Отзыв пользователя Яна о компании MACON Realty Group

Яна:

Не знаю, считать ли это минусом. На собеседовании мне сказали, что коллектив очень дружный, но в первые дни своей работы я засомневалась в этом. Все сотрудники сидят за своими компьютерами практически в полной тишине – только слышен стук пальцев по клавиатуре. Но после первых дней работы я убедилась, что в такой обстановке просто удобно работать. Приходится нести большую ответственность за цифры, а посторонние шумы мешают сосредоточиться. Тем не менее, ребята всегда готовы помочь и разъяснить непонятные моменты.

Я работаю в Маконе чуть больше полугода. Пришла сюда сразу после окончания университета. По итогам собеседования выполнила несложное тестовое задание и вышла на стажировку. Работа требует усидчивости и внимательности: много цифр, сводных таблиц, расчеты в Excel. Офис комфортный, есть кофе-машина. Руководство нормальное, старается идти на компромисс, нет жесткой иерархии. Зарплата всегда вовремя. Ещё порадовал корпоратив: на него пригласили многих бывших сотрудников, всё прошло в очень уютной, почти семейной атмосфере. Вообще характер работы компании влияет на весь коллектив: никому неинтересны сплетни, интриги, все взаимоотношения проходят в рабочем режиме. Сейчас уже есть небольшой опыт в сфере недвижимости, многие знакомые просят проконсультировать))

Консалтинговая компания MACON 2018-04-16
Яна, спасибо за отзыв!

09.08.2017
Отзыв пользователя Анна о компании MACON Realty Group

Мало платят, много работы, пренебрежительное отношение со стороны руководства, никакого карьерного роста, унизительные звонки, которые придется совершать каждый день.

04.12.2017
Отзыв пользователя Людмила о компании MACON Realty Group

Пригласили на собеседование по телефону. Пришла, девушка сказала проходите в кабинет, будет групповом собеседование, хотя об этом ничего не говорили. Впечатление создалось сразу, когда я только вошла в этот кабинет. В этом кабинете стоял камин, в котором видно, что недавно горели дрова, вокруг камина куча свечей, которые тоже недавно были потушен, всякие шампанские статуэтки и т. п. Но больше всего оттолкнуть то, что на столе стояла кружка грязная из под кофе и пепельница ПОЛНАЯ сигарет и пепла. Это сразу показывает неуважение к соискателям, которые туда приходят. Потом зашла девушка,

07.02.2018
Отзыв пользователя Артем о компании MACON Realty Group

Хороший коллектив, комфортный офис, возможность получить ценный опыт и знания в серьёзной компании, лояльность руководства

09.03.2018
Отзыв пользователя Катя о компании MACON Realty Group

Мало платят,много работы,пренебрежителье отношение руководства,неопределенность в поставленных задачах.Сотручники просто превращаются в пахарей с синеками под глазами.Если хотите мало зарабатывать,работать сверурочно и из-за малейшей ошибки думать,когда тебе скажут: -пока!И закопать личную жизнь,то вы пришли по адресу.