Татьяна Шкурко
Обращалась в «Центр окон» по вопросу установки в своей двухкомнатной квартире хороших пластиковых окон вместо старых, ещё советских.Все детали предстоящего сотрудничества уточнила в офисе у менеджера Р...а, который всё мне подробно рассказал, показал и объяснил.На другой день после посещения офиса у меня в квартире уже работал инженер по замерам И..н. С ним же прямо дома и подписали необходимые для выполнения заказа бумаги. А уже через два дня в моей квартире трудились установщики.Окна сделаны на совесть. Выглядят потрясающе. Установлены хорошо. Считаю, что организация прекрасно справилась с взятыми на себя обязательствами, за что говорю ей большое спасибо!
Валерия Хлопко
Переехали с мужем в новую квартиру. Сквозняки создавали ужасный дискомфорт. Чтобы избавиться от них задумали поменять окна. Друзья посоветовали компанию Центр Окон, мол, и качество неплохое и цена не кусается. Очень понравилась оперативность и качество работ. Сразу видно, что работники знают своё дело. Мои рекомендации.
Юлия
Команда специалистов организации «ЦЕНТР окон» превратила мой балкон просто в сказку. Обратилась к ним по совету знакомой. Сначала хотела заказать только «теплое» остекление балкона. Сотрудник, который пришел по моей заявке для замеров, спросил, как я собираюсь использовать балкон. Я сказала, что планирую после остекления найти людей, готовых выполнить его отделку изнутри и сделать тут небольшую зону отдыха. Мне ответили, что отделку можно заказать здесь же. Я расспросила о ценах и сказала, что сутки мне нужно подумать. Мастер ушел, а я залезла в интернет. Часа четыре мониторила фирмы и производила расчёты. В итоге ближе к концу рабочего дня ещё раз перезвонила в офис этой оконной организации и попросила прийти мастера ещё раз. Тот же специалист прибыл на следующее утро. Подробно рассчитал все, требующиеся мне работы и составил договор. Я его подписала, и через три недели мой балкон стало просто не узнать. Всё сделано отлично. У меня просто не слов. Огромное-огромное спасибо!
АнтонинаА
У меня на кухне старое окно буквально рассыпалось. Открыть его, чтобы помыть стало просто невозможно. Рама снизу сгнила, и стекло в проеме держалось на честном слове. Я обратилась в организацию ЦЕНТР ОКОН, где мне помогли решить проблему. По звонку пришел специалист, сделал необходимые замеры, составил договор, который я и подписала, не выходя из дома. Готовое окно привезли через десять дней после оформления заказа. Установили, как положено. Выписали гарантию и на окно и на работы по его монтажу. Думаю, обращусь сюда ещё.
Жемчужная Е.А.
Дачный домик - окна были просто никудышные.  Решили с мужем, что деревянные делать не будем, так как они дорогие, а вот ламинированные пластиковые – как раз то, что нужно: они и внешне привлекательные, и характеристики у них хорошие. Позвонили в «Центр Окон», попросили приехать замерщика. Он прибыл, проконсультировал нас, подсказал, что и как лучше сделать, составил смету. Перед тем, как привести окна, нам позвонили с офиса, и мы договорились о времени доставки и монтажа. Ребята прекрасно справились с работой, хорошо отрегулировали и заделали окна! Сквозняки полностью отсутствуют! Несмотря на то, что окна пластиковые, они выглядят, как из натурального дерева, очень красиво! Теперь на даче можно жить, как летом, так и зимой!
Осинина Маргарита
Остекление мансарды доверили мастерам компании ЦЕНТР ОКНА! Они несколько лет назад остеклили наш дом и в этот раз сразу согласились помочь, хотя необходимые окна были нестандартной формы. Замеры и монтаж выполнены чётко и профессионально!  Окна установлены замечательно! Да и сумма, которую мы заплатили откровенно порадовала!
Завойская Анастасия Павловна
Данная фирма просто настоящие специалисты своего дела! Что я заказала, то мне и сделали, в итоге, в какое время сказала приехать, в то время они и стояли возле моей квартиры. Единственный грешок - ручка одной из рам была царапаная, но все быстро заменили и сделали неплохую скидочку! Отдельное спасибо И...е, прекрасной девушке-менеджеру, которая вежливо всё рассказала и показала, хотя мы ее буквально заколебывали с сестрой своими вопросами от незнания. Желаю Вам дальнейшего процветания!
Татьяна N
Отличные современные пластиковые окна из немецкого профиля Veka по договору 349 я купила в компании «Центр ОКОН». Все необходимые документы подписала прямо у себя в квартире с представителем заказчика – инженером А...м. Он не только замерил предстоящий размер остекления, но и произвел расчёты с составлением сметы работ. Я её внимательно изучила. Задала несколько уточняющих вопросов. Получила на них развернутые ответы и несколько дельных советов, которые в последующем помогли сэкономить время и деньги. Окна получились просто потрясные! Выглядят – супер! Я в восторге!!!
Михаил Пикулин
