АНО ДПО МАНХиГС

Я бывший сотрудник АНО ДПО МАНХиГС. Пришел в начале мая и ушел в начале июня 2018 г. Менеджерам по продажам ставят план на первый месяц работы - 30 тысяч рублей. Месяц май я закончил с результатом 38,5 р., то есть план я выполнил. Меня сразу предупредили о мотивации 8% , то есть около трех тысяч рублей я заработал свыше оклада. Очень важно для рассказа, что одна компания людей руководит по сути двумя юридическими лицами, две разные по документам организации ООО "Национальный Технологический Университет" и АНО ДПО "МОсковская Академия Народного Хозяйства и Государственной Службы", которые даже находятся в одном здании, это важно. Когда я получил зарплату оказалось, что кадровик, или руководитель, или вообще сам ректор ОШИБЛИСЬ с моим назначением в одно из юр.лиц и оклад мне сделали не обещанный 40 тыс.р., а 30. Узнал я об этом в момент выдачи зарплаты. Разница для меня одного, работящего в семье с неработающей женой, маленьким ребенком и всеми родственниками за полторы тысячи километров очень существенная! Компания объяснила мне это как ОШИБКУ, которую совершил один из сотрудников, с которыми я обсуждал мотивацию. ОШИБКА компании обошлась мне в 10 тысяч рублей недополученных денег в семейный бюджет. Решать эту ошибку руководство отказалось, ссылаясь на то что я подписывал договор при приеме на работу. И за эту ошибку я заплатил 10 тысяч рублей недополученных денег в семейный бюджет и до того трескающийся по швам... Так вот, Дорогая Компания, заплатите и вы за свою ошибку своим честным именем. Знайте, уважаемый будущий соискатель АНО ДПО МАНХиГС или ООО НТУ, что компания, в лице одного из сотрудников назначающих вам заработную плату, может ошибиться в мотивации и назвать вам одну цифру предполагаемой заработной платы, а на деле выдать другую.

26.12.2023 | отрицательный отзыв
АНО ДПО МАНХиГС

Минимальный оклад, могут уволить в любой момент, полностью холодная база (мёртвые клиенты), сплошное вранье новым сотрудникам и клиентам. Организация очень сильно экономит на рекламе и маркетинге (из тёплых лидов 1 4) клиента в день и то не факт. Куча геморроя если клиент вдруг захочет разорвать договор (девушки у нас в отделе плакали). Карьерного роста нет) роп не допустит, чтобы его заменили). Вообщем я бы могла тут написать книгу в 1000 страниц с отрицательными сторонами, но просто дам вам совет (особенно новичкам) цените свое время и силы! Перед долгосрочным сотрудничеством читайте ...
Из положительных сторон могу выделить только то, что красочно сочиняют свои фейковые отзывы сотрудники по просьбе ропов. Добавлю лишь, что мои коллеги сами по себе приятные люди, у которых всегда можно будет получить помощь.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
ано дпо манхигс: Не советую!

Тут полный пындец,работала не долго, но мне хватило. дряхлый ремонт, мебель, убитые компы времен динозавров, вся система каждый день глючит, пользуются телефонами с проводом, без гарнитур... Постоянный дискомфорт на рабочем месте. Текучка дикая, у них идёт набор на стажировку 7 дневную (оплата только после прохождения! , заплатили 7к и их я только получила через месяц с первым зп) . Если вас раньше не отсеят конечно! (так как с каждым днем все меньше и меньше людей было в моей группе) , пока вы будите эти 7 дней работать бесплатно с мёртвой ...
Такс, буду говорить как есть и плюсы тоже. 1)приносят ништячки в комнату отдыха (обеденную, переодевалку),2) офис рядом с метро. 3)корпораты имеются, но была только на хэллуине =)

29.08.2022
АНО ДПО МАНХиГС

Но всегда и везде есть минусы. По большей части они связанны с огромным количеством информации, которая поступает в кратчайшие сроки. Законодательство меняет законы, они отражаются и на работе в продуктах, но надо отдать должное, что нам предоставляют моментально всю актуальную информацию и как с этим работать. В первые три месяца было трудно, но после прохождения стажировки и испыталки становится проще. Подробнее>>

28.07.2022
АНО ДПО МАНХиГС

Всё что пишут ниже как тут классно и хорошо это [censored] чистой воды. Хуже организации не найти. Кидают по деньгам и не соблюдают трудовой кодекс( чтобы удобней было кидать на деньги). Обманут, даже не надейтесь, что вы лучше остальных. Тут похоже годами отлаженные схемы, сотрудников кто работает больше года нет в данной организации, потому что это не выгодно. Подробнее>>

