ООО "Вариант" - не выполняют своих обязательств

ООО "Вариант" ранее ООО "Алтын" (вероятно изменили название фирмы, чтобы продолжать обманывать людей, т.к. о ООО "Алтын" уже очень много негативных отзывов, ИНН остался прежним). Заказывала мебель еще в мае 2018г. Однако мебель мне так и не привезли и деньги тоже не вернули как и 28 таким же обманутым покупателям. Отдала предоплату в размере 42840руб. Некоторые потеряли гораздо бОльшую сумму денег. В настоящее время проводится проверка. Представитель этого магазина Житникова Елена Сергеевна, постоянно врет. Сначала о том, почему задерживается доставка мебели, потом начинает сочинять о том , что вернут деньги, однако это уже продолжается несколько месяцев. Заключают договора от организаций ООО "Вариант", ООО"Алтын", ООО "Атмосфера, ООО "Парта" и др. Не связывайтесь с ними, останетесь и без мебели и без денег!

20.10.2019
ООО "ВАРИАНТ"

Данная организация предлагает работу в качестве удаленного наборщика текстов, но как только я выполнила все требуемые условия они исчезли, ни ответа, ни привета. Будьте осторожны, это мошенники, не поддавайтесь. http://variant-book.info/ это их электронный адрес. Подробнее>>