Остеклением моего торгового павильона занимались спецы предприятия «Центр окон». Хороший производитель, предлагающий качественную продукцию по адекватной стоимости. Сотрудники имеют необходимую квалификацию. На каждый вопрос получаешь не море ненужной инфы, а конкретные ответы. Заказ, оформление договора, изготовление, установка – всё без проблем, вот только с доставкой опоздали. Почти на час. Договаривались на 11.00 а готовое остекление привезли в 11.55, чем заставили немного поволноваться. Монтаж выполнен хорошо. Сразу бросилось в глаза, что установщики хорошо знакомы со своей работой. Остекление красивое и функциональное. Открывающиеся элементы открываются и закрываются легко, без лишних усилий. На всю продукцию присутствует гарантия, но, надеюсь, воспользоваться ею не придётся.
Никита
Отвратительная компания, которая обманывает людей. Заказали окна, оплатили большую часть суммы, прошло почти 1,5 месяца - ни ответа, ни привета. Окна не ставят, деньги не возвращают. А недавно узнала, что таких "обманутых" клиентов, как мы у них целая куча. И это действительно, правда. Достаточно повнимательнее изучить отзывы о них и посмотреть программу "Кредит недоверия", где они уже не раз становились героями. Жаль, что мы сами не сделали этого раньше. Люди! Будьте бдительны! Пожалейте свои деньги, нервы, время и здоровье!!!
Андрей
Здравствуйте, если кто-то читает отзывы - то эту компанию - могу порекомендовать. Стеклили балкон на выходных - меня все полностью устроило. Успехов в работе вам.
Данил
Мы себе недавно меняли окна и заказывали в компании "Центр Окон", номер договора 287. И очень довольны что обратились в данную компанию. Ребята отлично и всрок справились с нашим заказам, установили быстро и качественно, после себя полностью убрали и вынесли мусор, да и по цене вышло приемлемо. Так что рекомендуем всем Центр Окон!
Владимир
Добрый день, я покупал окна год назад, в сентябре. Установкой занималась компания Центр Окон. Сделали все быстро и качественно. В дальнейшем никаких хлопот с окнами не было.
Константин
Столкнулся с данной фирмой в мае 2015 года. Что сказать. Изделие из 21 века, а вот установщики изделий из 19 века. Заказал остекление балкона, изделия отличные, но вот как установили!!! ужас. Водоотлив с одного угла корявый, со второго не хватило, так и оставили. Сам же водоотлив просто прикрепили к окну без герметика (хороший дождь и вся вода на балконе). С одной стороны, видимо замерили не верно, между стеной и окном была щель сантиметров 5-6 (правда заставил нащельник поставить). Одна створка так и шаркает при открывании закрывании (не регулируется).При установке рамы на подоконник, не задрали защитный слой, поставили так - теперь между подоконником и окном торчит черная пленка. Сам же подоконник после его "помывки", имеет сколы и потертости. Сандвич панель с одной стороны так же вся затертая. Окна после установки не протирают космофеном, оставляют грязные. Да и со сроком обманули, обещали неделю, в итоге почти 2. С менеджером Р...том лучше дел не иметь.
Василий
Только только поставил себе окна фирмы Центр-окон. Номер дог. 1102-1364 Остался очень доволен. Во-первых я не разбираюсь в этой области и прочитав множество статей как и что нужно делать чтобы поставили вам хорошо и качественно)) это просто смешно если человек который в этом не разбирается будет что то контролировать. Моя история: 1 - заказал окна (с климат контролем), привезли во время в назначенный день, предварительно за день позвонили, единственное задержались на несколько часов, я позвонил на фирму, где меня перевели на службу доставки, там объяснили что мой заказ последний и они могут задержаться и чтобы я не волновался. 2 - монтаж, пришли два монтажника, поставили окна, работали профессионально (на мой взгляд), обнаружили на одном из окон скол (3 мм в диаметре) предложили или заменить или замазать жидким пластиком, выбрал второе. 3- пришел откосник, сделал откосы профессионально (на мой взгляд). Я остался очень доволен. О климат контроле, опять же на мой взгляд, вещь неплохая, идет приток воздуха, его можно закрывать в ручную, но в отличии от зимнего проветривания весь шум с улице блокируется так же как при закрытых окнах, поэтому неплохо.
Томина Ирина
Отличная компания, заказывали окно в 2013 году остались очень  довольны качеством. Сейчас делали ремонт в спальне снова обратились в  эту компанию, ничего не изменилась также отлиное качество и цена. екомендую  всем!
Силаев Пётр
Родители живут в «хрущёвке». Окна там ещё ни разу не менялись. Уговорил заменить окна на пластиковые: они относительно недорогие, и при этом в квартире будет теплее и уютней. Зашёл в их офис «Центр окон», он находится недалеко от дома, объяснил ситуацию, договорился о приезде замерщика на следующий день.  Замерщик Вл....р родителям понравился, он подробно ответил на все вопросы, развеял некоторые сомнения, посчитал стоимость заказа, позвонил и уточнил, когда будут готовы окна. Изготовление и установка окон прошли без задержек. Специалисты проделали монтаж очень аккуратно и качественно. Родители остались довольны, что согласились на замену окон. Спасибо всем сотрудникам компании за замечательно выполненную работу.
Ирина М.