26.07.2022
АНО ДПО МАНХиГС

Пишу от лица уже бывшего сотрудника данной компании, но с большим удовольствием! Уходила со слезами на глазах, коллектив как вторая семья, но так нужно было) 2,5 года на работу ходила с удовольствием: планы корректируются в зависимости от отпуска моего, от производственных праздников, в январе, то есть справедливо, что гибкая система, потому что тут заинтересованы замотивировать сотрудника, а не завалить, давали Подробнее>>

08.04.2022
АНО ДПО МАНХиГС

Ребятки с отдела hr Хватит [censored] вылизывать своему [censored] руководителю, сашок дно, и вы ему [censored] лижите, берете у менеджеров телефоны, и с их ip пишите отзывы, остановитесь, вы людей больше никогда не наберете, как света ушла, вся ваша иллюзия начала как карточный домик сыпаться, потом Дуков ушел и вы поплыли Дураки, Енин красавчик вообще всех кинул и забрал всех Подробнее>>

08.04.2022
АНО ДПО МАНХиГС

По началу все было не плохо, честно скажу не додумалась почитать комментарии. Потом начались первые звоночки. Меня трудоустроили на родственника(чтобы меньше платить налоги государству,хотя мне от этого условия не улучшили), умолчали про какую то заморозку денег, которые я видимо никогда не увижу. %реальный по итогу намного ниже чем обещают. По факту на вопрос ответили, типо это я виновата, что не Подробнее>>

06.04.2022
АНО ДПО МАНХиГС

Приувеличенно, что они всех обманывают. На самом деле кидают на бабки только [censored] остальных боятся и все отдают. Немного боятся трудовую инспекцию и прокуратуру, но это им не мешает организовывать не законные схемы подготовки документов. Большие деньги из провинциального гопника и бывшего курсанта сделали, что то странное, вдруг они посчитали себя хозяевами жизни и всех своими рабами. Про гея это Подробнее>>

19.03.2022
АНО ДПО МАНХиГС

А теперь правда: заработать вам тут не дадут при любом раскладе. Если поймут, что начали зарабатывать больше 70т то резко поменяют мотивацию. Правило 20/80 работает здесь идеально. 80% текучки кадров это считается абсолютной нормой, бедолаги убегают, потеряв кучу времени и денег(( так же вас постоянно, постоянно, практически каждый день будут стараться обмануть. Обычно вам дают какую то инфу, чтобы вас Подробнее>>

19.03.2022
АНО ДПО МАНХиГС

И так! Шарашкина контора. Продают левые сертификаты 2020 года, медицинские, выдают им разрещение задним числом, понимаете? Заключают договора 2020 года, а оплаты принимают сейчас. Оформляют сотрудников как самозанятых, на мам, пап, братьев, [censored] Й и так далее, тем кто работает официально, даю 15 на карту, а 25 налом Пишут про плюшки и мотивации, условия мотивации какие, лучший сотрудник компании Подробнее>>

19.03.2022 | положительный отзыв
АНО ДПО МАНХиГС

Работала в данной компании 2 месяца, говорят что будете получать 180+, а на деле 20 оклад+ бонусы, при закрытие плана +20, не закрываешь 0, в компании закрывают план 10%, те кто спит с ректором, остальные за еду, лапшу вешают, впаривую левые документы, 2019 года, 2020, про медиков вообще молчу, ректор Гей, и девушек вообще не любит, парням платят + 10 Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
АНО ДПО МАНХиГС

Для меня после банков мотивация показалась не удобной, прям отличалась, но рискнул остаться, что то мне подсказало это сделать) и потом на практике понял, что из за вход потока, тёплой базы, цикла сделки и т.д. всё вполне логично. Перестраиваться пришлось короче. Но как понятно из вышесказанного ни разу об этом не пожалел) Подробнее>>

05.09.2021
АНО ДПО МАНХиГС

Отдел маркетинга авторитарное днище. Такой жести я никогда в жизни на видела и не увижу. От самодурки [Д.] к.ю. скопом бегут сотрудники. И она искренне не осознает почему. Хотя казалось бы, маркетолог без умения [censored] как сапожник без сапог. Начнем с того, что она вмешивается в процесс обучения новых сотрудников, не обладая на это никакими полномочиями, тем самым мешая

01.04.2021 | положительный отзыв
АНО ДПО МАНХиГС

Большой объем информации, который нужно осваивать в короткие сроки. Мне кажется, сюда стоит идти тем, кто хоть сколько нибудь смыслит в продажах услуг. Потому что, когда я пришла в компанию с небольшим опытом, я поняла, что половина из того, что мне придется продавать для меня сложновато. Но случилось чудо, я во всем разобралась за небольшой промежуток времени и стало все

13.03.2021 | положительный отзыв
АНО ДПО МАНХиГС

Ну не знаю на сколько это можно отнести в отрицательные, но кого то может напрячь коллектив, ребята активные, громкие, создают конкуренцию, но конечно здоровую. Как по мне это нормально, все дружные. Бывает конечно, что люди не срабатываются, а ведь тебе с ними каждый день находиться и решать разные вопросы. Была такая ситуация, когда возникали конфликтные ситуации, но руководитель пришел на Подробнее>>

