всю историю могу припомнить один-два случая маленьких неурядиц которые решались в течении двух минут. Не без этого. Но давно бы уже ушла если бы не получала то что хотела . Все очень нравится, огромное спасибе косметологу Кирсановой, мастеру маникюра Ирочке в салоне на В.Новгорода, мастерам Аноскиной, Гончар- девочки молодцы. К тому 5 августа день салона -им 15 лет- дали бесплатный сертификат как постоянному клиенту, говорят огромные скидки будут. Огромный респект руководству.

08.10.2008 | отрицательный отзыв
Депеш Мод - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания осталось по уровню развития где то в году 1996... Учредители компании СОВЕРШЕННО не хотят вкладывать деньги в развитие, почему то считая что все и все им должны делать бесплатно!!!! Постоянно присутствуют фразы по поводу того, что пускай люди нам сделают работу, а мы им платить не будем.......... Сами учредители муж с женой, муж спокойный человек, но всеми делами крутит жена, а вот она то.... СОВЕРШЕННО не адекватный и истеричный человек, общаться с ней совершенно не возможно!!! И при общении тебя постоянно унижают, оскорбляют и все это, естественно, происходит при постоянном оре на сотрудников. Единствееный человек, который пытался что либо изменить, это исп. директор, но и он смог все это терпеть всего полгода и уволился. За время работы в компании, а это четыре месяца, уволились исп. директор, фин. директор, комм. директор, главный логистик, директор склада, два бухгалтера, руководитель по развитию, руководитель проектов... это только руководящий состав... По экспертным оценкам этой компании осталось существовать на рынке не более двух лет!!! Делаем выводы господа...

30.07.2009 | отрицательный отзыв
Депеш Мод - отзыв пользователя бывший сотрудник о работе в компании

бывший сотрудник:
"Пролетарии всех стран - объединяйтесь"! бывшие сотруднии - объединяйтесь! Пишите заявления в прокуратуру и суд - это будет действенно(надеюсь, если мы объединимся)!

30.07.2009

Не указаны ... Подробнее>>

20.04.2010
Депеш Мод

Общаться с начальством - невозможно, неадекватные люди. Девушки и женщины буквально плачут и вскоре увольняются, мужчины просто плюют на всё это безобразие и тоже увольняются, некоторые смельчаки учиняют скандал перед увольнением. У фирмы пять юр. лиц. - крутятся как могут. Получить товар и не оплатить - обычная практика. Не заплатить за сверхуроку - тоже.
Некоторые люди в коллективе, но они долго не выдерживают. Девушки и женщины обычно увольняются после марального унижения и матов в слезах. Мужчины бывает увольняются с дракой! ... Подробнее>>

06.05.2010 | положительный отзыв
Депеш Мод

только отрицательные. сам на данный момент владею магазином и уважаю своих подчененных. что нельзя сказать о руководстве ДМ, а особенно об одной из лизоблюдок из пошив цеха
коллектив нормальный. во всяком случае был при мне, так там каждые 3 мес все меняется ... Подробнее>>

19.06.2010 | положительный отзыв
Депеш Мод

Не понимания встречаются везде, больше профессионализма....
Все нормально, просто работаать надо уметь и работать надо как везде на совесть..... и все будет окей..... а бездельники сегда кричат громче всех.... ... Подробнее>>

21.12.2010
Депеш Мод

Жесть. Потерял 4 месяца в этой конторе. Спрашивается ради чего? До того момента, пока не приехала красавица начальница,все было хорошо и спокойно. Эксцентричность начальницы я мог бы свести на творческий характер данной особы, ввиду ее дизайнерских способностей. В этом плане она молодец. Все было терпимо до того момента, пока я не начал слышать матную брань на сотрудников этой компании. А однажды при встрече с потенциальными клиентами тетя начальник ходила по шоу-руму и свободно покуривала сигарету. А спустя 5 минут орала на секретаршу: "Твою мать!!!, ты дура совсем что ли" "НЕ НРАВИТЬСЯ ЗАЯВЛЕНИЕ НА СТОЛ"!!! "Что за компания, один тупее другого". И это при клиентах :-) Я видел такое впервые. =))) Попытавшись сделать со мной тоже самое, она получила отпор, за что и не взлюбила плохого дядю. =) Позже мне сложно было объяснить моим клиентам, что коллекции, которую они уже оплатили может и ... Подробнее>>

09.08.2011
Депеш Мод

Задержка зарплаты как минимум на месяц, руководство "не дружит с головой", президент компании регулярно разговаривает с подчиненными на матерном языке как рабовладелец, организация бизнеса просто "ацкий ацтой", почти на всех работников пытаются возложить объем работы нескольких сотрудников.... Вывод: если вы хотите сохранить свое здоровье и свои нервные клетки, то работа в "Депеш Мод" вам противопоказана...
Опыт того, где лучше не работать... конечно, если вам нечего есть или нечем платить за съемную хату, то 3-6 месяцев можно перекантоваться... но не более того... ... Подробнее>>

Депеш Мод отзыв сотрудника Дмитрй

Уважаемая семейка Шкарупа Александр и Алена! Если у вас есть какие то притензии ко мне, приходите в Басманный суд 20августа, и выскажите мне их, в присутствии судьи! Подробнее>>

Депеш Мод отзыв сотрудника Дмитрий

PS Александр - все что написано мной это реальность которая есть( не ложь как Вы ее назвали)! 1) Драка - это не драка, я даже пальцем не пошевелил в этой ""драке"", это китайцы били офисную мебель, оргтехнику - за те обещания которые Вы не выполнили на тот момент (деньги, которые вы им были должны - более 90 тысяч юаней на 4-ых китайцев и это приэтой их средней зарплате 5000 юаней) я Вам писал в письме при увольнении , цитирую: ""Элла днем Подробнее>>