В компании «Центр Окон» не только изготавливают качественные оконные конструкции. Там ещё работают очень отзывчивые и вежливые сотрудники. Заказывала здесь два окна в квартиру. Все, с кем приходилось общаться, от менеджера в офисе до мастеров-установщиков не просто профессионально выполняли свои обязанности, а еще и помогали советом, отвечали на вопросы, давали рекомендации. У меня сложилось такое ощущение, что я для фирмы очень важный клиент, хотя заказ то у меня был совсем небольшой. Такое внимание очень приятно. Что касается самих окон, то стоят они уже почти месяц. Замечаний нет. Да и, думаю, не будет. Отличная компания. Так держать ребята!
Сергей Лентовский
Мы часто отдыхаем в загородном доме. В этом году построили беседку и решили её остеклить, чтобы можно было отдыхать на природе в любую погоду. В компании «Центр окон» предложили остеклить алюминиевым профилем: доступно, надёжно, красиво. Всего через пять дней после подписания договора всё было готово! Нам очень понравилось. Спасибо за ответственное отношение к работе!
Василий
В фирме «Центр ОКОН» по очень-очень привлекательной стоимости купил четыре окна для своей трехкомнатной квартиры. Прежде чем вызвать замерщика внимательно изучил их сайт. Так оказалось сразу несколько скидок, которые можно было собирать «в кучу». Я так и сделал. Мало того, что цены здесь и так не кусаются, но даже и их мне удалось снизить за счёт скидки. Что касается качества – тут всё отлично. Снижение стоимости продукции на качество никоим образом не влияет. Так держать, ребята! Желаю вам успехов и процветания!
Таня Погарелова
В общем,  работой компании «ЦЕНТР ОКОН» я довольна. Они остеклили мне квартиру. Качество окон отменное, монтаж выполнен превосходно, к ценам тоже претензий не имею. Единственное, что мне не понравилось, это  то, что окна доставили на неделю позже, чем обещали! Спасибо, что хотя бы  предупредили, извинились  и  сделали дополнительную скидку. Несмотря на всё, окна мне очень нравятся, в квартире стало теплей, сквозняков нет, и уличный шум не слышен!
Соболева Елена
Про компанию Центр Окон, отзывы писать я не планировала. Но ребята работали у меня два дня целых - очень старались. Установили все окна очень хорошо, правда. Дочь подарила мне на юбилей замену всех окон, где-то нашла организацию эту. Всем советую, кто окна собирается менять - хорошо делают.
Ольга
Компанию Центр Окон рекомендовали коллеги, хотя мы собиралась обратиться в другую фирму. В целом, услугами осталась довольна. Установленными окнами довольны, эстет комплектации брали, чтобы комнаты светлее были и еще стекло, не помню как называется, которое больше света пропускает.
Олег
Я живу в старом многоэтажном доме и мои окна давно уже постарели и стали выглядеть не красиво и зимой не держат тепло. Решил я установить новые окна и заказал их в компании ЦентрОкон и теперь в моей квартире красуются современные окна. Мастера приехали, сделали замер, а уже через неделю приехали устанавливать окна. Сделали все качественно, а окна отличные.
Манукин Николай
Купил в рассрочку для своей квартиры окна в компании «Центр окон». Оформление заняло совсем немного времени. Условия рассрочки – отличные. Требуемых документов – минимум. При рассрочке на 10 месяцев сумма ежемесячного платежа более чем доступная. Очень доволен. Мой заказ принимала Кислова Елена – вежливая и приятная в общении девушка.  Она сопровождала его всё время. Сообщила о  готовности окон, уточнила по телефону, на какое время мне удобнее прибытие монтажников. Я постоянно был в курсе, на каком этапе выполнения мой заказ. Очень приятное сотрудничество. Очень вежливые люди.
Константин А.
Сделал очень выгодный заказ в компании «Центр Окон». Мне нужно было остеклить новенький загородный дом. Окон было 11 штук. Разных. По подписанному договору №444 я не только получил отличные окна, но и ещё, как презент от фирмы, совершенно бесплатно 5 москитных сеток. Со временем планирую пристроить к дому небольшой зимний сад. К кому обратиться уже знаю. «Центр Окон» - отличная компания, в своей работе учитывающая все пожелания клиентов.
Мария Григорьевна
Я была клиенткой компании «Цент Окон» несколько месяцев назад. Хочу посоветовать ее всем, кто еще не решился установить себе новые пластиковые окна. Здесь вас обслужат, как особо важную персону. Отношение персонала к клиенту просто великолепное, многим компаниям стоит взять в пример. По моему мнению здесь работают самые замечательные менеджеры Челябинска. Они помогут вам подобрать профиль, рассчитать стоимость заказа и всегда осведомят о приезде замерщиков и мастеров. С ними очень легко и приятно вести беседу. Редко, когда встретишь подобных людей. Замерщики и специалисты по установке пластиковых окон очень пунктуальны, прибывают точно в срок. В моем заказе не было ни единой заминки или опоздания. Я очень рада нашему сотрудничеству. Спасибо!
Людмила Игоревна
Хочу сказать огромнейшее спасибо сотрудникам компании «Центр окон» за их работу. Порадовали и цены и качество профилей. Монтаж проводится очень аккуратно без повреждений стен, мебели и т.д. Обрадовало, что после себя мастера вынесли весь строительный мусор. Здесь работают замечательные люди, всем рекомендую обращаться к ним!
Маргарита Рожкова
Я как счастливая клиентка компании «Центр окон» хочу сказать спасибо им за хорошо выполненную работу. Мои два окна прекрасно выглядят. Я рада, что мне обошлось такое счастье очень недорого. Спасибо вам!

