Отзыв пользователя Соколиныйглаз о компании Гефест ТД

Соколиныйглаз:

Ржунимагу ))) В этот раз вы превзошли сами себя, неизвестный недоброжелатель. Борис, он же Евгений, он же не пойми кто, троллингом здесь и на других сайтах занимаетесь только вы, а нам приходится отвечать на ваши садомитские попытки делать гадости бывшему работодателю исподтишка. Люди, у которых есть достоинство, предъявляют претензии по делу и не прячутся за вымышленными именами. Выражаем глубокое сочувствие вам, как человеку, обделенному интеллектом. Объясняясь вашим языком, мозгов у вас хватает разве что на говнокомменты на говносайтах. То с одного IP пишите, то с одного компьютера под разными именами. Однако хочется отметить вашу настойчивость и инициативность. Но думаю, что вам стоит обратиться к специалисту психиатру с вашей навязчивой идеей на протяжении полутора лет под разными именами гадить в комментах компании, в которой давно не работаете, даже делаете дубли ее анкеты на подобных ресурсах и обновляете логотипы и контактные данные.

Находится у метро. Оплачивается проезд к клиенту. Бесплатная корпоративная связь. Оборудована столовая. Хороший старт для начало карьеры продажника и ознакомление с программой 1с. Метро 50м, большой офис, молодой коллектив, прямой процент с продаж 10% сверх плана 200000р. белый оклад 20000р. испытательный срок 3 мес.

Сержио 2018-03-02
чувак, с твоего IP под разными никами написано более 2 десятков заказных положительных отзывов(чтобы их увидеть достаточно нажать "все отзывы с этого IP)....ОСТАНОВИСЬ!

15.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан Г. о компании Гефест ТД

Не так давно устроился, но вроде уже обвыкся. Все по работе в основном понятно, менеджером работаю не в первый раз, поэтому и освоился довольно быстро. Коллеги и руководство приятные люди, по деньгам выходит неплохо. Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Кислов о компании Гефест ТД

Стандартные офисные условия работы. Звоним, продаем, отвечаем на звонки – продаем. Рутинно и может даже скучно. Но хорошо платят и офис современный, плюс, недалеко от дома и есть возможность совмещать с учебой лично для меня. Подробнее>>

02.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав Осипов о компании Гефест ТД

Работаю в службе наладки, проводим монтаж и запуск поставляемого оборудования. Часто в разъездах, но оно того стоит. Всегда при деле, причем – интересном деле, с хорошей и своевременной оплатой. Много других мелких бонусов, раскрывающихся со временем. Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Михеева о компании Гефест ТД

Положительных сторон на самом деле много. В первую очередь неплохие зарплаты, для нашего региона действительно хорошие как минимум. Платят всегда стабильно. В продаже работать мне нравится, постоянное общение с адекватными клиентами. Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Мешков о компании Гефест ТД

Лучшее место работы за всю историю моей карьеры. То чувство, когда утром идешь на работу в хорошем настроении. По факту, есть чему радоваться, компания большая, интересный подход к продажам. Современный ассортимент оборудования, зарплата стабильная. Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярцев Артем о компании Гефест ТД

В Гефесте отработал год, вроде неплохо, но переехал и сейчас на удаленке ЛазерГуру на схожей должности. Тоже хорошие условия, могу порекомендовать обе компании. Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лера Дарьина о компании Гефест ТД

Нормальная компания, адекватный начальник. В итоге работаю уже больше года Здесь интересно – выставки, мероприятия, командировки, , плюс требования к продажам адекватные. Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена Соловьева о компании Гефест ТД

Около года работаю в компании, с продажами все нормально, да и в целом, думаю, что я на хорошем счету. Мне компания в свою очередь тоже нравится. Все здесь довольно неплохо, от зарплаты, до того, как организован офис, как начальство относится к сотрудникам. Подробнее>>

26.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Ж. о компании Гефест ТД

При поиске работы был выбор между гефестом и лазергуру. Первый вариант рассматривал по рекомендации знакомого, но сравнивая зп на одной и той же специальности, все-таки выбрал второй вариант. Пока все хорошо, посмотрим как будет дальше. Первые впечатления - положительные.

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений Д. о компании Гефест ТД

Хочу поделиться мнением о ЛазерГуру, компания схожая, но отдельной страницы нет. Работаю в продажах, занимаемся сборкой и реализацией станков. Дружный коллектив, ответственный подход к работе, много других преимуществ.

29.07.2017
Отзыв пользователя Евгений о компании Гефест ТД

Сколько бы не трудился и какие бы показатели по прибыли не показывал выше планки не получишь. При мне сотрудник для этой помойки принес 2,5 млн чистой прибыли и получил 55 тысяч рублей. Генеральный Карабас барабас сказал, что это моя контора и все что вы делаете это благодаря мне. Конечно менеджер по продажам сразу уволился. То что обещают на собеседование сказки и объект воображения директора, который является больным человеком со сломаной психикой. Любит проводить собеседования и совещания под воздействием наркотических средств. Верить этому человеку нельзя, т.к. он не держит слова.