Реабилитационный центр Ветер Перемен

Сергей:

Томск, Розы Люксембург улица, 4в

Сергей
Доброго времени суток. Меня зовут С...й, мне 60 лет я алкоголик. Плотно употреблял алкоголь на протяжении 20 лет. В 40 лет в жизни случилась непредвиденное обстоятельство, у меня умерла жена и я начал пить запоями. Я потерял абсолютно все: работу, отношения с детьми и родными, потерял уважение друзей и потерял смысл жизни. В таком аду я жил почти 20 лет и единственным смыслом в жизни я видел только алкоголь. В 56 лет у меня был инсульт и я чуть не умер. В больницу приехал сын и предложил пройти лечение алкоголизма в реабилитационном центре. Я согласился. Попав в центр я удивился тому теплу и заботе которой меня окружили. Прошёл курс реабилитации и теперь снова вижу смысл в жизни. У меня появилось желание и стремление жить! Сейчас я не пью уже четыре года и безгранично благодарен, что мне подарили новую жизнь!

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Ветер перемен семейный центр и психологический центр

Компания открылась 2 месяца назад, но уже обосралась по полной! Есть там такой лысый уголовник Олег, который имеет всех и персонал и клиенток. Красиво поёт... Цель конторы как можно больше вытянуть денег с лохушек за тренинги, а потом их слить. Свиданий, которые они обещают не будет никогда. Осторожно Олег болен сифилисом... Лечится 2 года и поэтому бухает и заряжает всех спутниц на своём пути, мстит женщинам за годы на зоне! Рассказывает всем, что имеет друзей в КГБ)) Подробнее>>

02.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО Ветер Перемен

Фирма и ее директор обыкновенный врун, внес ему аванс на строительство дома, в итоге ни дома ни денег, скоро его уже посадят в тюрьму подумает там о жизни своей! Подробнее>>

06.11.2018
Образцово-хореографическая студия "Ветер перемен" - Не педагогическое отношение к детям

Дети самое уязвимая часть общества, открытая для всех опасностей и угроз. Основным законом регулирующим права детей в РФ является ФЗ от 24 июля 1998 г. «Об основных гарантиях прав ребенка в РФ». Этот закон не только устанавливает гарантии прав и законных интересов ребенка, но и регулирует отношения, возникающие в связи с их реализацией. Закон устанавливает абсолютный запрет на ущемление прав Подробнее>>

04.04.2014 | отрицательный отзыв
Трейд Лайн или ООО Ветер Перемен

Я так же купился на объявление от 25 000 до 35 тысяч рублей. Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Ветер перемен отзыв сотрудника Аноним

не платят обещанных денег, качество мебели желает лучшего, наценка - 150%. не выполняют никаких обязательств. Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Трейд Лайн или ООО Ветер Перемен

Типичный семейный бизнес, который держится на плаву только за счет грамотных сотрудников (не членов семьи). Коммерческий директор и директор - муж и жена. Зав.складом - отец жены. Еще и сына своего - студента очного отделения - недавно устроили. Директор - самодур. Установил правило - приходить на работу к 7:45. По словам директора, это для того, чтобы сотрудники "попили чай, потрындели, Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Трейд Лайн или ООО Ветер Перемен

Я так же купился на объявление от 25 000 до 35 тысяч рублей. Работникам цеха спецодежда не выдается, хотя работодатель обязан выдавать ее. В небольшом помещении цеха директор умудрился построить второй этаж. Рабочие места ни соответствуют никаким нормам. Все оборудование находится в маленьком помещении на «1» этаже, а это два станка с ЧПУ, распиловочный станок. Которые при работе производят очень Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТРЕЙД ЛАЙН или ООО ВЕТЕР ПЕРЕМЕН

Поработал в данной шараге 3 месяца.При устройстве на работу сложилось сначала нормальное впечатление т.е.офис,анкета,собеседование.В обьявлении обещание зарплаты от 25000 до 35000 тыс.рублей. Потом видно что попал в блудняк-спецодежда не выдается.Туалет на улице.Умывальника нет.Душа то же.Хотя работа грязная (опилки и производственная грязь).Мебельное производство.Ламинат приходит на разгрузку стабильно в обеденное время.Директриска настоящий самодур.Прибегает в цех без четверти 5 и начинает искать тебе работу-что Подробнее>>

31.08.2011 | отрицательный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Белый Ветер» о работе в компании

Самая плохая фирма на свете!!!!! Не ходите туда работать полное кидалово денек не дают сплошные штрафы админы и директора себе делают товар а продавцы за него платят закрыть надо фирму полная лажа!!!!
продают бу товар

11.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ветер о компании Попутный ветер

Кантору держат два брата Вячеслав и Андрей Столяровы. Первый начитался умных книжек и без конца выносит мозги своими умозаключениями и пустыми разговорами. На самом же деле, ничего из себя не представляет и как бизнесмен полный ноль. Второй хамит всем и вся, даже толком не может провести собеседование на должность курьера, неудивительно, что потом те часто ошибаются и опаздывают на заказы. От клиентов сплошной негатив и это понятно: курьеры опаздывают или вообще не приезжают, с клиентами не созваниваются, толком не знают свою работу. Наложенный платеж возвращается не вовремя. Владельцы отказываются решать