454080, Челябинск, р-н Центральный, Энтузиастов улица, 12, офис 506

| положительный отзыв
Центр окон - Центр окон

Информация об организации подтверждена 2017-10-07 18:31:51

30.04.2013 | положительный отзыв
Центр окон

Хочу сказать огромное спасибо работникам фирмы по установке пластиковых окон «Центр Окон». Они остекляли мой старенький балкон. Получилось у них на пять баллов. Я очень доволен работой, так как она качественная и аккуратная, не думал, что мастера могут быть настолько педантичными. Обычно после таких работ остается множество строительного мусора и пыли, что приходится делать генеральную уборку, а здесь совсем другой случай. Швы заделали монтажной пеной и аккуратно счесали ее, весь строительный мусор выбросили сами мастера, а пыли было совсем немного. Всем советую обращаться сюда.

09.06.2016 | положительный отзыв
Центр окон - Все на достойном уровне

Заказывал в «Центр окон» пластиковые ламинированные под дерево окна и москитные сетки, для дачного дома. Менеджер рассказала об акции и каждую вторую сетку, мы получили в качестве подарка. К работе мастеров и к качеству продукции, у меня претензии нет, даже наоборот, хочется сказать, что всё было сделано на достойном уровне. Единственное, забыли привести одну сетку. Доставили её на следующий день. Если не считать этой маленькой неприятности, работой компании «Центр окон» я полностью доволен!