23.02.2021 | положительный отзыв
АНО ДПО МАНХиГС

Внутри компании есть обучение, а вот минус, что нет пока тренингов выездных для руководителей или менеджеров, или приглашённых каких нибудь бизнес тренеров, потому что некоторых сотрудников есть чему подучить) И второе вытекает из первого: даже если и пригласишь бизнес тренера, то вообще нет помещения куда всех рассадить, тоже такой намёк для компании над чем стоит задуматься)) Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
АНО ДПО МАНХиГС

Ещё бы переговорок побольше для личных встреч с клиентами в офисе на Дубровке. Переговорка постоянно занята, с клиентом некуда приткнуться. Встреча личная это не совсем та обязанность, которая занимает много времени, и секретарь ведёт расписание занятости этой переговорки, но иногда возникают неудобства и наличие хотя бы ещё одной решила бы эту проблему. Подробнее>>

29.01.2021
АНО ДПО МАНХиГС

Жило Было У Манхигс два сына. Старший был не так не сяк, младший во все был дурак. Управлял младшой полцарством, но так как по природе своей не обладал интеллектом, дела творил сказочные. Любил больно [censored] не мог никак побороть он свой недуг. Бывало так [censored] что не может вспомнить, что последний раз затирал людям. Пристрастился однажды штрафовать, цифры и причины Подробнее>>

01.09.2020
АНО ДПО МАНХиГС

Работал в компании пол дня. В вакансии указано только входящий поток. В первый день обучения заставили звонить холодным по физ лицам(после чего компанию покинул.На собеседовании говорят, что обучение оплачивают, по факту обучение оплатят только если пройдёшь стажировку. Об этом узнал уже на месте.Текучка дикая, Много о компании сказать не могу, проработал пол дня, так как на собеседовании речь была о Подробнее>>

20.07.2020
АНО ДПО МАНХиГС

и так, под одной гребенкой фактически работают ано дпо "нту", ано дпо "МАНХиГС", ооо "мнии Каэс", есть еще ооо "нту" и ооо МАНХиГС". Учредителями являются два брата михедовых. Компания занимается распечатыванием и выдачей дипломов и удостоверений о повышении квалификации и профессиональной подготовке, прикрываясь образовательной лицензией. Оказывает услуги по обучению охране труда не имея аккредитации. Работа юриста заключается в заполнении договоров Подробнее>>

25.12.2019
АНО ДПО МАНХиГС

Ну это вообще долгая история, но я кратко. Компания разваливается текучка сумасшедшая, сотрудники которые работают пол года-год такие считаются долгожителями и те тоже уволняются, а все из-за жадного и неадекватного "начальства" на всех уровнях причем. Отсудствие компетенции и профессиональных навыков практически в каждом отделе, в том числе и у руководящего состава. Руководство подбрасывает в коллектив своих людей,чтобы собирать сплетни, что полный идиотизм т.к. это очень подло. Часто идут на обман и выкручивают все в сво пользу. Компания однодневка для временного пристанища за оклад в 30 подойдет. но не более, ВАЖНО в качестве основной работы не рекомендую!!! Чтобы понимать, что это за компания просто поговорите с сотрудниками. Удачи.
можно рассмотреь, только если сильно присматриваться ...

27.07.2018
АНО ДПО МАНХиГС

Я бывший сотрудник АНО ДПО МАНХиГС. Пришел в начале мая и ушел в начале июня 2018 г. Менеджерам по продажам ставят план на первый месяц работы - 30 тысяч рублей. Месяц май я закончил с результатом 38,5 р., то есть план я выполнил. Меня сразу предупредили о мотивации 8% , то есть около трех тысяч рублей я заработал свыше оклада. Очень важно для рассказа, что одна компания людей руководит по сути двумя юридическими лицами, две разные по документам организации ООО "Национальный Технологический Университет" и АНО ДПО "МОсковская Академия Народного Хозяйства и Государственной Службы", которые даже находятся в одном здании, это важно. Когда я получил зарплату оказалось, что кадровик, или руководитель, или вообще сам ректор ОШИБЛИСЬ с моим назначением в одно из юр.лиц и оклад мне сделали не обещанный 40 тыс.р., а 30. Узнал я об этом в момент выдачи зарплаты. Разница для меня одного, работящего в семье с неработающей женой, маленьким ребенком и всеми родственниками за полторы тысячи километров очень существенная! Компания объяснила мне это как ОШИБКУ, которую совершил один из сотрудников, с которыми я обсуждал мотивацию. ОШИБКА компании обошлась мне в 10 тысяч рублей недополученных денег в семейный бюджет. Решать эту ошибку руководство отказалось, ссылаясь на то что я Подробнее>>