ООО МФО лига денег отзывы

Станислав:

Работа в компании очень нравится! Достойная ЗП, отзывчивый и дружный коллектив, руководство всегда готово прийти на помощь. Есть весь соц пакет. Компания развивается постоянно, и мы вместе с нею. Есть хороший карьерный рост. Рекомендую при устройстве на работу.

Порой бывают сложные клиенты, которые выматывают все силы из тебя. Однако, это недостаток не компании, а скорее человеческий фактор, который, увы, не в силах исправить никто. Не мешало бы устраивать тренинги относительно разных ситуаций, которые могут случиться при общении с недовольными клиентами

02.03.2018
Отзыв о работодателе « ООО МФО лига денег»

с самого начала устройства моего в эту шарашкину контору началось с того что мне обещали просто ошеломительную зарплату. работа мягко говоря не айс. никакого графика. тебя выдернут в вс с дня рождения, с дачи и т д из за того что бы ты прозвонила недозвоны с СRM системы. далее тебя будут заставлять проклеивать территорию саратова(хотя ты сама и с энгельса), ездить по просроченным задолжностям- за которые тебе не компенсируют твой бензин и т п.. первый месяц чисто на окладе- 8700. за этот месяц я ушла в грандиозный минус( так как на бензин уходит гораздо больше) постоянно ездиешь в офис- надо или не надо- ездиешь все равно. начальство- неадекватное хамло,которое не умеет разговаривать нормально, постоянно кричит и оскорбляет. никакой логики в работе, никакого уважения к клиентам, делают все для того,чтобы менеджер не сделал план, занимая все его время (по ... Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
МФО "Деньга" (Россия, Хабаровск) - Лучшая МФО, рекомендую онлайн

Быстрая выдача на карту, не звонят при просрочке, оперативность сотрудников в чате Подробнее>>

01.10.2018 | отрицательный отзыв
МФО "Вкармане" (Россия, Москва) - Ничем не примечательное МФО

большой процент, плохое отношения к клиентам Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
МФО "Росденьги" (Россия, Армавир) - Шарага МФО "Росденьги"

Космические проценты.Бесконечные звонки коллекторов с угрозами и оскорблениями.Мутные условия займа и так далее Подробнее>>

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Лига - ЮК Лига

Подтверждаю! Обманщики. Сделали адрес, гарантийное письмо от собственника поддельное, учредитель Базылева Мария Сергеевна (ИНН 772076065189). Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
ТД Лига, раньше ТК Лига

К сожалению, делая результаты в этой компании (выполнение плана, и принос прибыли), не факт, что вы останетесь в ней. Проработав полгода, с почти регулярным выполнением плана (на уровне 85-95 %) меня уволили, так как по регламенту компании требуется: делать 400 визитов в месяц, отсекать мелкие заявки (до 6 т.р.), отчитываться о каждом совершенном действии, также торговым представителям можно находится в Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
МКК ЛИГА ДЕНЕГ

Официального трудоустройства нет, график не понятный. Отпуск не оплачивают как и больничный. Текучка огромная
Не нашел ...

Москва, Пермь, Белгород

30.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

Когда устраивалась сюда на работу, то у меня уже был опыт работы кредитным менеджером и поэтому устроиться сюда на работу не составило труда. Кстати, опыт работы здесь не требуется. У меня полный рабочий день. Меня устраивают условия труда и зарплата к которой еще можно добавить премиальные. Нравится, что здесь возможен карьерный рост. Работа меня устраивает.

02.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

Устроилась сюда кредитным менеджером достаточно не сказать, что давно около трех месяцев назад. По началу тяжело было привыкнуть, но сейчас полностью адаптировалась. Зарплата достойная, выплачивают вовремя и платят два раза в месяц. Обучение здесь происходит за счет компании. Коллектив нормальный, если нужна помощь, то обязательно кто-то поможет.

03.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

Высокий уровень зарплаты здесь. Многое, конечно, зависит от твоего умения продавать, но есть и ставка, которую в любом случае выплачивают каждый месяц. Компания оплачивает связь, а также бензин, если ездишь на встречи с клиентами на личном авто. Дружественный коллектив тут, все стараются другу помогать, что больше всего мне нравится здесь.