18.07.2016 | положительный отзыв
Центр окон - Лучшая компания

Папа решил сделать маме подарок на юбилей свадьбы - поменять окна во всем доме. Ну и мне, как самому прошареному было велено найти «Лучшую в городе компанию, которая занимается изготовлением и установкой пластиковых окон»). Я долго бороздил просторы интернета, много сайтов прочитал, сравнивал цены и отзывы. Выбор пал на "Центр окон". Мне понравился их сайт, отзывы и обещанное качество. Мы с отцом решили попробовать и позвонили. Замерщик все измерил, озвучил цену и мы тут же заключили договор. Окна привезли быстро, в течение недели. Монтажники приехали в тот же день,

20.09.2016 | положительный отзыв
Центр окон - Балкон

Сотрудники фирмы «Центр Окон» сделали мне холодное остекление балкона и лоджии. Работу сделали быстро, грамотно, аккуратно и надёжно. Здесь не только качественно выполнили заказ, но и предложили вполне приемлемые цены! Когда я обращался в «Центр Окон», действовала акция, и я получил дополнительную скидку – было очень приятно! Спасибо за работу!

27.09.2016 | положительный отзыв
Центр окон

В «Центр Окон» заказывали мансардные окна в дом. Нам рассказали об особенностях этих окон, посчитали их стоимость, сделали замеры. Через шесть дней после подписания договора их доставили и установили. Со сроками задержек не было, работу специалисты выполнили качественно! Отличная компания! Очень рада, что обратилась именно к ним!

26.10.2016 | положительный отзыв
Центр окон - На 5 с плюсом

В загородном доме достроили две комнаты. Остекление доверили фирме «Центр Окон». Хотя окна были нестандартные, за их изготовление мастера взялись сразу, без отговорок. Специалисты, все от менеджера до монтажников, работали, как единый слаженный организм. Справились со своей задачей на «отлично»! Очень довольна проделанной работой, большое спасибо.

14.11.2016 | положительный отзыв
Центр окон - Спасибо за окошки

В преддверии зимы я поменяла одним махом все четыре окна в своей квартире. Заказывала у предприятия «Центр Окон». Всю сумму сразу я бы не потянула. Поэтому изначально собиралась купить только два окна, в детскую и спальню. В офисе менеджер предложила мне оформить рассрочку и купить окна в всю квартиру. Переплаты никакой. И я решила, почему бы нет. Согласилась с доводами специалиста и не жалею. Окна отличные. Установлены великолепно. Оформление рассрочки заняло минимум времени без необходимости сбора множества бумаг. Лишних платежей нет. Сумма рассрочки известна сразу. За полгода рассчитаюсь без

28.11.2016 | положительный отзыв
Центр окон - Входные группы

Входные группы в магазин заказывал в фирме «Центр Окон». Выполнили поставленную задачу хорошо. Всё сделали аккуратно, быстро и качественно! Здесь отменно налажена работа, каждый специалист чётко и умело выполняет свои функции. Остался доволен! Если понадобятся подобные услуги, уже знаю к кому обратиться!

20.02.2017 | положительный отзыв
Центр окон

Давно мечтала об оранжерее возле коттеджа. Наконец, свершилось! Муж заказал зимний сад в организации «ЦЕНТР ОКОН». Оконные специалисты воплотили в жизнь мою мечту. Именно так как я хотела. С учетом всех пожеланий. Абсолютно всех. До малейших деталей. Без ущерба функциональности, красоте и качеству конструкции. В четком соблюдении условий договора и по срокам и по оплате. Плюс ещё и гарантия на само изделие и установочные работы. Я очень довольна сотрудничеством с данным подрядчиком.

23.03.2017 | положительный отзыв
Центр окон - Центр окон

Заказывала в организации ЦЕНТР ОКОН в рассрочку остекление лоджии алюминиевыми окнами. Что понравилось при оформлении заказа, так это минимум волокиты и максимально простое принятие решения о предоставлении рассрочки. На всё про всё у меня ушло не более 40 минут в офисе продаж. Очень удобно. Замеры и монтаж остекления прошли тоже без проблем. По завершению установки мастера показали мне, как пользоваться остеклением, какое минимальное обслуживание ему необходимо. Выписали гарантию. Я весьма довольна, что обратилась именно к этим оконных дел мастерам. Благодарю за работу!