Депеш Мод отзыв сотрудника Лара

А мне нравится!!! Уже год работаю... Да, кричат, и я кричать тоже умею.. Адекватность есть и з/п всегда вовремя платят!И Алену Л. я уважаю! Про доносы - это уже бред, такого никогда не было, коллектив очень дружный. Просто кто-то может себя поставить, а кто-то нет. Я не позволяю на себя орать, я делаю свою работу на результат! И зарплата у меня очень хорошая! Так что если вы сами наломали дров, которые теперь приходится разгребать - в этом кроме вас, ни кто не виноват! Подробнее>>

12.02.2014 | положительный отзыв
Депеш Мод отзыв сотрудника Иван

Бездельники всегда кричат громче всех, надо думать о работе и тогда и к вам будет отношение как к рабочему человеку. Подробнее>>

Депеш Мод отзыв сотрудника Аноним

Кидают на деньги - будьте внимательны!! Руководство компанией очень плохо поставлено!!! Бизнес - это цифры, а не сделайте мне то, низнаю че!!! Ненормированный рабочий день - не оплачивается!!! БОЛЬШИЕ нарушения ТК РФ!!! Подробнее>>

Депеш Мод отзыв сотрудника Аноним

Кидают на деньги!!! Большая текучка кадров!!! Нарушения ТК РФ!!! Руководство строго поддерживает принцип - все сотрудники временный раб мотериал, кстати, рук-во часто бывает не в адеквате и нихрена не помнит! Подробнее>>

Депеш Мод отзыв сотрудника Аноним

Руководство не ценит своих сотрудников. Даже высокооплачиваемых, даже переманенных из других фирм. В ООО ""Шерстипух"" Depeche Mode - сотрудник - никто. На сотрудника можно кричать, сотрудника можно заставить выходить на работу в выходные, во время командировки сотрудник вполне может работать с 7 утра до 2 часов ночи (семья ведь далеко, ничто от работы не отвлекает) Сотрудника можно поросить слегка задержаться на работе, часов до 22.... При сотрудниках можно ругаться матом, а почему бы и нет??? Cотруднику можно не заплатить зарплату сделав его крайним - "" Ненудо сейчас искать крайних"" - кричит президент компании и в итоге вы крайний и Подробнее>>

Депеш Мод отзыв сотрудника Аноним

ВНИМАНИЕ!!! КИДАЛОВО НА ДЕНЬГИ!!! Существует такая организация как ООО""Шерстипух"" или Depeche Mode. Всем, кто желает у них поработать, очень рекомендую ЧЕТКО в ПИСЬМЕННОМ виде оговорить ОПЛАТУ труда, ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ сторон,СРОКИ выполнения работ и расчета. Также советую брать расписки, что работа принята в полном объеме такого-то числа с указанием ФИО обеих сторон, паспортными данными и подписями (вообще советую брать расписки за все указания которые исходят от руководства)!!! В противном случае Вы можете вовсе не получить деньги или Вам заплатят в несколько раз меньше (в лучшем случае). Подробнее>>

12.02.2014 | отрицательный отзыв
Депеш Мод отзыв сотрудника специалист специалист

Шкарупы.ы.ы.ы.- семейная пара владельцев этого бедлама, так как КОМПАНИЕЙ назвать язык не поворачивается, не адекватные людишки- РЫНОЧНОГО оБРАЗОВАНИЯ, а про воспитание сказать можно ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!! Нет наверное такой фирмы, чтоб ""Президент""если так можно назвать эту базарную БАБУ, ОРАЛА МАТОМ- брызгая своими слюнищами на пол.. Трудовое законодательство для пещерных людей просто не существует. Это их уже 4 бизнес и всё как всегда в прогаре...карабкаются , но по своим же слюням и скатываются обратно!!!!Можно только назвать одно.......усиленное лечение в психушке после этой работы гарантировано, так как в контакт с коллективом- спиногрызами найти очень трудно- коллектив это Подробнее>>

Депеш Мод отзыв сотрудника Александр

Ну, что уважаемая семейная пара Срипченко Наталья и Дмитрий - гадости и ложь писать легче чем РАБОТАТЬ! Жаль в трудовую книжку нельзя записать реальной причины по которой вы были уволены! Абсолютная безответственность, безотчетная растрата денежных средств компании, ДРАКА в офисе! Но безответственность это главное! Вы взяли на себя ответственность выполнить важное для всей компании задание, но когда поняли, что не справляетесь спустя 1,5 месяца, бросились наутек как крысы с коробля! Но то что вам ""должна"" фирма вы посчитали до копеечки. Так вот сначала поищите причины ваших проблем в себе, а уж потом пеняйте на здоровую голову! Подробнее>>

Депеш Мод отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Из положительных сторон могу объективно сказать, что з.п, по крайней мере, в период моей работы выплачивали своевременно и в полном объеме. отрицательная сторона компании: Согласна со всем нижеизложенным. Так и есть. Хотите поработать в аду на дьявола? Вам в Депеш Мод! Поток унижений, оскорблений и понукательств изрыгается руководительницей ежесекундно и с ""завидным"" постоянством! Умеет оскорбить, морально уничтожить и выдать профессионала за негодное ничтожество. Виртуозно владеет необходимым набором фраз, матов, ""эпитетов"", словосочетаний и просто незаменимых оборотов по отношению к сотрудникам Такая ""работа"" вызывает затяжную депрессию, слезы. Рабочий день бесконечный. Подробнее>>