Центральное агентство недвижимости

Всем кто ищет работу и хочет работать здесь риэлтором. Вообще сначала компания вызывает неплохие эмоции. большое агентство и на первый взгляд кажется интересным местом для самореализации. Обман всех: риэлторов, руководителей, юристов, клиентов.Вся компании на этом построена. Особенно ужасное отношение к новичкам. В ЦАНе существует должность стажера(что афишируется очень сильно) если стажер, то не человек.Процент с комиссии, который получает стажер: 15% со сделок. 15% и это не шутка. 85% уходит налево. Стажеров используют для набивание эксов филиалу. стажер ушел мы ему ничего не заплати. Зато эксы остались. Фантастика. Комиссии конские, качество услуг ужасное. Так как почти все юристы тоже новички (грамотные юристы здесь не задерживаются). Если ушел с работы или поменял агентство, то звонят бывшим клиентам и рассказывают какой ты плохой, и что теперь с Вами будет работать грамотный специалист. Если уходит и тот, то ситуация повторяется. В общем принцип компании: наберем побольше новичков, они проведут по паре сделок и уйдут. а нам какая печать. обдерем их как липку. В Новосибирске людей много. Оклада нет. проведут сделки - хорошо. не проведут, хотя бы эксы останутся. В общем люди: если Вам дорога Ваша совесть, лицо, нервы, деньги, время - обходите стороной. есть масса других мест.

Миша 2018-08-30 05:50:47

Да, я работал там, подтверждаю. Так и есть. По трудовой не устраивают, зарплата чёрная и если увольняешься, хрен тебе заплатят, все филиалы в городе это ИП так что от центрального руководства толку никакого. Там место только сетевикам,беженцам и прочим, кто в розыске по алиментам, кому не важна официалка.

09.11.2020
Центральное Агентство Недвижимости

Компания живет на обмане. Наглое враньё клиентам в рекламе ради привлечения. Обман сотрудников на этапе приема на работу. Официально никого не устраивают. Комиссию будете ждать месяцами. На показы будете ездить за свои деньги, при том что зарплату не платят. После увольнения можете забыть о деньгах которые вам остались должны, вы их никогда не получите. Если хотите поработать пару месяцев бесплатно — приходите в ЦАН.

Россия, Санкт-Петербург

07.02.2020
Хорошая компания!

Я сама работаю в ЦАН и также прошла путь стажёра! Я не знаю как было раньше, но сейчас мотивация у стажера полноценные 30% от сделки и стипендия, которая выплачивается еженедельно!... Подробнее>>

14.10.2018
Центральное агентство недвижимости

Всем кто ищет работу и хочет работать здесь риэлтором. Вообще сначала компания вызывает неплохие эмоции. большое агентство и на первый взгляд кажется интересным местом для самореализации. Обман всех: риэлторов, руководителей, юристов, клиентов.Вся компании на этом построена. Особенно ужасное отношение к новичкам. В ЦАНе существует должность стажера(что афишируется очень сильно) если стажер, то не человек.Процент с комиссии, который получает стажер: 15% Подробнее>>

19.09.2018
Центральное агентство недвижимости (ЦАН)

Столкнулась с обманом ещё на этапе трудоустройства в эту компанию. Договорилась о сотрудничестве, выполнила первое задание на должности внештатного копирайтера, менеджер ЦАНа осталась довольна, вот только работу мне так и не оплатила, хотя обещала несколько раз. В итоге со мной просто перестали выходить на связь. Не рекомендую! Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Центральное Агентство Недвижимости

С работников выжимают все соки, чтобы зарабатывать обещанные ими "хорошие" деньги (от 40т.р.), нужно работать сутками. Качество, услуг при этом очень низкая. Обманывают не только клиентов, но и работников. Чтобы получить комиссионные осуществляют сделки нечистые, с большими рисками. Подробнее>>