16.05.2017 | положительный отзыв
Центр окон - Супер

Оставляю свой положительный отзыв о работе оконной компании «Центр Окон». Очень понравилась организация оформления необходимых документов. Специалист приезжает к тебе домой. Всё тебе на месте рассказывает и показывает. Тут же считает, сколько всё это будет стоить. Можно подкорректировать, что-то добавить, что-то убрать, как лишнее. Удобно. Что касается изготовления и установки окон, то тут всё без замечаний. Сделали, привезли, поставили. Всё быстро, пунктуально и в соответствии со стандартами качества, что подтверждается документально. Все бы так работали. Желаю компании успехов и дальнейшего развития. Не останавливайтесь на достигнутом!

13.06.2017 | положительный отзыв
Центр окон - Благодарим за проделанную работу

Обращались в фирму «Центр Окон» по совету друзей. Заказали там холодное остекление балкона и установку ПВХ окон в нашу квартиру. Конечно, для начала расспросили обо всём у менеджера, оговорили различные варианты. После этого попросили приехать замерщика, с которым уже на месте уточнили все детали. Потом подписали договор. Прошло всего три дня и у нас в квартире работали монтажники. Порадовал тот факт, что все работы велись точно по графику, без опозданий и задержек. Все монтажные работы были проведены на высоком уровне. Проверили с мужем каждое окно, все было сделано очень

11.05.2018 | положительный отзыв
Центр окон

Делал заказ в «ЦЕНТР ОКОН» на остекление загородного дома. Мастера сработали, как хорошо слаженный механизм, всё сделали качественно, надёжно и аккуратно! Сроки, указанные в договоре, чётко соблюдены. Цены обоснованные, кроме того, получил скидку. Было приятно с Вами сотрудничать!

16.07.2014 | отрицательный отзыв
Центр окон

Всем кто ищет работу и увидел предложения от компании "ЦЕНТР ОКОН" или "ОКНА ВЫГОДНО" (это одна и та же компания) НЕ ВЕРЬТЕ, вас обманут. Директор Гарипов Ринат не совсем адекватный человек с комплексом Наполеона, заплатил кучу бабла консалтинговой компании в Москве, которая якобы разработала ему "скрипт", который бесплатно скачивается в инете, и всем вновь приходящим сотрудникам тычет им. Вы все должны говорить, как там написано весь этот бред, и других вариантов нет, не будете делать, может наорать и унизить. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Центр окон" отзыв сотрудника VladChel

Всем кто ищет работу и увидел предложения от компании "ЦЕНТР ОКОН" или "ОКНА ВЫГОДНО" (это одна и та же компания) НЕ ВЕРЬТЕ, вас обманут. Директор Гарипов Ринат не совсем адекватный человек с комплексом Наполеона, заплатил кучу бабла консалтинговой компании в Москве, которая якобы разработала ему "скрипт", который бесплатно скачивается в инете, и всем вновь приходящим сотрудникам тычет им. Вы все должны говорить, как там написано весь этот бред, и других вариантов нет, не будете делать, может наорать и унизить. Отработаете неделю, и он вам скажет, что вы ему не подходите, и никто вам платить ничего не будет, потому Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр Окон

Расскажу коротко, отношение к сотрудникам ужасное, они считают что имеют право унижать сотрудников да еще и делают это при всех. Руководители отдела продаж сами работают с месяц, активно создают видимость что их должность очень нужна и важна, ходят причитают (типа ну кто так работает, ты вообще не соображаешь, что ты говоришь, как ты разговариваешь с клиентами и все в таком Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр Окон

Здравствуйте! Действительно, всё так и есть, как описывает девушка в отзыве выше. Мне повезло, что я там не работал, а только проходил обучение, которое продолжалось 5 дней и закончилось неудачей, ну в смысле экзаменом. В этой фирме готовят профессиональных рабов. У меня на обучении крыша поехала. Я подумал: и всё это я буду терпеть каждый день, и надо мной всегда Подробнее>>