Екатерина:

Из негативного могу сказать что этот куратор сам особо ничего из себя не представлял, а всю основную работу делали мы. Работа не то чтобы тяжелая, но к ней надо привыкнуть.

Устроилась работать агентом в агентскую сеть - раньше имела опыт в финансовом секторе, но в кризис нас всех сократили - оставили только детишек руководства.. В итоге особых надежд не питала, так как про НПФ изначально люди не хотят ничего слышать и понимать. Но выхода не было - пришлось пойти. Сначала прошла обучение и тренинги по продуктам, потом по продажам. Приехали бизнес-тренеры из Москвы. Что приятно, то время что мы обучались нам оплачивали. Потом началось самое интересное - у меня был куратор, который давал мне задания по привлечению клиентв. Зп платят в полном объеме и вовремя + периодически дают премии. На одном месте уже около года и не думаю уходить, так как в регионах лучшей альтернативы нет - потолок ты определяешь сам. Сколько отработаешь - столько тебе и заплатят.

Россия, г. в Московской области, город Балашиха

16.07.2019
Отзыв о работодателе «НПФ "БУДУЩЕЕ"»

чтобы пойти в отпуск надо заранее договариваться, ждать ок от двух начальников и только тогда можешь пойти и надо обязательно попасть под хорошее настроение каждого, ужасная субординация
график 9-18 пятидневка, работа с людьми меня лично не напрягает.на собеседовании не скажу что зверствовали, но было понятно что с улицы тут никого не берут. отношения в коллективе достаточно дружелюбные, склок нет ... Подробнее>>

26.02.2019
Отзыв о работодателе «НПФ "БУДУЩЕЕ"»

Сначала были тяжелые обучения, тратила много времени, а выхлопа особо не было.. Видела что не только у меня такая история, у многих из группы так же было, поэтому и не ушла сразу)
Пишу как агент со стажем более 2х лет. Тот факт, что не ушла отсюда даже в период когда происходила слияние Стальфонда и НПФ будущее говорит о многом - прошли огонь, воду и медные трубы) С практикой началось получатся и теперь уже как рыба в воде - давали и специальные техники продажи,и гоняли по самой услуге и пенсионной реформе. ... Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «НПФ "БУДУЩЕЕ"»

Что-то конечно бывает - это работа, а не отдых!)) Но это мелочи, в основном работа меня устраивает и я ей очень дорожу!
Очень рада что после долгих поисков работы нашла именно то, что нужно! Когда пришла на собедование, очень понравилась и атмосфера и то, как вообще со мной общались. Захотелось работать тут и была рада когда пригласили повторно. В итоге получила работу.) ЗП белая, а главное комфортно работать! До этого работала в разных местах - ходила на работу как на ... Подробнее>>

29.11.2016
Отзыв о работодателе «НПФ "БУДУЩЕЕ"»

Работала 3 месяца. Зп подучила только через месяц 5000 тысяч за 3 месяца я подучила только 10000. Больше обувь раздолбала. Когда пришла обещали золотые горы мотивацию до 2000 за договор а что в итоге один договор максимум 700 руб. И начальство наебывает говорит столько подучила в расчётнике сумма намного больше. Официально чтоб устроится нужно ип открывать соц пакета нет.
Плюсов нет ... Подробнее>>

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «НПФ "БУДУЩЕЕ"»

Основное название: НПФ "БУДУЩЕЕ" Другие названия: АО "НПФ "БУДУЩЕЕ" Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: futurenpf.ru Телефоны: 8-800-707-15-20 Эл. почта: pr..[]..futurenpf.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Негосударственный пенсионный фонд Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер Дата собеседования: Март 2016 г. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НПФ "БУДУЩЕЕ"»

Получила приглашение по почте от некой Дмитриевой Натальи, в письме был оставлен мобильный номер с просьбой звонить с 14 до 16. Позвонила по этому номеру на следующий день, ответила по голосу женщина, хотела сразу позвать на собеседование в г. Балашиха, на попытки задать какие-либо вопросы начала нервничать, успела только узнать что оклада никакого нет, зп сдельная (хотя в вакансии было указано от 50 тыс). В общем я поняла что какой-то развод и отказалась. Впечатление осталось негативное.
Нет ... Подробнее>>