загрузка реквизитов компании

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Салон Amurspa

Девчонки вы СУПЕР!!!!!! Регулярно посещаю и всегда доволен девочки молодцы! и чисто, и интерьер хорош, и встречают доброжелательно ,чай кофе всегда предлагают! рекомендую !!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ В ЭТОМ ГОРОДЕ!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСЕТИТЬ!

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Салон Amurspa

Недавно побывал в данном заведении, и вот решил написать отзыв! Салон приличный, очень впечатлён приёмом, и в общем салоном ! Девчонки все красивые, ухоженные, приятные. Правда из пяти девушек не знал кого выбрать)Также приятно было получить бонус в виде скидки:)Массаж прошел отлично, я ушёл довольным !Обязательно приду еще.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Салон Amurspa

Побывал на днях у Александры, словами это не передать - все было просто великолепно! Саша - ласковая красавица с потрясающей фигурой и шелковистой нежной кожей. Отдыхать с ней одно удовольствие! Сказочный массаж в ее исполнении унес меня из суеты повседневной жизни в удивительный эротический сон! Жаль только, что время во сне летит слишком быстро, но будет стимул поскорее вернуться в ее сладкие объятия. Сашенька - ты прелесть, спасибо тебе большое за эти чудные мгновенья, которые ты мне подарила!!!

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Салон Amurspa

Женечка. И точка. Просто влюбился как мальчишка, раз и навсегда. Нереальная отдача и неподдельные, бурные эмоции от нее. Девочка сама кайфует и делает все ОЧЕНЬ горячо. Развратная, дикая, веселая и по настоящему открытая. Ни с кем и никогда не испытывал подобного, а ведь это всего лишь массаж. Обязательно вернусь и только к ней.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Салон Amurspa

Недавно посетил Амур Спа, расслабился на славу. Мне сделали чудесный эротический массаж. Я отдохнул не только телом, а вот именно душой. Отвлекся от повседневной суеты, отключил мысли.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Салон Amurspa

Был в салоне мне очень понравилось долго выбирал мастера в итоге выбрал Вику. Девушка очень и очень нежная все движения плавные и не торопящие, чувствовал себя с ней как дома. Обстановка и ремонт из 10 балов твёрдая 9. Тапочки и белье одноразовое атмосфера приятная. По отношению с другими салонами лучшего места я не нашёл. Всем рекомендую. Про мастера Вику могу сказать одно очень очень молода и красива массаж делает на отлично. Приеду однозначно ещё и не раз.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Салон Amurspa

Вообще салоны - неплохая штука. В принципе те же деньги что и за интим но без, при правильном подходе его и не надо. Немногие девушки умеют сделать так, чтобы клиент остался доволен. Amurspa - один из немногих салонов в которых девушки как раз таки владеют таким мастерством. И так даже лучше - идешь и ты уверен что ничего не подцепишь, т.к. возможность проникновения исключена.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Салон Amurspa

После трудного рабочего дня решил заглянуть в массажный салон, нашёл ближайший от работы , сказать, что хорошо отдохнул , значит ничего не сказать, долго не мог определиться с выбором девушки, выбрал самую спортивную Наталью, массаж прошёл на отлично, у девушки волшебные ручки, хрупкая девушка с сильными руками, приветливая, красивая, упругая, а попа просто загляденье . Девушка умничка, мастер своего дела, обязательно загляну и не один раз!)

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Салон Amurspa

Здравствуйте! На днях впервые имел честь посетить Ваш замечательный салон (благодаря подарочному сертификату, если помните) и побывать на массаже в исполнении Ваших девушек. И остался очень этим доволен. То что девушки вытворяют во время массажа- вообще не поддаётся описанию. Это нечто! Такого я ещё не видел. Незабываемо! Милые чудесные девушки, как раз в моём вкусе. Обе прекрасно делают массаж, очень внимательно и доброжелательно относятся к клиенту и создают для него прекрасное настроение во время и после массажа. Очень понравился интерьер салона. Вообщем всем остался доволен. Спасибо Вашим девушкам за прекрасно проведенное время! Очень надеюсь посетить Вас ещё.